1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

journey to the last engage

Discussion in 'Dear Diary' started by armD, Jun 9, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. armD M V U

gori's rule

Ratings:
    +1,902 / -0
    Cuma mau jaga hati agar tak da yg terluka lagi.

Disana ga ada yg peduli perasaan orang2 bisa terluka/ tersakiti lg.

Jika orang lain tak peduli tak mengapa. Tapi kau juga punya sikap yg harus dihargai.

Manusia memandang masa sekarang dan masa depan bukan berarti tidak ada masa lalu.

Masa lalu adalah pelajaran, terlalu sering melihat kebelakang membuat hati makin terlarut.

New job semoga yg ini bisa lancar.

Tapatalk 2

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. armD M V U

gori's rule

Ratings:
    +1,902 / -0
    Ini terakhir kali saya menulis disini.
    Bukan berarti berhenti menulis, hanya pindah tempat ke tempat yg lbh rapi.

Semua yg tertulis tak selalu tentang saya.

Untuk kali ini memang tentang saya.
    Bahagia setelah semua yg terjadi. Allah memang Maha Adil dan menepati janjinya. Cara Dia mengajari dan menunjukan kepada saya siapa yg benar sayang secara tulus memang nyata dan berat.

Setelah diam diam dihujat, dibully, dipermainkan dan terhinakan. Hidup saya kacau. Itu pelajaran berharga buat saya. Itu juga petunjuk bagi saya. Saya bersyukur dia selalu ada dan percaya, memotivasi saya selalu kalau saya pasti bisa. Sesekali cemburu dan marah. Dia diam2 melindungi saya. Dia tau semua yg terjadi dlm masa lalu saya. Dia meminta saya untuk tak membenci, itupun sudah saya selesaikan. Walaupun saya tdk bs melupakan siapa orang yg tdk baik. Saya tdk akan memusuhinya, hny saja saya akan berhati2 agar tdk mudah percaya kpd orang2 td.

Dia suamiku semoga selalu istiqomah dlm mencintaiku dan jd imam yg baik untukku.

Another story has begain...

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.