1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

From Zero to ¯\_(ツ)_/¯

Discussion in 'Dear Diary' started by Petucini, Feb 28, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Petucini M V U

八九寺 真宵

Ratings:
    +7,860 / -24
    So Here's the thing , berkali kali pengen di peratiin orang , tapi lucu nya gue gak pernah perhatiin orang :haha:

Dan setelah sudah menjomblo lumayan lama dan tidak ada rasa napsu buat deketin cewe untuk sementara , well... lama lama sepi juga . Apalagi tanggal 4 kemarin baru ada yang ultah , udah di perkirakan sih jadi begitu jadinya . Udah ucapin panjang-panjang macam bikin essay aja , tapi ternyata hasilnya yah gitu :sedih: .

Dan lucu nya lagi , banyak cobaan dan pikiran gue tercurahkan demi moment itu dan gak ada satu pun yang berhasil dilakukan :haha:

1. Nabung udah jauh jauh hari , niat budget udah lumayan gede buat beliin kado dll , eh duitnya kepake :lol:
    2. Oke masalah 1 udah kelar , budget sedikit dikurangkan tapi okelah nominal nya masih cukup "WAH" buat gue so nvm . Bingung ngasih apa kan , apalagi ini cewe kagak ngarti hobby nya apa , dan setau gue cuman Belanja :haha: . Udah gak ngerti fashion , gak tau ukuran ini itu pula cih banget gue jadi cowok :sigh: . Setelah gue berpikir lama , gue memutuskan untuk beliin sepatu olahraga , loh kok sepatu olahraga ? alasannya apa ? Jujur bahkan gue juga bingung :lol: . Well tapi gue bisa berkata seperti ini , dia termasuk kurang olahraga , jadi kalo gue kasih sepatu lari , biar sering olahraga :elegan: (NICE EXCUSE BROH)
    3. Oke masalah ke 2 udah kelar , hadiahnya berarti Sepatu Olahraga berbudget lumayan + merk yang ... okelah . Setelah gue lama mencari sepatu dengan budget segitu + bermerk dan yang pasti bagus dan enak diliat , gue menetapkan pilihan gue di Merk FIL* , well itu merk decent lah . Gak mampu gan nike adidas gitu :sedih:
    4. Masalah ke 3 kelar , Sepatu Olahraga FIL* udah ketemu model nya dan harga nya pas . NAH UKURAN SEPATU NYA APA ? OH WELL GUE LUPA :haha: , tanya ke sahabatnya yang lagi KKN , tapi gue ngerasa die kurang kooperatif gitu , kayak ada sekongkol antara ini orang . Gue udah bener bener males banget waktu ngira dia begitu , entah bener apa gak . Dan udah keburu Hari H , gue langsung YOLO aja nanya ke die ukuran apa . Well emang gak etis sih nanya nya begitu , tapi kan taun kemarin pas gue ultah , die beliin gue baju di H-1 gue ultah disuruh nyoba sendiri malah :lol: lebih gak etis mana :hehe: . Dan seperti yang gue kira , gak bakal dikasih tau :yareyare: , mau YOLO beli ukuran ngasal , mayan juga boy setengah million kalo kagak muat :lol:

dan sekarang gue berniat beli tiker konser AFA aja deh :haha: bangkai lah ini itu , pusing ane gan

dan gak tau kenapa , tingkat keganjenan gue ama cewe udah berkurang gak kayak pas SMA :haha:

soalnya dulu gue masih kurus + putih bersih ye , sekarang mah udah buluk broh :sigh: , gendut pula :lol: SUSAH VROH KURUSIN BADAN ANYING :sigh: , dan bisa faktor umur juga sih

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Petucini M V U

八九寺 真宵

Ratings:
    +7,860 / -24
    Udah lumayan gak aktif nulis nih :haha:

nulis nulis dikit ah :hehe:

harus benerin jam tidur nih :sigh: udah bener-bener gak bisa tidur malem padahal kuliah pagi terus :sedih: eh gak juga sih , kuliah 3 hari yang jam 8 cuman 1 hari :haha: sisanya jam 10 dan jam 2 siang :sigh:

4. Petucini M V U

八九寺 真宵

Ratings:
    +7,860 / -24
    Update malam menjelang subuh :hehe:

lupa kemarin cuman nulis 1 kali :hmm:

seperti biasa flat + mencoba benerin waktu tidur sampe tanggal 8 masuk kuliah , masih lama banget :sedih;

5. Petucini M V U

八九寺 真宵

Ratings:
    +7,860 / -24
    Wah nonton A/Z plot twist :lol: bikin gregetan sendiri :cambuk2:

6. Petucini M V U

八九寺 真宵

Ratings:
    +7,860 / -24
    Wah wah , gile gak tidur-tidur dari tengah malem ke maghrib :lol:

lelah banget :sigh:

7. Petucini M V U

八九寺 真宵

Ratings:
    +7,860 / -24
    Dah lama gak main kesini [​IMG]

sibuk kuliah pastinya [​IMG]

8. Petucini M V U

八九寺 真宵

Ratings:
    +7,860 / -24
    Yaowo seremnya itu tempat :lol:

makanya dari dulu gabegitu suka itu tempat :sigh:

mungkin gabisa basa-basi :yareyare:

orang eksis biasa :haha: males ah kesana-sana lagi :lol:

Last edited: Jan 16, 2015
  9. Petucini M V U

八九寺 真宵

Ratings:
    +7,860 / -24
    Malam minggu kelabu :sedih:

cuman dirumah doang gajelas :sedih:

10. Petucini M V U

八九寺 真宵

Ratings:
    +7,860 / -24
    As usual cuman dirumah :sigh: mau kemana lagi emang :lol:

numpang copas Day Tucker, Night Fucker. ( ͡°╭͜ʖ╮͡° )

11. Petucini M V U

八九寺 真宵

Ratings:
    +7,860 / -24
    Buset ini dingin bgt [​IMG]

saking dinginnya ampe air dingin kerasa anget :lol:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.