1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Social Life Hom*se*s di ibu kota...

Discussion in 'CurHat' started by DelQ, Sep 15, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. meriki M V U

Beginner

Ratings:
    +8 / -0
    auhh,, di jakarta emang byk bgt spot2 maho..

dan biasanya susah bedain maho ap tulen klo cuma dari penampilan luar.

tapi begitu dideketin sama maho lgs :sedih: sekuat tnga..

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. fay_ang M V U

Lurking Around

Ratings:
    +388 / -0
    ga ngefek, bro. temen g badannya gede, tampangnya sangar tapi tetap aja digodain.

4. bo_on M V U

Ratings:
    +725 / -0
    Gay juga punya seleranya masing2. Ada yg doyan ma yg mukanya aga2 cantik, ada yg doyan yg masculin, ada yg doyan badannya gede - kekar, dll...:em0100:

5. ReverseF M V U

Beginner

Ratings:
    +4,355 / -0
    Wahaha, gw mau share dikit juga nih.

-Pertama-tama klarifikasi dulu: GW BUKAN MAHO-

gw punya temen juga yang kaya gitu. Dari yang gw tau, para MAHO awalnya pengen banget normal. Mereka ingin menjalani kehidupan seperti cowo biasa. Tapi karena tuntutan nafsu mereka, dan memang kebanyakan dari mereka kalah oleh nafsu tersebut, jadi ya mereka jadi MAHO yang seperti agan-agan bilang di atas loh.

Banyak juga yang mengalami dillema di hati, bersedih dan bertanya-tanya 'kenapa gw begini?'. Banyak juga yang akhirnya sembuh. salah satu milis yang bisa membantu temen-temen yang maho buat kembali ke jalan 'penyuka cewek SAJA' : http://groups.yahoo.com/group/hijrah_euy/ :D

nice thread gan.. untung gw ga cakep jadi ga digoda2in :))

6. Eiyuu M V U

Lurking Around

Ratings:
    +63 / -0
    temen lo horror bnr..ati2 lo..ntar lo yg jdi korban penusukan lagi.ahahaha.kadang bingung..gw hrus kasian apa keki ya ama gay?

7. apple_juice M V U

Beginner

Ratings:
    +857 / -0
    edan,,,
    udah gk ada malu yah tuh orang"kaya gitu,,,
    dia pikir ne amerika apa yak,,
    :lol::piss:

8. j4ck455 M V U

Beginner

Ratings:
    +4,605 / -0
    hahaha,, ane jg pernah di grepe ama maho pas lagi di pub, dipegang di pan*#t,,, nah otomatis deh langsung reflek noleh,,,, begitu tau yg megang cowok,,, otomatis juga tangan langsung nonjok,,,
    hehehehe,,,,,,

9. banop M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,904 / -0
    jangan-jangan, muke lu kayak cewe :hahai:

10. banop M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,904 / -0
    emang copet, pura2 jadi maho :hahai:

copetnya udah ketangkap basah, mending pura2 jadi maho :hahai:

11. hanamaru MODERATOR

Post Hunter

Ratings:
    +94,604 / -0
    gak juga kok bos, gak harus kemana-mana bawa cewek, ada cara lainnya
    - coba berpakain layaknya cow biasa-biasa aja, jangan terlalu modis (jadi kelihatan kayak kaum mereka) :panda:
    - cari tempat rame, janga pernah sendirian di tempat sepi, sebisa mungkin kalau sendirian misalnya pura-pura gabung sama rombongan orang-orang yang kebetulan lewat, jadi dia bakal ragu-ragu mau "godain" kita :hahai:
    - kalau ke wc, (terutama kalau sendirian), lihat situasi dan kondisi sebelum masuk ke wc, kalo bisa masuk ke wc tertutup bukan wc yang model terbuka , jadi pintu bisa langsung dikunci dari dalam sama kita. Kalau bisa seh ditahan dulu (sebisa mungkin) ini kalau emang keadaannya bener-bener menghawatirkan :panik:
    - terakhir tinggal banyak-banyak berdoa dan pasrah sama yang diatas, kita kan dah berusaha semampu kita :pinch:

ada yang mau nambahin ?? :piss:

Last edited: Nov 4, 2009
  12. banop M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,904 / -0
    oh iya, maho kan suka cowo macho,, jd antisipasinya mending pake penampilan se- FEMININ mungkin, dijamin ga bakal di ganggu maho :hahai:

jgn2 entar malah ketularan pirus maho :hihi:

13. fukuro Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    gua lagi nonton acara musik, ehhh pantat gua di remes maho, gua plotot-in aja, dia malah senyum2 gitu

tadinya gua kira copet yang mau ambil dompet gua :piss:

14. Wolfkid M V U

Beginner

Ratings:
    +57 / -0
    ~ ~ gile, apa sih enaknya remas pantat zzzz . Seram jg para maho..

