1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Fan's story

Discussion in 'Dear Diary' started by fankris, Sep 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    WELCOME TO MY LIFE

THIS IS MY STORY...

Akhirnya jadi MVU juga deh saya :haha:

Jadwal kuliah kurang bersahabat, menyebalkan.... masa hampir tiap hari masuk pagi terus siy? Tapi gpp,, no problem... semangat aja fan!!

semnas,, pekerjaan besar yg harus berhasil!! Teman2 panitia harap koordinasinya yaaa :peace:

Last edited: Dec 1, 2010
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Senangnya,, hari ini ketemu junior2 gw di kampus,, yg smangat ya dek ospeknya!! :haha:

buset dah,, torrent gw cepet banget kalo di kampus,, 200an kB/s... waaahhh,,, bisa cepet niy nonton MGIGnya,,
    senangnyaaa :haha:

• Like Like x 1
  4. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    gag tau kenapa gw seneng banget hari ini... kenapa ya??:???:
    apa gara2 gw ketemu sama dia? walah.... gag mungkin,, dia bukan siapa2 lagi!!:haha:

sekarang yg ada di pikiran gw cmn semnas, english club gw, sama kuliah gw yg baru mau mulai semester 3....
    semangat fan :hero:

5. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Hari ini libur,, jalan2 ah....
    keliling Semarang, kota ATLAS yang PANAS :lol:

semoga pikiran gw bisa tambah fresh dah :doa:
    bingung niy, mo lanjutin donlotan Sungkyunkwan Scandal episode 1 gag ya?:???:
    koneksi keong racun siy :voodoo:

6. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Aigoo !! :shock1:
    jam segini lum merem jugaaa,, masih sibuk otak-atik slide buat presentasi besok,,:belajar:
    oke fan,, kamu pasti bisa banget lah :top:
    moga2 junior2 pd ngelirik gw,, sukur2 ada yg naksir :haha:

Oiya,, tadi siang keujanan pas jalan2, untung engga' flu,, :keringat:

Seharian nonton berita, isinya pada memprihatinkan semua,, penyerangan terorislah, jakarta mau tenggelam lah, khususnya soal Jakarta,, gw walopun bukan warga sana tapi gw ikutan prihatin deh buat ibukota negara kita yg tercinta,, moga2 aja taun 2030 Jakarta masih ada Ya Tuhan :doa:

udah akh,, cepetan selesaikan slide trus :tidur:
    oyasuminasai all!!
    Annyeonghi jumuseyo..... :peace:

7. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    ^
    terimakasih gan :haha:

Mo cerita lagi dah,, tadi presentasi gw gag begitu lancar, ada sedikit gangguan teknis... tapi no problem lah :keringat:
    hari ini gw sadar kalo kita tu jadi orang musti pede, jangan minder, karena kalo minder justru kita bakal keliatan aneh di mata mereka :hero:

cheer up Fan!! sekarang selesaiin proposal semnasmu, trus cari sponsor yg banyaaaakkkk :semangat:
    Semoga sukses Ya Tuhan :doa:

Semarang diguyur hujan deres banget sore tadi,, bikin gw terpaksa harus berteduh di warung sate dah ::ngeselin:
    sekarang kyknya mulai pusing2 niy,, efek keujanan kmaren siang sama tadi sore :sekarat

8. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Hari ini biasa aja,, cuman jalan2 keliling semarang trus beli roti di Tlogosari :sigh:
    cuaca hujan terus bikin ngantuk,, alhasil tidur seharian dah :tidur:

sekarang lagi bete abis,, internet lambat banget koneksinya,, masa donlot torrent speednya cuman 15kB/s? :aghh:
    :ngeselin:

9. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Aisshh :ngeselin:
    gagal lagi dah gw dapetin apa yg gw mau... belum rejeki kali ya :sebel:

akhirnya gw cuman bisa nonton MGIAG Ep 8, wah... lumayan bikin kekecewaan gw ilang dengan ceritanya yang menghibur banget, tapi ending episode 8 kog kyknya gag menyenangkan ya?:aghh: moga2 Mi Ho tetep sama Dae Woong dah,, dasar Noona ember :lempar::voodoo::jotos

anyway,, mumpung speed inet lagi bagus, mending donlot Kim Tak Goo Special akh :tkp3:
    moga2 selesainya cepet :doa:
    OK :top:

10. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Hari ini gw bangun subuh lhoo :peace:
    padahal gw bobo jam 1 malem :panda:
    alhasil ngantuk banget dah sekarang :tidur:
    trus tadi pas misa pagi di loyola gw sempet ketiduran pas homili :haha:

rencana hari ini apa ya?:???:
    mmm, paling beresin donlotan sambil browsing2 materi buat kuliah besok.... minggu2 gini enakan di rumah aja akh :hehe:

11. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Annyeong :hi:
    Hari ini kuliah perdana,, capek juga ya :keringat:
    masuk jam 7 pagi, pulangnya jam setengah 4 sore :hot:
    Tapi menyenangkan lho,, dosennya gokil-gokil :lol:

Btw,, tadi proposal gw udah di acc lhoo... wah, senangnyaaa:haha:
    tinggal cari sponsornya ajaaa,, saatnya kerja keras :semangat:

Gara2 miskomunikasi, gw gag jadi latian Taekwondo... :ngeselin: yoweslah, muleh wae :haha:
    begitu nyampe rumah langsung ujan deres,, waaahhh enak banget suasananya... gw menikmati hujan sambil nonton Cinderella's Stepsister di indos :top:

skarang lagi ngetik jadwal, plus browsing2.... gag bisa nyampe malem lagi deh :sebel:
    besok kuliah pagi juga siy,, udahan dulu ya...

12. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Hari ini biasa aja,,
    tadi pagi tiwas berangkat keburu-buru takut telat, ealah dosennya malah gag masuk :swt:
    akhirnya gw pulang lagi dah... daripada karatan di kampus nunggu jam kuliah ke-2 yg mulai jam 1 siang:aghh:

oiya,, gw agak2 gag nyaman nih sama sobat gw.... tiap kali gw ngomong sama dia tu suasananya kog kyk kaku2 gimanaaa gitu :swt: sungkan2 gitu ngomongnya, padahal sama2 cowok lho... harusnya kan bisa lebih akrab ya, ntah lah apa gw-nya yg terlalu kaku atau dianya yg pendiem,, yg jelas i wanna make a friend with u bro :top:

selaen itu, gw lagi pusing banget niy nentuin jadwal english club gw,, jadwal kuliah makin padet aja... kuliah dari senen-jumat pulang hampir jam 5 semua nih pengurusnya,, gimana caranya ya nyempetin waktu buat ukm?:???::aghh:
    lagi butuh pikiran yg jernih buat nyelesaiin masalah ini :doa::doa::doa::doa::doa::doa::doa::doa: :peace:

13. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Hari ini menyenangkan banget :haha:
    kuliah masuk siang,, sebelum masuk makan dulu sampe kenyang,, gimana gag kenyang coba wong nasi 2 bakul aja abis gw embat :lol::haha:
    abis kuliah langsung rapat rokris dah,, kebingungan nyari tema acara tu:swt:
    jia you guys:semangat:

abis rapat, gw latian taekwondo... busyeet dah,, gerakan basic gw masih kacau banget, maklum pemula :keringat:
    minta tolong sunbae biar ngajarin gw,, lumayan lah hampir bisa ngapalin posisi2nya..... Taekwon!:haha:
    Latiannya sampe jam 7 malem, abis itu langsung cabut ke rumah.... naik bus damri lagi dah gw :haha:
    di bus ketemu dosen, trus ngobrol ngalor-ngidul.... tapi gag sia2 juga, beliau bilang kalo dana buat semnas udah bisa dicairin besok.....:yahoo:

sampe rumah berasa banget dah capeknya,, saatnya :tidur:
    annyeonghi jumuseyo chingu:peace:

14. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Hari ini gw bener2 yakin kalo tujuan hidup gw bisa tercapai dengan AKUNTANSI :hero:
    thanks banget buat pak dosen atas pencerahannya yg udah bukain pandangan gw lebih luas lagi sama akuntansi,, skarang gw jadi makin cinta sama jurusan yg gw ambil ini.... Thanks GOD :terharu:

15. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Hari ini gw kira bakalan jadi hari terberat, gimana engga hari ini gw kuliah 4 makul dari jam 7 mpe jam 5 sore.... eh ternyata gag seberat yg gw pikir :keringat:
    gw enjoy banget hari ini,, gag berasa dah seharian kuliah :haha:
    tapi konsekuensinya jadi jarang OL niy,, nge post di IDWS paling bisa leluasa pas weekend aja.... :sebel:

Btw,, ada adek kelas yg minta no.Hp gw lhoo :haha:
    gag nyangka, ternyata mereka kenal gw jga yaa...:lol:

16. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    wah,, adek kelas itu sms gw duluan ig, ckckck..... cwe skarang agresif2 ya :lol:
    sampe gag tau mau bales apa ke dia.... wah2,, baru kali ini gw di sms sama cwe yg baru kenal :terharu:

ENJOY WEEKEND :top:

17. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Hari ini ngantuukk banget...:ngantuk:
    tapi super duper panas :hot:
    bikin males ngapa2in aja... :swt:

lagi nyari tugas praktikum akuntansi nih :belajar:
    lum nemu2 jugaaa :lempar:

18. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Ini hari pertama gw sibuk di kampus,, :swt:
    pagi sampe sore kuliah,, trus abis itu rapat semnas....
    gila,, gw speechles banget tadi :tolong:
    untung aja panitianya kooperatif:keringat: thanks ya guys:xiexie:

abis rapat, lanjut latian Taekwondo.... horeee, basic 1 gw dah mulai terarah dgn baik :yahoo:
    besok2 tinggal menyempurnakan ajaa... :belajar:

sekarang lagi nyari tugas perbankan, trus ngerjain tugas praktikum dah :semangat:
    and then :tidur::tidur::tidur:

19. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Gondok abis gw gara2 sekretaris ngawurrr :nyebelin:
    kerja kog setengah2.... apa kata dunia? :haha:

besok udah mulai gerak cari sponsor niy,, good luck for me and for my friends too
    moga2 dapet banyak sponsor :doa: Amiiiinnnn.....

CURCOL DIKIT NIYYY.....
    Makin lama gw makin gag cocok sama dia,, males aja ngomong sama org yg gag niat ngomong :sebel:
    mending jauh2 aja deh loe dari gw :awas:

OOPSS... tapi gw masih pengen memperbaiki hubungan persahabatan kita kog :peace:

20. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    OK, sekarang gw sadar sesadar-sadarnya kalo loe emang BUKAN temen gw,, loe gag pernah ngertiin gw babar blas :yareyare:
    Nyesel gw kenal sama loe.... nyesel jga gw jadiin loe sekertaris gw... dasar gag becus!!!!

Perasaan gw bener2 campur aduk sekarang.... gw jengkel, marah, pengen :jotos tampang loe yg :ngeselin:
    Yg jelas, gw nyesel pernah kenal sama loe!!

21. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    DaSAR Mr. E pemalas :ngeselin: emosi gw sama loe :aghh: pengen :jotos!!!
    Gag merasa bersalah sama sekali:aghh::sigh:

emosi gag guna, ngapain coba gw emosi sama org gag berguna kyk loe,, buang2 waktu tau gag...... seandainya gw sakti, udah gw abisin loe:haha::lol:

udah ah,, capek gw... mendingan :tidur::tidur::tidur:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.