1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Ask [SHARE] mimpi terburuk yg pernah di alami

Discussion in 'CurHat' started by chaoscry, Oct 4, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. moniqueen M V U

Lurking Around

Ratings:
    +248 / -0
    hmm.. gw pernah mimpi (setidaknya menurut gw itu mimpi), jadi di samping tempat tidur gw itu jendela.. tengah malem gw kebangun.. pas itu tau2 gw ngerasa kok dingin bgt, padahal AC da dikecilin.. taunya jendela gw kebuka (padahal tiap mau nyalain AC pasti gw tutup dulu jendelanya) trus ada cewe pake baju putih, rambutnya panjang.. di sekitar badan nya ada tali yg ngiket badannya dia ke pohon di samping rumah gw.. terus abis itu dia goyang2 ke kanan dan ke kiri (kaya detak jam yg gede itu) trus ada cewe lg lewat, rambutnya pendek, dia lewat jendela gw terus pas liat gw bangun dia masuk.. nembus jendela.. trus dia bilang gini "mbak tolong saya.. tolong saya.." gw mundur2 ampe mentok tembok.. trus kakek gw dateng, teriak gini "minggir km, pergi jangan ganggu cucu saya" trus dia bilang ke gw "dah ga ada apa2, lupain yg tadi.. tidur lg sana.." trus gw tidur.. tapi pas gw bangun lg jendela gw posisinya kebuka.. arghhhh serem bgt.. padahal gw orangnya takut liat yg kaya gitu.. jangankan liat live, liat anime kaya Higurashi no Naku aja gw takut..

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. soyus_kelep Members

Silent Reader

Ratings:
    +13 / -0
    wow pada serem2 ceritanya...
    Dahal ak klo mimpi buruk jg biasanya langsung lupa pas bangun paling juga yg inget akhir2nya doank ga pernah ampe full inget mimpi apa..

4. iceddeath M V U

Lurking Around

Ratings:
    +60,698 / -0
    gw wktu umuran 8 thun tiap hri sering mmpi buruk yang sama..d ulang2 tiap hri gtu...
    ga trllu jelas sihh mimpinya..tp serem lahh...wlopun ga brhubungan ama yg gaib2 sihh....:iii:

5. pasingsingan01 Members

Silent Reader

Ratings:
    +90 / -0
    Wah kalo mimpi buruk ane biasanya berantem ato lagi perang hidup dan mati Bro.....
    jadi malu...

6. deathan1me M V U

Beginner

Ratings:
    +69 / -0
    beberapa hari mimpi jatuh kejurang dan jatuh dari atap gedung yg tinggi
    mimpi yang lainnya dikejar ama setan dan hantu dan kabur darinya dengan latar belakang daerah yang saya benar tinggali
    anehnya mimpi itu bisa saya ingat pas bangun,trs terulang udah beberapa kali,pertama kali waktu sd kelas 2 trs beberapa bulan kemudian ada lagi.pas smp kelas 1 dan smu entah kelas brp saya lupa,padahal saya sudah pindah kota ehh malah aja lanjutannya dengan latar belakang kota yang baru saya tinggali...untung skrg gak kejadian lagi deh[​IMG]

7. Mr_barracuda M V U

Lurking Around

Ratings:
    +38 / -0
    waw...kalo ane mah ga tau juga ya soal nya kalo ane mimpi dikejar orang ato hantu malah suka lho gan..
    entah kenapa serasa di pacu ardenalin gitu apa lagi pada saat itu ane pernah mimpi satu kota ane berubah jadi zombie...
    wah mimpi nya seru banged dah apa lagi pada saat itu cuma tinggal 5 orang aja yg hidup tapi aneh nya ane ga tau yg idup itu siapa aja....

