1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Ciri-ciri org yg mencintai kita dgn tulus

Discussion in 'Lifestyle' started by jHony, Jan 25, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tiiinaaa M V U

Lurking Around

Ratings:
    +4,856 / -0
    @ atas:
    yg no bRp ja tuch mba...:em0100:

hmmm....
    td bR bca awL2ny, kykny udh pRnh da d^^
    mo bca lnjtanny males.....lg mti Rsa:haha:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. Cleon Members

Silent Reader

Ratings:
    +84 / -0
    hampir semuany
    apalgi yg no 4..itu...

aduuhh, nga bgt. jadi inget lagi d

4. pchan M V U

Lurking Around

Ratings:
    +148 / -0
    11. Orang yang mencintai kamu akan memberikan suatu barang miliknya yang mungkin buat kamu itu ialah sesuatu yang biasa, tapi itu ialah suatu barang yang istimewa buat dia.
    wah gara2 tuh kalimat gw jadi inget perasaan bersalah gw ama cewek gw,,,,
    dia pernah ngasih gw gantungan kunci (yg menurut gw udah usang+udah ga guna) tapi dia bilang disimpen,,eh ya dasar gw bodoh,,,gw biarin itu,,,ampe akhirnya patah,,,pas waktu dia kerumah gw dia ngeliat barang itu dia langsung nangis,,,dia cerita itu gantungan kunci dibelinya dng uang tabungannya dan amat berharga buat dia,,,(gw sedih denger dia ngomong gitu...apalagi dia bilang"aku kasih kamu ini karena kamu belahan jiwa ku,,,orang yg penting dalam hidup aku"....gara2 kalimat itu gw nangis terus,,,,bodohnya aku....

5. Happybahbah M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,373 / -0
    pernah ngalamin yg no 20..
    jadi teringat lagi.. :onion-44:

6. TheMightyDork M V U

Lurking Around

Ratings:
    +102 / -0
    udah pernah ngalamin semua..yg no.20 ke bawah..emang nyakitin..tapi apalah diri ini..yang namanya jatuh cinta..hanya dia yang dipikirkan..padahal bertepuk sebelah tangan..
    jadi inget kata" terahkir dia :onion-92:

7. pangerankodok M V U

Lurking Around

Ratings:
    +107 / -0
    Klo kta roma irama "Terlalu". