1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Ore no Reflections of Thought

Discussion in 'Dear Diary' started by g_kenz, Jun 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. g_kenz M V U

Post Hunter

Ratings:
    +343,965 / -0
    hmmm...
    ini pertama kalinya gw bikin diary di sini... mungkin bisa dibilang ini diary pertama gw..
    agak bingung mau nulis apa...

well.. mungkin pertama2 gw akan nulis ini....:

Aduuh... Kenapa penelitian gw gak selesai2...??!!:voodoo: Kayaknya nih tangan susah banget disuruh ngetik buat penelitian, tapi gampang banget buat ngetik lainnya...

besok, wajib pergi ke perpustakaan buat nyelesain penelitian gw.... :semangat:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. g_kenz M V U

Post Hunter

Ratings:
    +343,965 / -0
    hari minggu yg cerah.. saatnya beres2 kamar yg berantakan banget sebulan ini....
    plus, masang kabel buat TV di kamar...

• Like Like x 1
  4. g_kenz M V U

Post Hunter

Ratings:
    +343,965 / -0
    aduuhh... tiba2 terasa demam :demam:.. apa mungkin gara2 gw nonton film pake headset kali ya??

btw, sekarang ada pertandingan Inggris vs Jerman... tapi gara2 demam, jadi males buat nonton.. besok aja dah liat hasilnya..
    besok, must go to the library to finish my research.. I have held off it for far too long....

:semangat:

semoga besok udah bae'an nih badan..

5. g_kenz M V U

Post Hunter

Ratings:
    +343,965 / -0
    hari ini... terisi dengan rutinitas seperti biasa...

kayaknya hari2 ke depan agak sibuk ngurusin toko online... kalo udah buka, semoga banyak yg mau ngunjungin..

6. g_kenz M V U

Post Hunter

Ratings:
    +343,965 / -0
    :sigh:
    hari ini kayaknya lagi gak mujur deh...
    pertama, gw beli dvd-r 4 biji harganya 5000 per keping, pas dipake buat nge-burn, gak cocok sama drive-nya.. jadi rugi 20,000 gw... :voodoo:
    kedua, ini yg lebih nyesek, lagi download file 999 MB dengan kecepatan 40 kbps, tiba-tiba gagal di 99.86 %.... :voodoo: semangat gw langsung drop begitu aja...

tapi, alhamdulillah, ada yg menyenangkan juga hari ini... akhirnya bisa jadi VIP juga.... :hihi:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.