8. LoWa M V U

Lurking Around

Ratings:
    +472 / -0
    bokap gw tiba2 meninggal :patahhati:
    set dah nyesek banget bangun2, untung cmn mimpi doank

9. maydayn M V U

Beginner

Ratings:
    +7,341 / -0
    mimpi terburuk sampai saat ini ada 2 :
    1.mimpi kalo ane adalah satu2nya orang yang masih hidup di bumi, manusia udah musnah dan berubah jadi zombie gara2 terinfeksi T-Virus (RE banget yak) yang lepas dari labolatorium sekolahan (ane sekolah asrama), tiba lokasinya pindah ke rumah mala ane dimana semua penghuni rumah udah jadi zombie, saking takutnya ane lari kenceng2 sambil nangis2 gak karuan trus lompat pagar, eh didepan rumah ternyata nemu shotgun ama pipa ledeng, ending dari mimpinya adalah ane terpaksa membunuh penghuni rumah yang udah jadi zombie kalo mau selamat.

2.ini mimpi yang paling serem menurut ane, ceritanya waktu itu ane kelas 3 SMA, tradisi disekolah ane kalo lulus UAN dan UAS + ujian2 lainnya baru benar2 dianggap alumni trus diwisuda, di ntu mimpi ane bangun tidur liat temen2 ane udah pada pake toga sambil bilang "mir,kamu satu2nya yang gak lulus dari sekolah kita dan gak bakalan lulus selamanya", sumpah waktu bangun ane shock berat sampe2 meriang selama seharian....

10. anehathwey M V U

Beginner

Ratings:
    +905 / -0
    1. sich gw perna mimpi kalo salah satu temen gw kerasukan jalangkung gitu dah, matanya merah trus gigi nya keluar tajam 2 , ngejar 2 gw. dan lebih parahnya lagi gw nyelip 2 kebentur tembok , tiba 2 terbangun di bwh ranjang ... ( jatohh. T_T ).

2. gw perna mimpi ada hantu wanita masuk ke kampung gw, 1 kampung tu lari lari semua ga ada yang brani gw juga lari trus itu, cari cari jalan, semua jalan tikus gw masukin yang penting menghindar dari jangkauann si hantu wanita , siapa pun yang kena tangkap tu hantu pasti mati di isep darahnye, pas gw lari lari jauh banget sampe kringetan eh ternyata dia uda ada depan gw... T_T ..jadi da kebangun karena menjeritss.

3. gw ga tau ini buruk ato konyol , tp waktu smp gw perna mimpi
    ( berhubungan suami - istri ) sama cewek , ( mimpi basah kale )
    tapi konyolnya
    waktu gw buka CD nya eh ,, ga ada lubang miss V nya
    wowoka ngakak sampe bangun

11. xclone Members

Silent Reader

Ratings:
    +30 / -0
    mimpi buruk gua? di tinggalin cwek gua :sedih:

12. Altair97 M V U

Beginner

Ratings:
    +800 / -0
    -aku seperti melindungi cairan dari 3 orang, akhirnya gagal lalu mataku dimasukin cairan lain. Lansung terbangun.

-mimpi dikejar 3 orang, lari ke gedung, menyuruh nenekku dan bibiku masuk (entah kenapa di mimpiku ada nenek), lalu naik ketangga, aku ambil kayu, lalu kupukul orang yang masuk duluan, ia jatuh setinggi lebih dari 2 meter (aku heran, nenek kok berkata "mampus kau!" sewaktu orang tadi jatuh??), 2nya lagi kupukul, mereka hampir jatuh lalu langsung saja kudorong sekuat tenaga. Nightmare atau Action??

-mimpi tentang kematian, ada sosok berjubah hitam, mukanya ga keliatan (mirip dementor) menyabet anjing dengan sabit, tapi tembus. Saat anjingnya nyebrang, lansung ditabrak mati. Terus disabetlah orang naik sepeda, kecelakaan. Tiba" ada kotak didepanku, lalu sosok hitam itu keluar dan menyabetku, langsung terbangun.

-mimpi berlari dari sekolah yang penuh dengan kuntilanak (ssmp aku nih uda bediri sejak zaman belanda), tiba" setelah keluar cahaya bersinar dan memindahkan aku pada masa sd kelas 6, sedang pulang bersama salah seorang yang masih kucintai selama 2 tahun. Ia mengingatkan kalau aku sedang mengantar dia pulang. Setelah sampai, mimpiku tamat. (bisa dibilang nightmare kan?)

