1. Hai Guest, baca panduan dan tips area Movies & TV Series untuk memudahkan kamu yuk. Cek di sini yaa~

2. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Asian Jo Hyun Jae (조현재) [Korea]

Discussion in 'Profile' started by qipast, May 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    :kaget: Iya suka sekali dengan kata kata han kang,
    Han kang: aku akan gila, aku tahu apa yang aku ketahui, tapi aku tidak bisa mengatakan apa yang aku ketahui :lol: sters dia Merasa mimpi dia ji hyun ada dalam tubuh yi kyung :hoho:

jove59
    pemotretan tp berasa kemping katanya.. :hoho:
    credit: facebook.com/officialjhj, johyunjaebbs.com
    kok beda yaa....mukanya ngisi gitu, faktor rambut yg pendek bgt kali yah
    di YS jg kliatan chubby gitu coz rambutnya lbh pendek dibanding jadi han kang.

Last edited: Sep 7, 2012
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
  4. hayashirizuka Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    @cocodoll: di foto JOVE itu spt bukan JHJ y? Apa krn dr jauh y? Chubby..^_^
    Tp lengannya WOW banget!! Still sexy all the time:mimisan::mimisan:

5. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    Ada apa dengan lengan nya, biasa aja, :bloon: lengan nya beda dikit aja sama lengan han kang waktu dia fitnes ama kang min ho di episode 2, malah jhj dan rambutnya sekarang mengingatkan ku pada Han so hyun :lol: Peran dia di one mom and 3 dads soal nya rambut nya mirip banget :cinta: Tapi postur tubunya engak :iii: jauh bnget :lol: maksud nya episode 1 :lol: :lol:
    Jo hyun jae On facebook and weibo update
    Source: Wp simply jo hyun jae

Last edited: Sep 9, 2012
  6. kenkiji Members

Silent Reader

Ratings:
    +54 / -0
    pertama kali tau pas di one mom and three dad, trus nonton lagi aktingnya di 49 days..
    dia ngisi soundtrack juga kan pas di 49 days? suaranya asli keren banget.. :top:
    ngakak pas baca nicknamenya oldman :lol:
    padahal tampangnya gak keliatan tua banget..

7. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    sama aku nonton juga dari one mom and 3 dads bru di 49 days, sebenarnya pengen nntn drama seaguknya seh yang SEONDONGYO tapi kasetnya susah nyari, :hihi: iya suaranya bgus juga waktu nyanyiin lagu EVEN IF I LIVE JUST ONE DAY arti dari lagu itu seh sdh bnget :mimisan: tapi berharap nya seh itu lagu di nyanyiin duet ama Nam gyu ri, :doa: supaya Feel nya lebh dapat, kan lagu itu curhatan hankang ke ji hyun :lol: *ngarep* hmmm... dari tampangnya jhj memang gak tua kok :bingung: kenapa nickname nya Oldman ya (belum cocok untuknya) Padahal wajahnya jauh dari oldman.

Last edited: Sep 9, 2012
  8. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    pics of JHJ shared by Chinese fans who joined the EVER ladies in visiting the set of "She Lacks 10%". EVER promised pictures, videos and stories later. For now they are resting...
    Source: Everjohyunjae.co.kr

9. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    Huft akhirnya setelah muter2, ketemu jg ama ne tret...

Hai hai salam kenal semua, ikutan yaa disini :D

Aku kenal jhj telaaaaat bgt, baru kenal dia di 49 days, awalny suka hankang eh kesini2 trnyata jatuh cinta ama jhj nya hehe...

Bukan cuma ganteng dan kharismatik, suaranya juga. .Beeuh bikin hati cenat cenut :P

• Thanks Thanks x 1
    Last edited: Sep 11, 2012
  10. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    :hi: akirnya seorang ainami datang juga kesini :toa: pendatang baru tiba beri sambutan :maaf: hahaha :hoho: aku juga baru tahu jhj di 49 days, bru di one mom and 3 dads Di 49 days pas banget dia jadi han kang... dan di situ aku Suka dngan karakter jhj :hihi:

11. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    Sambut pake uang doong $$matre$$

Emang paling ganteng pas jd hankang
    karakternya juga bikin ngiler, jd mengidam2kan pria sepertinya

Mukanya ga bosenin apalagi bibirnya khas bgt *slruup* wkwkwk

barusan ngesot ke belakang, baru tau pernah ada berita ttg drama lovesong

• Thanks Thanks x 1
  12. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    :hammer: jiah!!!!!!! pake uang, uang monopoli aja ya wkwkwk :haha: :bingung: aku bru tahu juga isu jhj main di drama love song bahkan MoM aja gak tahu berita ini Hahaha hebat ya momod sini :hoho: ampe tahu berita jhj, Ngesot sedih bnget kata2nya :sedih1

13. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0

:sebel: masa duit monopoli

trus kelanjutan isu itu gimana? Gw bneran kelewatan ama info satu nih, udah menjelajah ke blog, fp, juga forum2 yg ada jhj nya hihihi...... Tapi wajar aja sih kelewatan, secara gw baru jd fans nya jd baca info2nya pun dirapel...wkwkwk
    kalo filmnya taun depan yah.... Asik fans2 disono bisa dateng ke lokasi
    pengen :rolleyes:

• Thanks Thanks x 1
  14. qipast M V U

Post Hunter

Ratings:
    +906,552 / -0
    Re: Jo Hyun Jae (조현재)

^^
    Yg hbs ada kabar ttg JHJ yg maen muvi itu blum ada kabar lanjutan juga siy...
    Ada kmungknan dr phak manajemen nya JHJ no confirmed jg...
    Wah syg bgt..pdhl pgn bgt liat dy maen n muncul d lyar laptop :onegai:

~~ Sent From 박유천's Tapatalk ~~

• Thanks Thanks x 1
  15. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    udah ada kok movie nya yang bru, nama nya her missing 10%, dia jadi sutradar di sana, dan tayang tahun 2013 :hoho: ini dia bertemu ama fansnya dan menerima makanan dari fansnya

source: everjohyunjae.co.kr
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Thanks Thanks x 1
    Last edited: Sep 11, 2012
  16. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    Mgkn yg dimaksud qipast itu yg love song yg kagak ada kelanjutannya...

