1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Gunbound dual login ??

Discussion in 'PC Games Online' started by jofreaks, Sep 20, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. anarchyz M V U

Post Hunter

Ratings:
    +5,934 / -0
    bos, boleh share cheat nya?? gw pengen maen lg neh... >.< dulu char gw pernah ke ban katanya pake cheat padahal gw ga taw apa².. zzzz

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. xbebenk Members

Ratings:
    +2 / -0
    huek... udah dari setahun yang lalu kek nya gunbound tiba2 bisa login dua id yang sma di komputer yang berbeda... kalo dulu ngak bisa padahal
    kalo udah online terus ada yang login lagi pake id yang sama yang lagi online otomatis mental (disconnect)

gunbound itu gimana yah... ane udah maen dari taun 2004 sampe sekarang tapi blom bosen jga

maen gunbound pake chit autowin gak ada seru-serunya.... cuman bengong --- nunggu --- start --- menang
    ane sih masih bersukur itu server game nya masih jalan... hahaha... di inter gunbound udah season 2 pertengahan tahun 2008, di indo ntah kapan

4. rosaline Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    oowh bisa toh dual login?? tau gitu dulu ane GB2 aje :D

5. mystclouds M V U

Lurking Around

Ratings:
    +21,799 / -1
    dari dulu cuman dengerin berisiknya doang di game center :lol:
    aga pengen tapi kurang tertarik...

sekarang mau coba ah, soalnya lg butuh mini games yg ga bikin pusing dn seringan kapas.

Btw, Dual login masih bisa? baru denger ada game online bisa 1 id beda kompie..
    kalo emang beda kompi bisa masuk gitu sih, ya solusi buat yg komputernya cuman atu cobain aja pake VMWare
    CMIIW

6. the_zak M V U

Beginner

Ratings:
    +96 / -0
    masa game OL 1 ID bisa login beda comp

mw tanya da yg bisa ga RF dual login

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.