-the most my nightmare. Sejak malam kucing itu mengeong dibawah mobil, sepertinya ia tersangkut, tapi tak ada dari kami yang mw menolongnya. Besok pagi ditemukan sudah meninggal, malamnya aku mimpi buruk menemukan anak kecil yang sedang bersama kucing bermata putih, langsung aku dikejar.

-saat itu, sepertinya keluargaku bermain di rumah teman, lalu di belakang rumah itu ada seperti parit, tapi bersih. Tiba" ikan dalam akuarium (yang sepertinya milikku) loncat ke parit itu, tiba" ada ikan kecil berwarna biru sedang melaju menuju ikan tadi, itu HIU. Langsung saja kutangkap ikan yang jatuh lalu berlari, untung hiunya ga loncat.

-aku lagi naik motor (padahal tidak bisa) lalu aku menabrak di tikungan tajam, lalu di sekitar situ ada temenku dan abangnya, mereka mw membetulkan. (untung aku ga luka) Tapi abangnya malah membuat bagian tengahnya jadi slot slot untuk komputer (iya, aku tahu aneh) lalu temenku marah", dan ia membetulkan dengan mencolokkan kabel" (ini sih betulan komputer ya).

Last edited: Oct 29, 2010
  13. ODead M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,374 / -0
    dlu paling inget waktu mimpi dikasih kissu sm inceran saya :malu::mimisan:
    lha trus knapa buruk? stlah itu terbangun gara2 alarm :voodoo::voodoo:
    dan saya sadar bahwa itu smua hny mimpi :tega::terharu:
    :hahai::peace:

14. diangiggs Members

Ratings:
    +28 / -0
    mimpi ikut perang, udah terkepung musuh dan udah mau mati, eeeh keburu bangun

15. n3xu5 M V U

Beginner

Ratings:
    +1,626 / -2
  16. roxxast M V U

Lurking Around

Ratings:
    +233 / -0
    waktu 1 hari sbelum pngumuman UN kmarin mimpi ga lulus ujian:nangis::nangis:
    kebayang stress nya kan??:hehe:
    untung lulus:lalala:

17. sony2k Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    suka mimpi terbang kaya superman.. tapi terbangnya ga bisa tinggi.. paling cm ampe lantai 2.. mimpi yg aneh.. :hot:

18. Ren7Vellz M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,722 / -0
    mimpi dipukul orang gan

19. Cybil M V U

Lurking Around

Ratings:
    +89 / -0
    Gw mimpi semua orang disekitar gw mendadak udah punya pasangan dan gw sendirian,,terus mrk ngejauhin gw dan ngetawain gw,,,terus tau2 pas lagi jln biasa mrk teriakin gw sambil pake acara bw2 obor segala yaaa larii deh terus bgn lol
    (jaahhh bt deh mungkin krn gw lagi ngejomblo kali ya haha)

20. Aliveee M V U

Beginner

Ratings:
    +22 / -0
    mimpi buruk yang baru aja gw alamin

lokasi gw kan di magelang, baru hujan abu, semuanya putih putih. tiba' aja gw muncul di SMA lama gw, bareng ama temen' lama juga, menyusuri jalan koq sepi bgt, cuma gerimis hujan + abu' , setting nya model' sillent hill gitu. becanda' di kelas, tapi tiba' koq ada suara, gaduh di gudang. ternyata sampe di sana ud banyak bgt zombie, trus terjadi deh kejar kejaran kek pilem zombie "dog house" klo ga salah, trus endingnya kita bs kluar dr tu skull, trus ngunci pintu msk skull nya. baru menghela napas duduk' di depan pintu. eh ada temen gw dateng entah dr mana, dgn enteng tanya "ini ada yg di dalem, koq di kunciin" <--- sambil buka pintu
    trus gw bangun deh

entah gw yang terlalu childish, ape imagenasi gw yang terlalu berlebihan, pokoknya serem:suram:

setelah baca' post sebelumnya, kekna banyak jg yg mimpi zombie, kekna baru trend ya :hahai:

Last edited: Nov 10, 2010
  21. nimoezz Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    :hahai::hahai:mimpi basah tp g selesai gan...hahahaha

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.