1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

yang bisa merubah pikiran gue, jago dia....

Discussion in 'CurHat' started by crissio, Jul 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ozzvx M V U

Red Carpet

Ratings:
    +134,761 / -1
    saya nggak setuju ama TS

untuk no 2:
    gw sih nggak setuju tujuan orang nikah itu nggak sesimpel itu,kita membentuk keluarga karena ada emang ada rasa untuk saling memiliki,saling mencitai,dan saling menyayangi
    untuk keturunan,gw rasa untuk orang normal pengen punya yg namanya anak/keturunan,anak itu selain pelengkap kebahagian untuk keluarga,anak juga merupakan anugerah dari Tuhan(camkan baek2 poin ini)

untuk no 3:
    nggak juga,nggak semua yg pacaran itu pengen itunya
    kalo kita emang mencintai(mencintai dalam arti sesunguhnya bukan hasrat doang) pasti kita tak akan ngerusak cewek kita dengan melakuakan ***
    kalo sama yg dibilang TS "intinya kan mau (sorry) ngedapetin alat kelamin wanita" itu sama aja kita BINATANG yg hanya bikin keturunan agar ngak punah

Untuk no 4:
    nggak semua wania seperti itu :awas:
    kalo lo dapet cewek yg nggak bener sih iya tapi kalo cewek itu baek ceritanya laen lagi
    juga yg selingkuh bukan hanya wanita saja,tetapi laki2 juga byk yg selingkuh,malah menurut gw lebih banyak yg selingkuh laki2 dari pada wanita

untuk kesimpulan:

kalo untuk pemikiran TS seperti itu,lebeh baek lo ke dokter jiwa aja
    jiwa lo itu yg gangguan kalo pikiran lo "saya melihat mereka tidak lebih dari sekedar objek s*ks "

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. X_TitaniuM M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,242 / -0
    TSnya mana :panda:

hidup itu indah :lalala: nikmati aja lah, jangan dibawa ke hati, klo udah ke hati bisa jadi dendam :nikmat:

4. yoshikanji Veteran

Superstar

Ratings:
    +38,473 / -0
    ternyata masih rame aja nih trit....

klo boleh tau TS dari broken home, sekarang ikut nyokap, apa bokap???
    klo lu ikut nyokap, TERKUTUKLAH DIRIMU YG TELAH MERENDAHKAN DAN MENGHINA JATI DIRI WANITA

tapi klo lu ikut bokap, pikirkanlah apa yg membuat orang tua lo pisah...

pernah dengerkan primbon BELAJAR DARI PENGALAMAN
    ya... belajar dari pengalaman itu emng pahit bro, tapi dia juga dapat memperkuat mental kita klo dapet coba'an yg sama lu udh tau harus bersikap kyk apa, dan mencari jalan keluar...
    klo lu gk kuat menahan rasa pahitnya pengalaman, maka......

BELAJARLAH DARI PENGALAMAN ORANG LAIN!!!!!

contoh paling gampang di sini adalah orang tua lu sendiri...

off the record:
    klo lu emg gk bisa ngelupain klo gtu belajarlah dari loli.....

• Thanks Thanks x 4
  5. andriani Veteran

Superstar

Ratings:
    +62,507 / -0
    wah tritnya langsung rame :garing:

tidak semua waaaanitaaaa bersalah padamu..
    contohnya....
    :dugem: ala meggy Z

6. Zervo CO-ADMIN

Oniisan

Ratings:
    +148,281 / -2
    :garing:
    lagi membela supaya bisa terusin hobi itu ya :hihi:

:matabelo

kalau saya minta yang genre nya romance dong...

:XD:

Yuup.. kena sindrom nyalahin lingkungan and berkutat di pikiran negatif yang akhirnya malah merusak diri sendiri kayanya nih

kan gw dah blg. dah kepanjangan.. ga bakal dibacain lagi dah...
    Jangan2 kita kena troll :garing:

7. redphantom M V U

Superstar

Ratings:
    +49,862 / -0
    TS nya kemana ini kita ngomong ampe berbusa dy nya ga nongol2..
    :keringat:

TSnya kayaknya harus menambah menu tontonannya janga cuman JAV dan kepbo lainya
    tapi coba deh film2 yang nyeritain keluarga, drama romantis dsb..

pursuit of happyness, waiting for forever, grown ups
    cari lah referensi film2 bermutu

