1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Semua Cowok Itu Breng**k!!

Discussion in 'CurHat' started by Valandrill, Feb 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gotojade Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    hahaha...brengsek dak brengsek..tergantung sikon sich gan...ya kalau dak merasa brengsek..ngapain dipikirkan..bener dak?

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. VahnZ Members

Silent Reader

Ratings:
    +75 / -0
    hahaha... emang menyebalkan klo ada cw yg bilang begitu, ga semua cowo itu brengsek, kbeneran aja tu cw salah milih pasangan... tp emang udah naluri lelaki sih, klo ngeliat cw laen yg "bening" pasti langsung ngelirik :)) tp itu tandanya normal, klo ngelirik laki2 baru serem ~~' (maho)

4. tamago M V U

Beginner

Ratings:
    +129 / -0
    menurut gw hal ini terjadi karena cewek melihat suatu perkara dengan menggunakan emosinya, tanpa berfikir jernih. kalo dia bisa ngatur perasaannya pasti dia ga bakalan ngomong kaya gitu.
    beberapa waktu kemarin ada cewek yang udah nyakitin perasaan gw, tapi gw masih mampu ngendaliin emosi gw dan ga langsung ngehina itu cewe atau ngejelek-jelekin cewe itu, dan gw juga ga menggeneralisasi cewe..........
    selama kita mampu berfikir dengan jernih dan mampu melihat masalah dari berbagai sisi kita akan mampu mengambil tindakan terbaik, percaya deh

5. vhykyu M V U

Lurking Around

Ratings:
    +7,184 / -0
    ada2 aja nih TSnya :lol:

lagian untuk para cowo kalo cewe bilang begitu sih cuma emosi doank,nanti klo mereka udah dapet cowo yang baru pasti bilangnya gini
    "GAK SEMUA COWO ITU BRENGSEK KOK TERNYATA" ntar klo putus ya balik lagi ke kalimat awal :lol:
    klo gw sih gak setuju,karna belum ada yang neliti sih klo emank udah ada yang neliti dan hasilnya begitu baru gw percaya :haha: :haha:
    masih optimis lah masih ada cowo baik2 diluar sana yang bakalan jadi jodoh gw :ngacir:

6. namanobita M V U

Beginner

Ratings:
    +39 / -0
    buat yang ngambek ya ngerasa tuh, toh biarpun b*engS*k yang dia sebutin itu semua cowok, tapi maksudnya cuman ke cowok yang dia keselin aja...

7. TOMACHAN Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    Cuman Cewek Alay aja yang kayak gitu...... yang kerjaannya ngomel melulu2 gak jelas n gak mw cari akar permasalahan

yang sabar TS....:peace::semangat:

8. aysien M V U

Post Hunter

Ratings:
    +5,716 / -0
    Tp saya sebagai co punya pendapat klo co tu cm ada 2 Jenis:

1. Co Brengsek
    2. Co Homo

9. kirinz Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    ah.kalo menurut ane itu mah diliat dari keadaan sekarang dia:hahai:
    kalo lagi kesel dia bilang jelek tapi pas lagi berbunga2 di bilang yang wah wah wah wah

10. aztflew Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    Biasany Cwe" ngomong gtu tuh gara" dia lgi emosi, pikiranny kadang beda sma klo dia lgi seneng

11. brotherm Members

Silent Reader

Ratings:
    +457 / -0
    ane ngga trll ngerti sih trid ini...tp yg ane tangkap sih mslh cowo2.....kl..boleh jujur sih....ane liat semua tmn2 cowo2 ane itu senang dgn cewe2 seksi,cantik,bohay.....dan sesudah ngeliat gitu pasti udh pikirannya...aneh2(mslh ngesk2 gitu)...he....aq juga kdg2 gitu......cowo itu sll ngga bisa trpenuhi batinnya dgn 1 cewe pengennya semuanya....y..gitu deh.....tp...aq sndri kdg2 sadar diri aja...ngga sesuai ame muka...he... ^_^......nah itu mulai perbedaan2 cowo trlihat dr dlm dirinya dan pribadinya msg2......mngkn cewe2 juga sm ky gitu......tp kl cewe udh kecewa ama cowo2 cakep....psti...ketrimbung cowo2 ngga cakep dpt.....he.... ^_^(y..ky penampungnan gitu.....he....maaf...)but...itu smua tergantung kita msng2......

12. simplify Members

Silent Reader

Ratings:
    +14 / -0
    emang sih semua cowok itu brengsek... makanya gw gak mw pacaran ama cowok... :lol:

Last edited: May 15, 2011
  13. groooQ Members

Silent Reader

Ratings:
    +717 / -0
    waktu itu saya jg dengerin cinta pertama saya ngomong spt ini.. jujur saya kaget bgt karena slama ini dia sama skali ga pernah marah ato gmana tapi baru kmren dia baru blg "Cwo itu tipe BBB = bener bener brengsek"... >.< terus terang aja saya membela diri donk.. ga mungkin maw di blg BBB ama dia.. ahahahha

14. KOPerbutut Members

Silent Reader

Ratings:
    +23 / -0
    Itu memang peraturan pertama kita kan sebagai cowok bro..basic banget itu. Ga usah khawatir, cewek memang sudah diprogram untuk berpikir seperti itu, begitu keluar dari rumahnya, mereka harus bisa terima kalau ada kemungkinan mereka tidak akan bertemu "Pangeran tampan berkuda putih". Ga ada yang bisa merubah itu, gua yakin kalo loe dah jadi ayah suatu saat nanti pesan loe kepada anak gadis loe salah satunya adalah itu, "Cowo itu berengsek..". Ya kita sebagai cowo harus bisa nerimanya kan??coba gue tanya berapa banyak sih diantara kita yang benar-benar bisa ngeliat cewe bukan dari fisik (rambut,wajah,b(.)(.)bs,kulit,blablabla..). Tapi ketika kita sudah mulai mendekat kepada cewe kita harus tunjukkan sama mereka seberapa tidak berengseknya kita, berat loh, ga gampang, dan mungkin juga bisa sia-sia (putus hubungan, ga bisa jadi pacarnya), tapi inget bro, ga ada sesuatu yang sia-sia, hal itu pasti ngajarin loe sesuatu, dan itu kita pegang sampai kita bener2 bertemu dengan jodoh yang direncanakan Tuhan buat kita.
    Manusia itu sangat sulit menerima kenyataan ketika semua berjalan tidak sesuai dengan harapannya, apalagi manusia emosional kayak cewe, dan mereka kan lebih make perasaan daripada logikanya, jadi..ketika semua tidak semua dengan harapannya, cewe pasti cenderung untuk nyalahin cowo, hahaha..dengan bilang "cowo itu berengsek..", tapi kita sebagai cowo harus tahu itu sepenuhnya hanyalah kata-kata penenang..

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.