Yg penting skrg ada project baru deh, moga sukses buat film barunya...
    Abis tuh maen kdrama lagi, biar puas liatin nya hahaha

• Thanks Thanks x 1
  17. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    :kaget: hanya ingin meperjelaskan bahwa bisa liat jhj di layar laptop lagi, tapi tunggu ampe 2013, :haha: kalau main k-drama mah Yang bermutu dikitlah jangan yang sedih2 terus nasib nya :nangis: kalau bisa jhj jadi penjahat keren :lol: :oghoho:

18. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    Source: offical FB jo hyun jae
    ----
    Jo Hyunjae(조현재)
    오랜 공백기에도 불구하고 잊지 않고 찾
    아주신 '에버조현재' 분들과 항상 응원
    해주시는 팬분들께 너무 감사드려요~
    오랜만에 팬분들 뵙게돼서 너무 좋았고
    음식도 맛있었습니다. 스텝분들도 너무
    좋아하셨구요..감동이었습니다 앞으로
    더 힘내서 촬영하겠습니다~~^^
    Thank you ‘Ever Jo Hyunjae’ for not
    forgetting me despite I had break after
    schedule in China.
    It was too good to see you for a long
    time. The meal was awesome and I
    was happy to share with all the staffs.
    I am really touched by your love and
    support. :nangis: kata2 jhj menyentuh bnget ya, Kalau gak ada fans, jhj gak akan se sukses skarang ini, ya iyalah makanan hal menyenangkan, kalau gak mati dong orang nya :hihi:

19. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    Jhj itu emang sayang banget ama fansnya, tanpa fans dia merasa bukan apa2, bukan siapa2..
    Dalam setiap wawancaranya, jika disinggung soal fans, jhj pasti muji2 fans nya dan berjanji memberikan yg terbaik untuk fansnya, jhj selalu menyertai ucapan terimakasih atas support dan cinta para fans... Ah jd terharu..

Fans2nya jg loyal, dan menghargai privacy jhj, pernah dlm sebuah interview jhj memuji prilaku fans nya ygvdtg ke lokasi, mereka ga ribut minta ketemu lah, minta difoto lah dan laen2, sabar bgt nunggu jhj free.... Keren yah
    ...
    Waktu jhj mau ke jepang buat acara FM nya SSH, jhj kan baru nongol setelah ngilang tiga bulan tp reaksi fans ga berlebihan ketika jhj muncul, wajar ajah....makanya jhj respect bgt ama fans2nya..... :cinta: deeeeeh aku padanya
    ...
    Trus jhj juga tipe family man, makanya penyayang bgt.....huwaaaaa pengen meluk dia jadinya wakakakaka
    ...
    Masalah karakter, aku jg berharap dia ngambil peran2 diluar imej nya selama ini...
    Tp semua kembali ke dia nya sih, spt yg jhj bilang skrg dia lbh melihat ke storyline nya dulu baru kemudian karakter...

Makanya aku berharap project baru nya kali ini smg bagus, ada sesuatu shg jhj mau ambil

• Thanks Thanks x 1
  20. ainami Members

Beginner

Ratings:
    +54 / -0
    Jhj itu emang sayang banget ama fansnya, tanpa fans dia merasa bukan apa2, bukan siapa2..
    Dalam setiap wawancaranya, jika disinggung soal fans, jhj pasti muji2 fans nya dan berjanji memberikan yg terbaik untuk fansnya, jhj selalu menyertai ucapan terimakasih atas support dan cinta para fans... Ah jd terharu..

Fans2nya jg loyal, dan menghargai privacy jhj, pernah dlm sebuah interview jhj memuji prilaku fans nya ygvdtg ke lokasi, mereka ga ribut minta ketemu lah, minta difoto lah dan laen2, sabar bgt nunggu jhj free.... Keren yah
    ...
    Waktu jhj mau ke jepang buat acara FM nya SSH, jhj kan baru nongol setelah ngilang tiga bulan tp reaksi fans ga berlebihan ketika jhj muncul, wajar ajah....makanya jhj respect bgt ama fans2nya..... :cinta: deeeeeh aku padanya
    ...
    Trus jhj juga tipe family man, makanya penyayang bgt.....huwaaaaa pengen meluk dia jadinya wakakakaka
    ...
    Masalah karakter, aku jg berharap dia ngambil peran2 diluar imej nya selama ini...
    Tp semua kembali ke dia nya sih, spt yg jhj bilang skrg dia lbh melihat ke storyline nya dulu baru kemudian karakter...

Makanya aku berharap project baru nya kali ini smg bagus, ada sesuatu shg jhj mau ambil...

Maaf double posting, error nih inet..
    Tombol remove postnya dimana :bingung:

Last edited: Sep 12, 2012
  21. Cocodoll M V U

Post Hunter

Ratings:
    +467 / -0
    setuju bnget ama ainami jhj keliatan dan selama ini aku baca dia perhatian bnget ama fans nya :mimisan: , tapi ya gak sebnyk namja2 lain nya seh, tapi salut deh ama fans nya :top: deh :haha: nebarin foto jhj dan penampilan terbarunya, di sini belum di tempelin fotonya
    source: Fb offical jhj

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.