1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Complex your first time ?

Discussion in 'CurHat' started by k1m0ch1, May 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LordAetherion MODERATOR

Post Hunter

Ratings:
    +3,483 / -0
    pertama kali forum : pengen cepet2 jadi mvu :top:
    pertama kali belajar : pengen cepet bisa :peace:
    pertama kuliah : bingung mau ngapain, wong orang2nya ga ada yg gw kenal ma sekali :keringat:
    pertama kali jadi mahasiswa : lebih bingung lagi karena lagi2 temen2 yg dah susah payah didapat d orientasi malah ga ada yg sekelas :swt:

• Thanks Thanks x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. kiraxx M V U

Lurking Around

Ratings:
    +744 / -0
    my first love kalo ketemu kaburrr...., ga tau kenapa padahal kalo dulu ga kabur mungkin sekarang udah jadian :madesu:
    pertama kali kena bata merah shock satu hari kepikiran terus kenapa bisa
    pertama kali naik mobil sedan di belakang ga tau cara make sabuk pengaman :facepalm:
    pertama kali jadi ketua pelaksana di sekolah ga tau deh diskripsikannya gimana :nangis: udah kerja sendirian, tidur jam dua bangun jam 4 kerja lagi, dan tanggung jawab dipundak
    pertama kali ngospek hari kedua terakhir on terus sampe hari terakhir kalo-kalo diitung kerja 30 jam waktu itu :sebel:

4. 2easy4key M V U

Lurking Around

Ratings:
    +21 / -0
    pertama x maen game online : maen cs dunk.. seru tembak"an..

pertama x kuliah : datang telat.. da panik aja.. tw" msk kelas blm ada dosennya juga.. haha

pertama x belajar naik sepeda : lgsg jatuh.. soalny lgsg bw sepeda yang roda 2 dan lmayan tinggi

pertama x ngeforum : da lupa.. da lama banget sih..

pertama x makan pizza : oh ini toh pizza.. biasa aja ah...

5. pandies Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    Pertama kali nonjok orang : Waktu kelas 5 SD, gue jadi ketua kelas nyuruh anak buahnya baris .. eh ada temenku gak mau baris .. ya udah gue tonjok ... habis itu perang deh ..
    Pertama kali pacaran : waktu SMP, sampe sekarang masih cinta meskipun udah punya anak satu ..

• Thanks Thanks x 1
  6. cacamaru Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    pertama kali ninggalin rumah: waktu kuliah

pertama kali dapet uang sendiri: ketika jualan pisang goreng di sekolah

Last edited by a moderator: Apr 23, 2012
  7. Tezukayumu M V U

Lurking Around

Ratings:
    +693 / -0
    Pertama kali naksir cowo : kelas 2 SMP
    Pertama kali nembak cowo : Kelas 2 SMP, dan berakibat selama 1 tahun berikutnya aku ga ditegur sama doi:sepi:

Pertama kali naik motor : Kelas 2 SMA minjem motor baru paman yang baru dikirim sama dealer, bonceng adik nganterin uang duka dan berakhir dengan nyungsep di got depan rumah yang berduka.:motor:

Pertama kali pacaran : kelas 2 SMP, itupun cowonya yg naksir ma saya (pacar temen malah):haha:

8. nuzula Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    pertama kali dpt duit hasil kerja sendiri ketika betulin komputer tetangga... :))

9. Sagasano Veteran

Superstar

Ratings:
    +9,827 / -14
    my first love sight: berasa jadi orang paling bodoh karna ga bisa ngungkapin :malu
    pertama kali SMA : liat kk kelas langsung dapet nope :malu

pertama kali Bimbel Komputer : berasa masuk warnet yang ada gurunya :lalala:
    pertama kali main forum : dapet bata dari anak2 psx :dead: gara2 kejang2
    pertama kali main game : mario nitendo jadul....... 1 rumah suka :lalala:
    pertama kali kesetrum : pas tk langsung ngadu sama ibu, habis itu maenan colokan lagi :swt:
    pertama kali main lounge : lonje piggal sama konsol :lalala:
    pertama kali dicium cewek : sma kelas 1 :lalala:
    pertama cium cewe : kales 9 :lalala:
    pertama kali cewek caper ke gw : smp kelas 7....... ==a tanya2 sesuatu yang ga jelas..... walaupun gitu aga lumayan wajahnya :lalala:
    pertama kali kenal IDWS : kalo ga salah nyedot film sama game :gatling:

10. bobo32 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +40 / -0
    my first love sight: Hmm..seneng aja..tapi cuma bisa ngeliatin doang, coz msh SD..:malu2:

pertama kali SMA : Bingung..coz ada kakak ane sama kakak sepupu ane yg jg sekolah d situ..jd agak gmana gtu..:ngambek:

pertama kali Kuliah : Bebas..:kenyang:

pertama kali main forum : Confused..:pusing:..takut d bilang nge junk..takut d bata..

pertama kali main game : Langsung juara..akhirnya rebutan sama adek..gk mau gantian..:robot:

pertama kali berhenti nangis : Terakhir kali di kecewain sama orang2 disekitar aku..aku janji gk bakalan nagis lg..:sedih:

pertama kali dicium cewek : waktu TK..dicium sama temen2 nyokap yg nganterin anaknya juga..:madesu:

pertama kali kenal IDWS : Download anime One Piece..Naruto..

11. kurokamui M V U

Lurking Around

Ratings:
    +253 / -0
    pertama kali ngunjungin forum: jadi tukang sedot tanpa peri kemanusiaan
    pertama kali ketemu syarat posting minimum: mulai nyoba ngepost2 di forum demi memenuhi kuota
    pertama kali mau posting: demi ngejar hidden post tapi takut di ban kalo ngasal, akhirnya posting dengan takut2
    pertama kali bikin thread: berasa udah jago... tapi multi quote aja belon ngarti... wkwkwkwkw...
    pertama kali diperingatkan dobelpost: langsung suram... apa lagi ga tau cara mix atau delete post...

12. FIRS Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -0
    pertama kali juara : juara 2lomba gambar waktu TK
    pertama kali naksir cewek : waktu TK..pas udah gde low ku liat2 tu cwe gx cantik2 amat....
    pertama kali punya motor : dibeliin buat brngkat kuliah
    pertama kali ngasilin duit : sd kelas 2..jualan gambar bikinan sendiri ke tmen2..rp 100/gmbar.. laris manis..hehe :)

13. FIRS Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -0
    pertama kali juara : juara 2lomba gambar waktu TK
    pertama kali naksir cewek : waktu TK..pas udah gde low ku liat2 tu cwe gx cantik2 amat....
    pertama kali ngasilin duit : sd kelas 2..jualan gambar bikinan sendiri ke tmen2..rp 100/gmbar.. laris manis..hehe :) :

14. Koizumi_Riku Members

Silent Reader

Ratings:
    +223 / -0
    Pertama kali nge post di indowebster: ngejunk di forum drama asia
    Pertama kali suka seseorang : kelas 4 sd
    Pertama kali Cinta mati sama orang : kelas 1 smp

15. 3mp3r0r5 M V U

Beginner

Ratings:
    +9,004 / -0
    Pertama kali kenal IDWS : pas lagi nyari software bbuat ngebajak biling warnet supaya bisa gratis..
    softwarenya ketemu sih, tapii ga mempan :(

16. haris88 Members

Silent Reader

Ratings:
    +83 / -0
    Pertama kali main IDWS download anime code geass ..
    Pertama kali masuk SMA penuh berharap-harap semoga bisa dapet tmen baru ..
    Pertama kali masuk kamar cewe (sebagai seseorang yang baru kenal) cukup membuat hati berdebar" ..
    Pertama kali punya PC bingung nyari tombol power ..

17. chaniago M V U

Post Hunter

Ratings:
    +2,451 / -0
    ga mau panjang lebar deh

pertama kali
    main idws bulan october 2009, dah itu aja.

