1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Threat yang paling berkesan buat kamu ?

Discussion in 'Tengah Komunitas' started by dyelewer, Jun 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. dyelewer M V U

Post Hunter

Ratings:
    +5,067 / -0
    baca mantra dulu ..:doa:
    kalau repost atau salah tempat silahkan hapus , dengan senang atau tidak senang saya akan menerimanya :p

Gw yakin di antara 146,939 threat yang ada di idws sampe saat ini, pasti ada satu atau beberapa threat yang berkesan buat kamu selama main di forum ini,,
    walaupun kamu cuma junker.. pasti ada satu threat yang bikin kamu suka dengan Threat itu,,

ayo silahkan di share threat mana berkesan buat kamu..

# Kalau gw dulu cuman punya id tanpa post, yg gunanya cuman buat klik thanks dan sedih kalau liat ada hide post,, tapi sejak gw ketemu ama threat kaspersky dan ternyata mempan cracknya ,gw langsung mutusin buat jadi member yang doyan komentar disini..

karena gw dari dulu kepengen banget ngerasain kaspersky ,tapi nemunya yang berhasil cuman di idws.. selain itu ada juga threat trouble shooting yang ngebantu masalah2 komputer,dan beberapa kali gw tertolong ama master2 di sana..

menurut gw threat yg berkesan tu Threat Kaspersky sama Trouble shooting..

and you :pistol:?

• Like Like x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Double_DecaKiva_DenBlades M V U

Superstar

Ratings:
    +36,900 / -0
    yang paling berkesan buat gw sih trid kamen rider decade di SF tokusatsu:terharu:
    trid yang bantu gw jadi MVU di IDWS (dulu cuma butuh 200 pos) n tempat gw dapat info terbaru untuk seri kamen rider favorit gw pada tahun itu (walau kecewa dengan ending nih seri).
    juga trid pertama yang gw komenin setelah gw daftar di IDWS
    sampai sekarang kalau main/ngejunk/komen ke trid itu tetap aja berkesan:terharu:

4. summonedskull M V U

Lurking Around

Ratings:
    +25,835 / -0
    the one and only: lounge komu
    udah ampir 2 tahun saya morum dan dari lounge komu-lah saya belajar ngobrol..
    ..meskipun postingan saya nggak pernah dianggep :em4600:

long live lounge komu, yang (sepertinya) semakin sepi dan ditinggal penghuni-penghuni lamanya :malu

• Like Like x 1
  5. Excalibur_212 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,133 / -0
    Thread yang paling berkesan
    thread one piece bro :terharu:
    Uda lama gw cari2. eh setelah uda ada modem tinggal download deh dari pada beli di mall :top:

6. zeroyuki M V U

Xillia Great Spirits

Ratings:
    +325 / -0
    Kamen rider decade lah

sayang serinya dikit

7. exlite69 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,576 / -0
    Visual Novel Fate/Stay Night.. :iii:
    waktu pas masih jadi licer.. bisa seenaknya aja ngakses.. tinggal ngeklik thanks udah muncul.. :hoho:
    terus karena ada kebijakan baru klo yg bisa buka cuma MVU keatas ya akhirnya bersosialisasi juga sama warga sekitar.. :ngacir:

toh ternyata ga ada ruginya.. malah banyak untungnya sosialisasi.. :hihi:

tapi sialnya pas udah jadi MVU link di trit Fate/Stay Night malah udah dead.. :lempar:

8. SetaSouji M V U

Post Hunter

Ratings:
    +7,307 / -1
  9. seventhdivision M V U

Lurking Around

Ratings:
    +7,532 / -0
    trit pertama saya console game psx... saat itu saya suka bnget mah tuh trit karna mngingatkanku akan masa kecilku saat main ps1... :matabelo:

trus muncul lagi trit anime, dan trit themes anime yang buatku rajin berbagi pendapat dan file... :top:

10. Hhmm M V U

Post Hunter

Ratings:
    +9,082 / -0
    lounge komu sama lounge radio, saya besar disana :matabelo:

11. Holey_Kitty M V U

Beginner

Ratings:
    +236 / -0
    Thread di KSP yang dulu buat maen pingpong api, enak buat dijadikan bacaan selingan dan simakkan:lol:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.