8. winter_winds M V U

Mainlander

Ratings:
    +48,253 / -301
    TS nya off lagian....:rokok:

mungkin ntar malem ol lagi :hoho:

atau malah lupa kalo dah bikit nehh tret :lol:

kena trol juga gpp....yg penting nambah postingan....:malu:

• Thanks Thanks x 2
  9. Four_Knight_Queen Veteran

Superstar

Ratings:
    +13,752 / -0
    ayah ibu suka ribut trus cerai ? abis itu anak (TS) jadi korban nya ?
    tapi klo di liat" dari postingan" kangmas dan mbak"yu .. masalah ada di ibu nya masbro ya :iii:

inget masbro,, sejahat" nya ibu kandung, masih jahat Ibu Kota lhooo :sedih1
    apa salah nya masbro me-maafkan ibunda nya masbro... mungkin iya berlaku kasar, kejam, brutal, Alter Ego. atau apa lah yang masbro rasakan dari nya.

tapi dia kan yang melahirkan masbro :sedih1 , coba masbro pikir baik". .. betapa dia mempertaruhkan hidup matinya saat melahirkan masbro :sedih1

klo se-andainya ibunda masbro kejam, bengis, keji atau apalah,, mungkin masbro ngga akan terlahir ke dunia ini. :sedih1

bener masbro... emang ngga semua keluarga itu bahagia kok :v
    jujur ya masbro,,, ketika saya masih SD dari kelas 1 - kelas 3 SD ayah saya juga dulu nya orang nya kasar sekali... suka marah dan main pukul... bahkan kepala saya aja pernah dia injak" :nangis: saat itu bunda saya yang rela pasang badan buat nge-lindungi saya :nangis:
    bunda saya sering di pukul,, adik" saya juga begitu ... bahkan adik saya yang masih ber-usia 4/5 tahun pernah iya banting. :sigh:

tapi se-iring dengan berjalan nya waktu. lambat laun ayah saya mungkin mulai berpikir.. klo yang iya lakukan itu salah. dan perlahan ... dan pasti ... iya benar" berubah sikap nya,,, dari yang sosoknya bisa saya bilang bejat... menjadi sosok pemimpin yang dapat membina keluarga nya dan dapat mengarahkan serta mendidik anak"nya,, bahkan saya sendiri yang di perlakukan dia seperti itu dulu... sekarang saya sangat menghormatinya,,, perasaan saya yang ingin bisa seperti dia sekarang,, membuat acuan agar saya dapat membina keluarga (yang nantinya) akan saya bina juga kelak.

bener masbro,, banyak anak sekarang emang ngga pasti bakal banyak rezeki... kenapa?? karna dulu kan jaman nya masih berburu buat nyari makan untuk hidup....

tapi ngga ada salah nya kok dengan kata" bnyak anak banyak rejeki.
    toh nenek saya aja punya 7 anak yang 1 udh meninggal,, bnyak rejeki yang anak" nya dapat :malu: bisa saling bantu satu sama lain ketika yang lain kesulitan :malu:

pacaran ya untuk mencari kecocokan , saling mengenal, dan ingin tahu sifat kaum hawa tersebut. pacaran kan bisa "putus" itu kalo udh tidak ada kecocokan dan udh mengetahui sifat masing"... karna tidak ada kecocokan tersebut makanya putus... tapi banyak kok yang putus nyambung putus nyambung,,, noh macem lagu nya BBB (bukan banci biasa)

******* bastard berati yang doyan nya pengen jebolin perawan anak orang
    kampang bener itu laki" yang begitu ...
    masbro penjahat kelamin ya ??? lu ngga punya adek cewek apa ya :yareyare:
    lu tau kan hukum timbal balik itu ada ... gimana klo adek lo keperawanan nya di jebolin sama cowok" yang ber-tipe kyk lo sekarang bilang ???? bakal gonta ganti batangan dong adek lo juga :puff:

bukan maksud gw mulai ngga sopan... hanya ibarat saja (saya ngga tau sih masbro ada adek perempuan apa tidak :P )
    cuma coba masbro pikir kembali... ngga semua orang yang pacaran itu hanya mengincar *** saja dari pasangan nya. yah memang anak" sekarang hampir rata" masuk ke pergaulan yang horrorrrrrrr lah istilah nya...
    jujur,, klo saya harus bisa memberi arahan ke pasangan saya nanti,
    btw, saya lagi suka sama seseorang,, cuma masih bingung ini teh mau di jadiin pacar apa temen aja :malu:
    saya juga penuh pertimbangan klo untuk yang ini :malu: kok aku jadi ikutan curhat yach :malu2:

nah,,, itu bro,,, seperti yang kakaks kakaks lain nya bilang,, kenapa lo ngga BALES DENDAM dengan menjadi suatu hal negatif yang lo punya sebagai POWER untuk mendorong lu ke hal yang positif.. lu buat keluarga lo jadi keluarga yang harmonis... dan lu didik anak" lu kelak jadi anak yang baik dan berguna buat keluarga dan teman" lingkungan nya... klo lo ngga mau ya... abaikan saja ucapan saya ini... tapi saya harap... ada pertimbangan dari masbro ...
    saya setuju ucapan yang lain,,, klo sebenernya masbro itu orang yang pintar,, bahkan mungkin seorang yang cerdas... masbro udh merasakan negatif nya dunia... tapi masbro saja yang blum mencoba merasakan positif nya dunia :dandy:
    bener banget :takut: lu bakal liat bagaikan iblis klo dia udh marah besar,, apa lagi yang ber-tipe tsun" gitu deh :mimisan: tapi saya bukan maso ya :pistol:

tapi masbro bakal liat dia bagai kan dewi ketika iya butuh sandaran mu ketika sedih. ketika iya bercerita tentang dunia nya , ketika iya bersama mu :malu: oh~~ bahagia nya ketika melihat sosok lembut nya :sayangku:
    ,
    muka dua ???
    di depan sama di belakang beda ????
    player berati itu cewek,, wkwkwkkwkwkwk lalallalalalaaa kalem lah masbro,, sama yang begitu mah.. jauhin aje...

cewek tuh sebenernya bukan bermental penghianat. mereka begitu karna mereka pernah di gituin sama lelaki,, yah balik ke hukum timbal balik tadi :ngantuk: apa yang lo lakuin ke alam,, itu juga yang alam berikan ke lo..
    apa yang masbro perlakukan ke cewek,, cewek pun nanti nya (ntah cewek sekarang, yang baru dapat, atau cewek" baru yang lo temuin nantinya) memperlakuan lo begitu pula..

makanya sama cewek tuh baek" aje
    yah walaupun terkadang cewek tuh nge-ribetin , tapi sebenernya mereka ingin di perhatikan kok ,, wkwkwkkwkwkkk lalalallala

klo mereka dah nyaman ke satu orang, mereka ngga akan lari kok. mau se-ganteng mana cowok yang deketin dia :hihi: cewek" begini nih yang ane demen :top:

:hoho: korban perasaan,,, ya mereka kan terbuat dengan perasaan juga toh mas.
    ngga semua cewek mudah di seduce :swt: mereka punya orang tua yang mendidik mereka, bagaimana mereka bergaul...
    klo pun mudah di seduce,, itu udh ada kesalahan dalam pengarahan anak dari orang tua.. bisa di bilang sih,, pengawasan orang tua nya yang kurang. dan ngebiarin anaknya sesuka hati mereka :swt:

mungkin bukan tegas ya yang bener,, mungkin lebih cendrung ke keyakinan mereka sama cowok.

jelas lah pengen fisik yang bagus, jelas lah pengen materi. mereka kan pasti nyari yang bisa nafkahi mereka :hihi:
    klo fisik sih mungkin karna relatif ya :hehe:

wanita yang beruntung adalah wanita yang bisa berbelanja dengan uang dari suaminya, dan suami yang beruntung adalah suami yang dapat memenuhi kebutuhan belanja istri nya :hehe:
    ngaco nih ,,, eh ngga tau juga lah :lol:
    lu hikki ya :???:
    sasuga hikki :sembah: klo hikki ya :hihi:

yah,, masa lu fapping pake film b*kep sih :iii:

jangan bilang masbro ini forever alone gara" di campakin cewek nyampe butthurt:shock1:

jangan gitu lah klo saya bilang :sigh:
    hargai wanita,, dan mereka akan menghargai keberadaanmu nak :ngantuk:
    bnyak orang yang mungkin lebih prihatiin keadaan nya di banding lo!!!

lu sendiri yang bisa nge-rubah nya :iii:

=============
    klo salah mohon di maaf kan,, saya hanya anak baru di dunia maya :;maaf;

cacad,, banyak amat yang di jadiin spoiler :panda:

• Thanks Thanks x 5
    Last edited: Jul 7, 2011
  10. yoshikanji Veteran

Superstar

Ratings:
    +38,473 / -0
    panjang amat tulisan lu, jadi bikin males baca aja :garing:

11. blueplanetto M V U

Post Hunter

Ratings:
    +7,831 / -0
    masuk grp maho aja :iii: tak kenalin ma leadernya mau :???:
    nih __________:ngacir:
    ==================================================
    hidup itu bukan sekedar s*ks, cinta, wanita...tapi lebih dan jauh dari itu :sigh: perhatikan sekelilingmu, dikereta, dijalan, di daerah konflik, di tempat penampungan, di pedalaman :sigh: Mereka tidak seperti yang kau pikirkan :sigh:

cintailah dirimu, keadaanmu, alammu, dan baru kau bisa mencintai yang lain. Sebenci apapun dirimu ma dunia ini, waktu tetap akan berjalan dan keadaan akan tetap seperti itu..tidak ada yang berubah karena itu merupakan ketetapan Tuhan atas dunia.

Janganlah kau terlalu membenci dunia ini karena dunia ini ciptaaan Tuhan, dan juga janganlah terlalu senang atas dunia ini karena suatu saat dunia ini akan binasa.

• Thanks Thanks x 2
  12. Four_Knight_Queen Veteran

Superstar

Ratings:
    +13,752 / -0
    tepung kanji :pistol:
    gelut ae ngene :onfire:

tetep :terharu:

13. merpati98 M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,524 / -1
    cuma pengen bilang beberapa hal aja buat TS :p (mau dibaca terserah, nggak juga nggak masalah. lumayan kan +1:ngacir:):

1. Cewek itu sampah? Emang, tapi dengan syarat kalau cowok juga sama sampahnya.

2. Ibu anda nggak layak disebut manusia? trus anda sendiri apa? binatang? anda lahir ke dunia ini dari rahim ibu anda. Bukan ayah anda. Bukan juga tetangga anda, karena apa juga hubungannya :p. Kalau emang ternyata ibu anda nggak berlaku seperti layaknya seorang ibu itu ujian buat anda. Dan yang namanya hamil 9 bulan plus melahirkan itu bukan persoalan semudah kayak masukin sperma ke rahim.

3. Saya nggak ada niat buat ngubah pikiran anda. Karena buat apa juga saya susah payah nyoba ngubah pikiran orang yang nggak ada niat buat ngerubah pikirannya sendiri...:yareyare:

kalau anda emang nganggep berkeluarga cuma bikin sengsara.. yaudah. silakan aja jadi single seumur hidup.

kalau anda emang nganggep perempuan sebagai alat ***.. yaudah. sana cari aja PSK atau fap sambil nonton hentai/b*kep tiap jam sekali juga silakan.

kalau anda bilang cewek tukang selingkuh... saya cuma bisa bilang kalau yang namanya selingkuh(bukan cinta) itu tidak mengenal gender. Baik cowok atau cewek, semuanya bisa.

--

tapi kalau ternyata anda masih ada niat buat ngubah pikiran anda, saya saranin anda jangan cuma liat cewek-cewek centil alay labil banyak gaya, genit, matre yang nggak nggak nggak kuat..:muntah:aja. Soalnya pasti nggak akan beres kalau gitu.

Plus jangan coba menutup mata dengan banyaknya cerita pengorbanan para Ibu buat anaknya.. nggak semua ibu di dunia itu kayak ibu anda(yang saya juga tidak tahu gimana kelakuannya :p)

--

'kay, bye TS:bye:
    makasih udah ngasih saya ide buat cerita, btw :p

14. ilcloud M V U

Senpai

Ratings:
    +7,306 / -0

bukannya leadernya situ :bloon:

-------------------------------------------------------------------

makanya cari cewek jangan yang alay :sigh:

gw yang kaya bagini aja dulu pernah dapet gebetan akhwat kok :malu2:

15. yoshikanji Veteran

Superstar

Ratings:
    +38,473 / -0
    susah mah klo gabung ama klub maho, hrs d 'tusuk' dulu :iii:
    mending jadi pengikutnya buki~poy aja d thailan sono :hihi:

TSnya kebanyakan dengerin lagunya melinda dee mungkin...

cinta satu malam, ohh indahnya...... :cihuy:

16. ilcloud M V U

Senpai

Ratings:
    +7,306 / -0
    kagak, cuman lupa ngaca wae......

gak liat dirinya sendiri, tapi ngarepin ada cewe perfect yang mau deketin diri dia...

pas dia nyadar gak ada, langsung di stempel klo semua cewek tuh bangsat....

saran gw sih satu dulu.... beli kaca yang gede...

klo kerjaan cuman diem di rumah... mana ada cewe yang BENER mau sama dia :ngacir:

17. Zervo CO-ADMIN

Oniisan

Ratings:
    +148,281 / -2
    :lol:
    ga pa2.. :top: koq postingannya... :terharu:

siapa tau abis TS-nya baca ato liat postingan sepanjang itu.. dia jadi bisa sedikit berpikir lebih "bener"
    :XD:

kalau ga bisa juga..
    terjun ke inti bumi aja :aaaa:

eh jangan deh.. soalnya saya juga mau terjun ke inti bumi.. males klo ketemu ma orang macam TS gini.. bisa2 lebih :aaaa: lagi gw

18. yoshikanji Veteran

Superstar

Ratings:
    +38,473 / -0
    brarti dia ini sebelumnya adalah net stalker dan otaku kelas kakap yah....
    selalu mengharapkan cinta dari sang idolo yg selalu tampil perfect
    mankanya jadi depresi gini

hati" aja klo ketemu TS d inti bumi ntar d tusbol ama dia, kan berarti cuma kalian berdua aja

19. keemchee M V U

Senpai

Ratings:
    +10,043 / -7
    aduh saia nyimak aja...:iii:

ad yg lg bikin thesis juga sepertinya disini (kk Four tulisan nya bisa bikin e-book)...:hihi:

==================================================================

IMO: Anda mau terus sepeti ini? coba perhatikan org" disekitar anda (perempuan khususnya)...
    pernahkah anda berkunjung ke panti asuhan? ato yayasan sosial lainnya?
    lihatlah para perempuan disana keadaannya seperti apa utk mempertahankan hidup..

• Thanks Thanks x 3
  20. sospoor Members

Silent Reader

Ratings:
    +32 / -0
    Respon untuk:
    1:
    :haha:
    Gw bener ternyata, ga jauh beda ama lu bro. Gw benci sama bokap gw setengah mati awalnya, umur gw masih muda gw udah musti nutupin ke tidak hadiran bokap sebagai kepala keluarga. Tapi lama-lama (berhubung gw cowo) gw mulai tau alasan kenapa bokap bisa ngelakuin hal2 yang ngerusak keluarga gw. Mulai dari narkoba sampe yang sering main cewe. Banyak pertimbangan yang gw lakuin, mulai dari segi pisikologis sampe ga ada logis-logisnya. Pada saat itu gw ngerti kenapa semuanya bisa jadi berantakan dan pada saat itu jg gw mulai memaklumi apa yang bokap gw lakuin (walaupun sampe sekarang gw belum memaafkan).

Gw ga nyuruh lu melupakan masa lalu, gw cuman minta lu liat dari sudut pandang yang berbeda. Kalo lu cuman liat dari sudut pandang wanita itu berengsek pola pikir lu bakal tetep kayak gini. Lu pasti punya temen cewe kan? Coba lu deketin dengan duit kek, pake kata2 manis kek atau apalah. Lu bakal liat ada beberapa cewe yang ga bisa di deketin dengan cara ini.
    :hehe:

2:
    Ga ngaruh brooooooo, dah setres gw keluar duit banyak gara2 ni cewe -____-" :madesu:
    Mulut gw ga jauh beda sama lu, demen ngomong terang2an. Kalo gw ga suka ya gw bilang, kalo gw suka ya gw bilang.
    Cumannyaaaaaaaa cewe lebih demen di rayu dulu baru dengerin apa yang gw bilang.
    Tapi lama kelamaan gw jadi biasa sendiri dengan cara ini. Dengerin mereka ngomong dulu baru gw kasih embel2 apalah, baru masuk ke point2 pentingnya. Walaupun cape tapi sukses (sukses di sini sebagai ibarat gw mencari relasi kerja)

3:
    Tetep aja beda -___-"
    Lobang vagin* ma tangan mah beda atuhhhhh
    :sepi:

Thread ane lainnya:
    Bukan Kambing Bandot
    Review 1 Tahun

21. jruckziege M V U

Post Hunter

Ratings:
    +37,576 / -0
    :rokok: Hey TS... liat nih..
    seorg wanita yg rela meluangkan waktunya utk merangkai untaian kata2 demi TS... agar TS bisa melek.. :rokok:

CC four.. thanks for spending ur ur time. my GRP will be there 4 u :peluk:
    msi belum MELEK jg si TS ??
    ane quote pun sampe muncul

You have included a total of 43 images and/or videos in your message. The maximum number that you may include is 40. Please correct the problem and then continue again.

Images include use of smilies, the BB code [​IMG]

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.