18. mer_curry M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,592 / -0
    pertama kali masuk SMP : hmm not bad, sekolahnya jauh lebih baik dr SD, cewe"nya mantep bgt :mimisan:

pertama kali masuk SMA : ga salah ane pilih SMA ini, cewe"nya jg mantep :mimisan:

pertama kali beli HDD eksternal : baru pertama eh paketnya udah nyasar :swt:

pertama kali punya BB : besoknya udah jadi bola sepak gara" ane kebanyakan pikiran :dead:

19. voidstalker84 M V U

Post Hunter

Ratings:
    +865 / -0
    my first love : rasanya aneh. cewenya standar aja tp g kok suka. btw g yakin g ga dipelet.
    my first ospek : pengen g bunuh semua senior yg jahatin g. g dh turutin maunya apa tp msh aja dimaki/dihukum pake acara manipulasi pula.
    my first RPG : pertama maen game RPG FF 7. sblmnya cm maen game action adventure/fighting ga pernah suka maen RPG g pkr apa enaknya maen game yg sengaja ksh musuh kesempatan nyerang. stlh maen FF 7, g jd demen RPG.
    my first jdorama : sblmnya ga pernah suka ntn drama. g kira semua drama kek sinetron sini. stlh ntn "1 litre of tears" ternyata jd ketagihan.
    my first western tv series : dulu g pikir semua film seri barat jelek, ceritanya gajes + byk adegan buka2an yg ga diperlukan. stlh ntn Kyle XY ternyata bagus bgt. sayang di-cancel oleh stasiun tv nya. dodol dah.
    my first console : console pertama yg g bli pas punya duit sendiri. pas mo mikir2 mo bli PS2, PSP ato DS. akhirnya g putusin bli NDS Lite krn praktis, gamenya interaktif dan range umur pemakainya bervariasi jd bs ksh ponakan klo dh bosen maen.

20. marsmallowaleria Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    pertama kali lahir di dunia.. hmmm kagak berasa...udah lupa wkkw:hoho:

pertama kali naek sepeda dolo pas kecil umur 5 tahn minjem speda tetangga trus nyungsep ke kebon nanas..ojaaaan..:facepalm:

pertama kali smp...sneng banget bis masuk smp fav se kota gw..:centil:

pertama x cinta pertama..sm someone temen smp kelas 3 gw..cm ga kesampean..cinta dalam hati :onion-10:...tapi ampe skrg ga lupa gan...soale cm pas sm dia ane bs jadi bner2 putis dan seniman..kl skrg mah kagak,,awkkaw,,udah flat...

pertama x first kiss di keretaaa gan :malu2: untung penuh jd pada ga ngeh :haha:pake baju seragam sma pula pas kelas 1

pertama x dapet gaji pertama ..abis buat bayar utang gan :madesu:soale pas ptama kerja modal ongkos sm baju minjem duit kk gw

pertama x punya hape pas sma kelas 3 hasil gw jualan kosmetik gaan senangnya jerih payah gw hp nokia 2100 :fufufu:

pertama x kenal namanya internet pas smp kelas 2..ntu jamannya MIRc gan th 2003 :hihi:

pertama kale maen game online ntu xian online pas kls 1 sma..udah deh kecanduan ngegame :suram:

pertama x forum ntu di forum tetangga cm mau fjb doank :lalala:

pertama x bs naek motor kelas 6 Sd..:cambuk:abis ntu lgs jd pembalap dijalanan wkwkkw

pertama x makan sushi langsung :muntah:hahaha

pertama x tau idws gara2 mo dunlud pilem gaan :hehe:

dan masihh banyak pertama2 x laennya gannn...
    emank paling indah segala sesuatu yg dimulai dan sebagai yg pertama..tp yg paling penting akhir dari semuanya :siul:

21. dindung M V U

Beginner

Ratings:
    +1,624 / -0
    pertama kali ospek: ih, jahat banget kakak-kakaknya disuruh papanasan :keringat:
    pertama kali pake kerudung: ih, kok ga ada yang sadar ya
    pertama kali masuk SMA: pas ospek, temen se-suku (kelompok) ga ada yang kenal, menyedihkan
    pertama kali masuk kelas pas SMA: gile barisan gue dari SMP gue semua :haha:
    pertama kali ke pesta ulang tahun temen: ih, pada glamour banget sih :swt:
    pertama kali masuk asrama: pada jahat amat, ga ada yang mau kenalan sama gua
    pertama kali kuliah: orang yang ga dikenal semakin bertambah, dosennya cepet banget, temen-temen yang lain pada pinter, jadi merasa rendah
    pertama kali dapet nilai A: hahaha, gak nyangka.. nilai 7- aja dapet A
    pertama kali masuk forum: bingung
    pertama kali kena bata: sedih, marah, bercampur jadi satu :nangis:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.