1. Hai Guest, baca panduan dan tips area Movies & TV Series untuk memudahkan kamu yuk. Cek di sini yaa~

2. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Asian Lee Je Hoon (이제훈) [Korea]

Discussion in 'Profile' started by tsabbitminami, Sep 21, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. imaaNoona Members

Silent Reader

Ratings:
    +37 / -0
    Bener-bener terpesona liat dia di Secret Door.. Le Je Hoon pake hanbok bener-bener sesuatu bangeeettt... aktingnya bagus lagi..
    aahhh jatuh cintaaaaa..hahahaa

• Like Like x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. zaafa M V U

Lurking Around

Ratings:
    +28,700 / -0
    Han Hyo Joo rambutnya masih panjang, main drama lagi dooong *komentar salah kamar :ngacir:
    :matabelo:

Aku baru ngeh, Je Hoon ini yang main di Architecture 101 sama Suzy :kaget:
    Dia umur 30 ya ternyata, aku kira masih umur sekitar 20an awal gitu :bloon:

4. tsabbitminami M V U

Lurking Around

Ratings:
    +110,546 / -0
    dan ceritanya pas je hoon jadi sado, ada yang susah move on :patahhati:
    dan berhalusinasi kalo dia itu hyegyeong :patahhati:
    padahal awalnya pendukung jidam-sado :patahhati:
    tapi dia gak kalah ganteng kok pas nanti jadi detektif hong gil dong :mimisan:
    confirmed dia udah syuting Detective Hong Gil Dong sama Go Ara :XD:

Code:
    source dramabeans.
    iya zaa :XD:
    iya dia oppah oppah :sayangku: *buat aku
    tapi mukanya gak ngeyakinin kalo umurnya segitu, sama suzi aja masih kayak seumuran :XD:
    pengennya ntar dia maen drama sama hyo joo, pas hyo joo kambek :matabelo:

• Like Like x 1
    Last edited: Dec 27, 2014
  5. tsabbitminami M V U

Lurking Around

Ratings:
    +110,546 / -0
    Code:
    Source: http://www.dramabeans.com/2014/12/2014-editors-picks-year-in-review-part-6/
    Ada rasa senang tersendiri :terharu:
    biar dramabe*ns gak lanjut ngereview karena kecewa sama pergantian pemain :XD:
    at least, akting je hoon gak mereka pungkiri, he is the best :top:
    marah, sedih, terbebani, kecewa & senangnya itu jelas punya garis yang bedain mana je hoon mana sado :XD:
    maafkan je hoon, sado lebih menarik :XD:
    berhasil juga bikin orang gak move on cepet dari pesona sado :XD:
    Je hoon ssi, semoga dapet peran yang lebih oke, tentu dengan cerita yang lebih keren dari Secret Door. :matabelo:
    sama Park Eun Bin deh, biar aku gak patah hati sama ending Secret Door, si Putri dicuekin sampe kamu mati :kecewa:
    dan kebetulan banget, Park Eun Bin jadi the best supporting actress :maling:

6. tsabbitminami M V U

Lurking Around

Ratings:
    +110,546 / -0
    Ini sekian kalinya aku nyampah sendirian yaaa :terharu: kaiyunkaiyun; draphoenzdraphoenz; yang baru jatuh cinta sama mas je hoon yang pnya ganteng pas :matabelo: :sayangku: gimana rasanya nonton ep 24 sado? Perfect kan? :terharu: bikin kepo sama je hoon kan? :haha:

Dia dapet dua award di sbs kemaren,top 10 actors & best actor :matabelo: pantes laah, buat orang yang udah bikin kita ingusan :hihi:

Apa lagi ya? Yang nyesel nih gara2 kai, aku nonton just friends? Terus gak berenti2 geli & pengen muntah mana gak full pula aku tonton karena jijay banget liat je hoon minta kertas terus aja aku udah enek :muntah: bner2 cewek banget :tega:

Tonton front line dong...udah seung min yg bikin patah hati, nonton front line aja, gak bikin patah hati kok :hehe:

Last edited by a moderator: Apr 25, 2015
  7. kaiyun M V U

Silent Reader

Ratings:
    +68,022 / -0
    keterlaluan memang Sado :cambuk3: masa eunbin yang setia dan bijak gitu disenyumin aja enggak
    tapi secret door the best ending ever 2014... ga tau mau ngomong apa.. aku sempet terhenti.. eh ini bahasnya di thread Secret Door aja deh :hehe:
    kembali ke Je Hoon.. ini orang muka polos dan mudanya itu bikin gemes... aku ntn Just Friend? ga skip donk :hehe:
    awalnya jijik.. tapi aku ntnnya karena mau lihat akting kedua pemerannya.. aku ntnnya kekserius banget :lol: jadi ga berbekas tuh sisi bencisnya je hoon :haha:
    aku nonton Architecture 101.. patah hatinya sakit.. ga ampe ingusan aku ntnnya tapi patah hatinya nyakiiiiit banget.. akhirnya aku ntn sado ep 24 yang katanya bakalan bikin hatiku makin remuk setelah ntn architecture 101... dan ingusssaaaaaaannn...sampe sesak napas akunya.. aku dah tau endingnya gegara spoiler tsabbitminamitsabbitminami; tapi aku bener-bener ga nyangka aku tetep bisa sedih banget ntnnya :sedih: yang ini tar aku bahas lagi di thread dramanya :lalala:
    next film.. tar aku donlot dah tuh front line.. banyak movie je Hoon udah aku ntn... architecture, just friend?, ghost Sweeper.. dan apa yah.. kok aku ingetnya movienya ji hoon :dead:
    bberapa movie yang udah di HD ku tapi belum kutonton : My paparoti, mmmm cuma itu yah? (ternyata yang aku inget movienya ji hoon) :dead:
    tapi aku suka aktor yang menantang peran.. alias perannya itu banyak image.. untung tampangnya ga nakal kayak ji hoon (ji hoon lagi)
    oke summon draphoenzdraphoenz;

8. kaiyun M V U

Silent Reader

Ratings:
    +68,022 / -0
    Last edited: Jan 20, 2015
  9. tsabbitminami M V U

Lurking Around

Ratings:
    +110,546 / -0
    kaiyunkaiyun; aku gak share apa2 di sini :hoho: ini oppa gak ada yang suka apa ya? Kalo browsing soal dia yang keluar berita dari dramabeans aja. Itu juga kapan kapaaaan :aaaa:
    Jangan ingetin sama si banci, aku enek sumpah :muntah:

Iyalah je hoon aktingnya variatif, perannya gak monoton tapi jangan sekali2 ambil peran gay lagi kalo nggak mau aku protes :awas:
    Ini dibanding 2 mister lee lain. Lebih bisa nikmatin dia jadi peran apa pun karena jago akting kali ya jadi enak aja bawaannya :hihi:

Tar aku share the making yang tos itu...
    Eeh wawancara dia sma 3 ahjussi SD udah nonton belum kai? Yang dia dikasih pertanyaan sama kim yoo jung.

Hong gil dong-nya dooong :matabelo:
    Dramanya dong :matabelo:
    Jadi guest star running man dong :matabelo:
    Banyak nongol di tipi dong :matabelo:
    marry me dong :malu:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.