1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Ask [SHARE] mimpi terburuk yg pernah di alami

Discussion in 'CurHat' started by chaoscry, Oct 4, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bosanxxx M V U

Post Hunter

Ratings:
    +161,366 / -0
    hmmm mungkin mimpi g ni yg paling bego d antara smuanya. g perna mimpi dikejar "sh*t" yg gede bngd dan bau. yak, betul, aneh, jijik, tp gmana lg namanya jg mimpi hahaha :lol:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. monkry M V U

Post Hunter

Ratings:
    +25,765 / -0
    mmmm 3 mimpi buruk paling bikin horor dikejar-kejar(sama isi mimpinya):

1) binatang sekebon binatang. pokonya binatang segerombolan rame ngejar gue. Gue lari sendirian di depan. ntah kenapa?

2) robocop. ntah kenapa dengan pinternya sembunyi di bawah meja kaca tembus pandang...

3) nah ini yang paling horor. setan kaya dukun gimana gitu. settingnya di SD gue. pokonya horor banget, setan itu nyariin gue ke seluruh sekolah. gue berusaha kabur ga diketemuin. trus pas dia di halaman belakang, gue lari kesana, trus neriakin mantra ke setannya. eh anjrit gue lupa mantranya... :shock1:

dua mimpi yang pertama itu tegangnya pas mimpi.
    na mimpi yang ke-3 itu HORORnya bahkan sesudah bangun. ga bisa lupa, pas gue kebangun gue tidur ngadep tembok, keringet dingin, ga berani gerak... pokonya horornya masi kebawa deh pas bangun. Bahkan kebangunnya tiba2, bukan pelan2 buka mata gitu lho.. bukan lebay yak :panda:

• Like Like x 1
  4. embohlah Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +75,997 / -0
    tadi pagi ane mimpi dikejar org sambil bawa clurit cz abis nyuri mangga :gaswat:
    kemudian ane ada di jalan buntu dan ane dibunuh sama tu org :dead:
    lalu ane bangun ternyata ada malaikat pencabut nyawa depan ane :shock1:
    sialnya badan ane g bisa gerak :beku:
    akhirnya ane dibunuh sama malaikat pencabut nyawa :dead:
    ternyaa itu mimpi juga dan ane terbangun :sigh:

5. Orthia Members

Silent Reader

Ratings:
    +45 / -0
    mimpi terburuk yg pernah gw alami itu dah lama sih, sewaktu gw kuliah dulu.. jd ceritanya tuh gw mimpi kalo gw itu mati ketabrak mobil sewaktu gw lg dlm perjalanan ke kampus, dan setelah itu roh gw balik lagi ke rumah, ngeliatin ortu & keluarga yg sedih ngadain upacara pemakaman buat gw.. Di dlm mimpi itu sih gw ngerasanya tuh nyesel, sedih, frustasi & lonely buanget, secara gw ada di rumah tp nggak ada yg bisa ngeliat gw atau ngedenger gw atau bahkan nyentuh mereka... begitu bangun, perasaan-perasaan itu msh nyantol di hati gw & rasanya kok rada ngeri yah utk pergi ke kampus, tp gw ga gubris.. yg anehnya, kira2 10 menit sebelum gw berangkat ke kampus, temen kuliah gw ada yg nelpon, nanyain kabar gw gimana, soalnya dia juga ada mimpi klo gw kecelakaan, nah lhoo!!!!
    stlh telpon itu gw msh bimbang tuh mo tetep pegi apa nggak, tp tau2 pas gw lg pake jaket, eeehhh gelang batu keberuntungan gw yg gw beli dr vihara bbrp tahun lalu tiba2 putus begitu ajah, & itu bener2 bikin gw kaget setengah idup!! akherna gw putusin mending tinggal di rumah aja hr itu deh, terserah ada yg bilang gw takhayul kek ato parno kek, gw mending nurutin insting ajah, hehe...

6. monkry M V U

Post Hunter

Ratings:
    +25,765 / -0
    horor banget bro.... mangga termahal di dunia, dibayar nyawa :sekarat:

kalo ane jadi situ pasti ane juaga tinggal di rumah :dingin:

7. Ziedrich M V U

Post Hunter

Ratings:
    +2,234 / -0
    selama gw idup, mimpi serem gw cuma 2.. Dan gw mimpiin keduanya masing2 lebih dr 1x bahkan lebih, tp sejak sekitar gw smp (sekitar 10 thn lalu)

Yg 1 gw udah agak lupa.. Pokoknya gw ketakutan tanpa ada alasan yg jelas..

Yg 2.. Gw berada di tgh2 perang.. Perangnya penuh ledakan kayak di anime2 perang..

Ga begitu serem ya keknya.. Tp ga tau pas dulu gw mimpiin kok keknya serem bgt

8. Fallen_Angelz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +59 / -0
    mimpi kena bencana kiamat bro...:swt:...
    ngerii bgt :takut:...