15. tOvA Members

Beginner

Ratings:
    +143 / -0
    uheuheueh maho2 di ibukota memang ada

yg pnting sih jaga jarak dan be aware of your situation

16. Eiyuu M V U

Lurking Around

Ratings:
    +63 / -0
    @banop : jgn salah lo..klo ktm gay yg suka co feminin,abis kau.LOL

17. BeVel Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    di halte busway CL, gw pernah di tempel2 sm maho.. jadi cm ada 9-10 orang gt lg ngantri, dan dy itu di paling belakang, n ga ada org di belakang dy. ga perlu nempel2 kan..

begitu gw merasa ada yg nempel ke p*nt*t, awalnya gw kira ga sengaja, trus 1x lg, gw liatin..eh masi nempel jg, gw SIKUT di perutnya, br d mundur..

PARAH~~

regards,
    BeVel

18. kuku311 M V U

Beginner

Ratings:
    +1,469 / -0
    busyet gan... gw jga pernah ngalamin :nangis:

klo gw kejadiannya pas potong rambut di salon bencong....
    kebetulan salonnya lagi sepi...
    entah knapa waktu gw udah selesai potong rambut, ditawarin cuci muka gratis ama tuh bencong...

wah... karna gratis jelas aja gw mau donk :hehe:
    awal2nya emang bener2 ngecuci muka gw...

ga tau knapa tiba2 tangannya megang titit gw(masih diluar celana)... busyet :kaget:
    langsung gw pegangin tuh titit gw, sambil ngalangin tangannya biar ga ngejamah lagi :hulk: sambil teriak "***, jangan pegang-pegang", untung aja dia berenti.

langsung aja gw berdiri... kabur keluar...

coba bencongnya kaya cwe masih mending... ini bencongnya botak, brewok lagi... megang titit gw :onion-10:

abis itu gw tobat, ga mau lagi potong disalon bencong :piss:

ati2 aja buat yang rajin potong di salon bencong :awas:

19. angeljoanes M V U

Beginner

Ratings:
    +196 / -0
    Hahaha... Ane juga barusan kejadian...

Ceritanya ane tadi mau pulang ke rumah naek kereta. Karena selaen keretanya penuh dan biar adem, ane berdiri deket pintu. Sambil menikmati angin semilir mendadak... GUJRAK! kereta guncang karena memasuki rel yg berliku. Aku merasakan sebuah tangan memegang pundak kanan ane... Pas ane noleh, busyet dah... BENCONG!! Trus sang bencong nyletuk dengan nada bencongnya "Mas, numpang pegangan yah" :aghh:

Saat itu ane masih bisa menenangkan diri (ane orangnya emang cool ^_^). Tapi mendadak, tangan kiri bencong tersebut yg memegangi pundak ane mulai secara perlahan-lahan namun pasti bergerak kebawah menyusuri punggung ane... Sekarang ane mulai berkeringat dingin ngebayangin tangan ntu bencong nyosor ampe bawah(Dibawah sono khan ane masih perjaka :malu2: )

Sambil masih berkeringat dingin mendadak GAJRUK... kereta guncang lagi... Ampir aja ane nyungsep... Tapi (Oh My GOD) mendadak tangan kanan ntu bencong mulai ikutan ngegandeng lengan ane... Stasiun perhentian ane.... MASIH 4 STASIUN LAGI! Para penumpang yg laen mulai memberikan pandangan "Kasian deh lu" sambil cekikikan... Ane cuman bisa berdoa karena ngebayangin 30 menit digandeng ama bencong maho...

Sampai saat ini ane baru sadar ketika ane noleh kekiri Busyet!!! Bencong yg satu lagi!!! Satu aja udah kagak tahan skarang ada DUA! Bencong yg satu ini alamak... Tingginya lebih dari 180 cm dengan lengan kayak Ade Rai! Ane udah pasrah deh klo digajrukan berikutnya tangan kekar tuh bencong ikut-ikutan nemplok dilengan ane...

Tanpa sadar kereta sudah memasuki sebuah stasiun... Trus tuh bencong nyeletuk "Mas mau turun sini yah?" Ane sebenernya pengen turun dulu (daripada digandeng ama bencong ampe 30 menit) tapi ane males nunggu kereta berikutnya karena bisa2 kesorean sampe rumah... Jadi ane jawab "Ah nggak saya turun masih beberapa stasiun lagi" dan terima kasih Tuhan, ntu bencong2 bilang mereka mau turun di stasiun sini... Setelah mereka turun, ane bersumpah nggak akan berdiri deket pintu lagi...

20. duffycool M V U

Beginner

Ratings:
    +61 / -0
    wah ente cowok cantik ya?? :hahai::hahai:

21. angeljoanes M V U

Beginner

Ratings:
    +196 / -0
    Ane emang keliatan rada2 Bishounen :malu:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.