1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

[Poll+Share] biasanya apa si penyebab kalian berantem dgn pacar??

Discussion in 'Motivasi & Inspirasi' started by Shuichi, Oct 30, 2009.

?

biasanya apa sebab kalian berantem dgn pacar??

1. Berbeda Pendapat

0 vote(s)
    0.0%
  2. Salah Paham

0 vote(s)
    0.0%
  3. pacar kita cemburuan

0 vote(s)
    0.0%
  4. Sama-Sama Gengsi

0 vote(s)
    0.0%
  5. yang lain (post aja)

0 vote(s)
    0.0%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Anghrim Members

Silent Reader

Ratings:
    +5 / -0
    klo gw sih biasanya krn alasan ini:
    1. lupa sm dia klo lg asik sm tmn2
    2. cemburuan(disini kasus gw parah,ga bole ada dkt dikit pun sm cw lain,termasuk sohib2 gw)
    3. klo lagi sial dpt comment difb dr mantan,ato sms ato telp pas dia lg ada lgsg d kena cerca
    4. <-- yg ini ada pernah ngalamin ga?pas doi lg "dpt" ngerokok didpn dia bikin dia keki,n ujung2nya jadi brantem krn kita ngerasa gda yg salah dgn itu :dead:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. conda M V U

Beginner

Ratings:
    +21,986 / -0
    gw sih g jauh beda dg bro Anghrim

1. Lupa smsin dia kLo lagi sibuk,,, apa Lgi kLo dia tw kLo gw cma sbuk ngenet:piss:
    2. cemburuan,,, gw g bisa dket sma tmen cwe kecuali tuh cwe tmen dy juga ato dia knaL:panda:
    3. kaLo gw ketahuan ngerokok:wuek:
    4. soaL FB,,, gw g bsa ngeadd cewe skLipun i2 cma tmenQ ato ngasi comment k'cwe yg dia g tw asaL-usulnya:sebel:

4. revoltech_86 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +55 / -0
    yah... kurang komunikasi bs menyebabkan salah paham, n trus bertengkar n gengsi2an mw mnta maap dluan, hahaha sering2nya gt c...

5. hanamaru MODERATOR

Post Hunter

Ratings:
    +94,604 / -0
    byuhhh gue putus sama pacar ane, karena beda pendapat yang gak da titik temunya :madesu:
    pacar gue duluuu merasa ini kurang itu kurang, gue sendiri jadi capek ngeladeni dia, karena gue merasa "kurang" nyaman jalan sama si doi, jadi gue gak terlalu sering ketemuan ma dia. habis sekali ketemu, mintanya macam-macam... [​IMG]

semoga nantinya, gue bisa mendapatkan pacar eh istri (gue dah males pacaran) mending langsung nikah aja nanti begitu dapet jodoh yang pass :XD:, doain yahhhh :hmm:

Last edited: Nov 5, 2009
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.