1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Intermezo Rokok? Yuk kita ngobrol bareng!

Discussion in 'Official and Free Talk' started by nikensepteria, May 26, 2015.

1. tapioka Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Gw bukan perokok, dan ga masalah sama perokok krna kebanyakan tmn gw perokok.

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. tapioka Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    teman saya dilingkungan terdekat sudah 2 org berhenti rokok, padahal mereka perokok berat, shock terapi nya ya krna di vonis sakit oleh dokter

4. davidjuniorm Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    ane enaknya ngerokok sambil kerja.. disini ada yang dikantornya masih ngebolehin ngerokok dalam ruang kerja?

5. reyreichi Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    setuju sekali sama agan ini...
    semoga para temen2 yg masih ngerokok seperti ane dikasih kemudahan , kekuatan serta kesabaran untuk bisa lepas dari nikotin, amin :oggomen:

6. black_flag Members

Silent Reader

Ratings:
    +10 / -0
    gw alhamdulillah udh berenti merokok hampir 2 thn, dan skr paling ga bs kena asap rokok, dulu ga kebayang klo ngerokok ganggu org lain, skr gw ngerasa banget klo di lingkungan perokok sangat ga enak

7. ItsmeBE Members

Ratings:
    +0 / -0
    Sampai saat ini rokok masih tetap donatur terbesar kas Indonesia :D
    Bisa dibilang hampir mustahil (in my opinion) untuk membuat penduduk kapok dan berhenti merokok, soalnya sekarang orang orang lebih dulu mencari rokok dibandingkan air putih saat bangun tidur hehe

8. guvara Members

Ratings:
    +0 / -0
    Meroko seperti warisan dari budaya sejak lama, mindset yang ditanam dalam mengkonsumsi rokok sangat amat dalam.
    contoh simple saja, kalau makan enaknya rokokan, kalau dikamar mandi rokokan, cowo yang ngroko ngga gentle dan masih buaaannyaaak lagi dokrtrinnya....
    Kalau mau membuat kapok salah satunya pangkas atau hilangkan dari hulunya saja, kalau tidak ada dipasaran kemungkinan akan berkurang drastis perokoknya.

9. Renaldi_id Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -1
    gue ngerokok gan,udah dari zaman kuliah..

nah terus emang dari awal gue ga pernah bener-bener nikmaatin tu roko (ga nemu nikmatnya dimana juga), ampe sekarang gue ga pernah bener2 ngrasa candu ama rokok.gue jadi occasionally smoker,kalau lg ada momen aja ngerokok.

gue kalo beli rokok sebungkus, bisa seminggu lebih baru abis.ampe ga enak lg tuh rokok.
    trus klo gue ngisep tuh rokok dalem dalem,layaknya perokok pada umumnya, bisa mampus gue keringat dingin ama puyeng gan

10. Renaldi_id Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -1
    rokok emang donatur terbesar pajak dari cukai gan,tp negara ngeluarin uang gede juga buat permasalahan penyakit yg disebabkan oleh rokok baik secara langsung ataupun ga langsung

11. Renaldi_id Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -1
    mnurut gue bagi yang nemuin nikmatnya ngerokok,bkalan susah sih brenti.dan ga ada hbungannya sama budaya juga,bokap gue gerokok,tp toh gue ga nemu nemu tuh nikmatnya ngerokok

12. Renaldi_id Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -1
    bagoeees gan...
    lanjutkan.ane bantu doa moga ga nemu temen yg suka godain lu pake rokok lagi

13. Renaldi_id Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -1
    bagi para penikmat rokok gan,ga ngerokok habis makan itu kek ga megang hape pas lagi bekor di tolilet.ada yg kurang.wkwkwkwk

14. Renaldi_id Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -1
    shock teraphy yg kek gimana nih maksud agan?
    disamber gledek pas mau beli rokok ke warung kah?

15. Renaldi_id Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -1
    r
    '
    ngerokok atau ngga itu pilihan yang mana dua duanya gampang banget aksesnya,mau ngerokok banyak yg jual,ga ngerokok banyak bukti positifnya.tinggal masing2 aja gan

16. Renaldi_id Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -1
    brrti agan ga biasa main main ama kadaver ya gan,

17. Renaldi_id Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -1
    kalau ma bau asam liquid vaporizer gimana gan?kan warna warni tuh baunya....wkwkwkwk

18. crossbonez M V U

Lurking Around

Ratings:
    +697 / -4
    Kok gw ga tertarik ya ngerokok?:bloon:
    Dari sekulah ada teman akrab yg ngerokok tapi gw ga ikutan:XD:
    Kaga kesehatan, jauhi rokok:malu2:

19. wuluwulu M V U

Silent Reader

Ratings:
    +63 / -1
    sharing dong kak, rokoknya merek apa, dan tipsnya dulu kenapa bisa ga kecanduan, dan berhenti di level penikmat.. penasaran soalnya, menurutku klo uda kena nikotinnya, pasti ya kecanduan klo cocok..kecuali klo pertama uda batuk2,trus biasanya ada yg langsung stop,krn ga nyaman..

20. abut Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    sebisa mungkin jauhin rokok bro and sis.....

21. mandrakes M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,077 / -6
    lol temen gw perokok aktif dari smp udah ngebul kaya asap knalpot kopaja, pas udah married cuma dia doang yang belum dikasih anak

dalam hati alhamdulilah dulu gw gak tertarik sama rokok pernah sih nyobain mild menthol sesekali vape pas lagi banyak pikiran cuma ya sekarang dah ga gitu tertarik dan belum jadi pecandu juga sampai saat ini gw baru ngerokok 4x 1x pas smp (nyoba2) dan gw malu banget waktu itu nyalain rokok aja gak bisa harusnya kan dihisap pas disundut pake korek ini malah gw tiup wkwkwkwk, 2x pas lagi gawe jadi teknisi dan saat itu gw disodorin rokok sama bos gw masa iya gw tolak, 1x nyobain vape dan that's it gw emang gak minat sama rokok cuma sebatas coba2 dan pertemanan aja

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.