9. aminnurdin M V U

Lurking Around

Ratings:
    +72,782 / -0
    mimpi jatuh dari jurang!

10. atiqbb Members

Silent Reader

Ratings:
    +20 / -0
    kalo aku sih ingine ngimpiin jadi super hero! pokoe semua tak tolong deh:hahai::hahai::hahai::hero::hero::hero::hero:

11. SilverRegret M V U

Beginner

Ratings:
    +46 / -0
    mimpi jatoh dari gedung pencakar langit yg tinggi..(kebayang kan bgmn feelingnya).. bruk tiba2 ada di bed gw sndiri.. dan waktu mau turun dari bed.. tiba2 udah jatoh dr gedung pencakar langit lg.. berulang2 sampe gw mual sndiri pagi itu...

12. kampungkali Members

Silent Reader

Ratings:
    +1,511 / -0
    Dikejar-kejar kanibal dan tertangkap

13. dayta Members

Silent Reader

Ratings:
    +43 / -0
    gw prnh mimpi ketika tidur malah gw ngerasa roh gw keluar dr tbh gw dan gw bs trbg kemana pun gw sk, trs d suatu tempat gw kyak ngeliat kumpulan jin itu yang tampang nya bkn nyali gw ciut, trus gw kebangun & setelah itu bdn gw basah keringatan kyk siap mandi

14. plypoin M V U

Beginner

Ratings:
    +580 / -0
    gua waktu tidur kan mesti d pucukan kasor yg deket pintu
    terus d mimpi gua ada orang yang pake jubah item:takut::takut:
    ky ngisep sesuatu dari guwa
    langsong
    bangon

15. aldeey Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    apaun mimpinya asal jangan ngompol aja gan
    ga enak n malu diliatin orang pas jemur kasur wkwkwk

16. vhykyu M V U

Lurking Around

Ratings:
    +7,184 / -0
    ^^
    wahhaha klo itu sih pas masih kecil setiap mimpi buruk pasti ngompol
    klo gw sekrang sering banget mimpi jalan jauh,or naek mobil tapi nyasar terus dan gak nyampe2 tujuan yg gw tuju,atau naek tangga tapi gak nyampe2 atas,pernah juga nyebrang tapi kaki gak bisa dipake buat jalan dan akhirnya gw ketabrak trus bangun :swt: cape banget pokoknya tuh mimpi
    dan gak tau juga sih apa ada hubungannya sama kehidupan real,coz sampe sekarang gw gagal terus nyari kerja,gagal terus pas udah tes terakhir pula :dead:

17. dan_internist Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    mimpi dikejar pocong ampe ke tepi jurang
    aneh jg kalo dipikir2

18. witsywatsy Members

Beginner

Ratings:
    +21 / -0
    bukan mimpi terburuk sih tp ini mimpi buruk saya dari 2 hr yg lalu
    2 hr yg lalu saya mimpi mama saya dirampok orang
    sesampainya di rumah dia nangis hebat bgt
    pas mimpi ini saya bangun kesiangan biasanya saya bangun jam 6/7 pagi
    tp pas mimpiin yg 1 ini saya bangun jam 9 pagi -_-"

19. GilbertDurandal Members

Beginner

Ratings:
    +217 / -0
    mimpi buruk gw. ......

Ada segerombolan teroris menyerbu ke sekolah gw, mereka nyandera tuh murid lah guru lah, and mereka mbunuh tmen-tmen gw di depan mata gw sendiri
    Abis itu mereka pergi sambil tertawa dah dan meninggalkan mayat-mayat bergelimpangan di sekitar gw

20. Setchi M V U

Beginner

Ratings:
    +978 / -0
    Rasanya pernah ngalamin mimpi yang hampir sama.

entah datang dari mana ada beberapa orang yang membawa pistol mengejar ku, aku berlari dan terus berlari melewati malam yang gelap, dingin, dan sunyi.
    Tiba-tiba aku sudah sampai di depan sebuah gudang besar. Aku masuk ke dalam untuk bersembunyi, di dalam aku menemukan beberapa senjata api dan granat. Kuambil sebuah sniper dan ku keker tangan mereka yang memegang pisto, sebelum aku berhasil menembak mereka menembak ketempat ku berada. Karena aku takut tertembak akhirnya aku gulingkan badanku.

Dan akhirnya aku berhasil bangun dari mimpi buruk ku di ranjang ku yang bersusun 2 yang tingginya kurang lebih dari 1m dari lantai. Badan ku sudah dalam posisi kepala di bawah dan pinggul ke bawah masih berada di tempat tidur.

hah untung sebelum jatuh aku langsung sadar dan menrik badan ku yang sudah hampir jatuh itu kembali ke tempat tidur.

ini cerita ku, apa cerita mu???

21. quarsi M V U

Beginner

Ratings:
    +345 / -0
    kalo mimpi terburuk ane, ane terbangun di sebuah kota dan dikejar2 zombie gan, kek di resident evil.:sekarat

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.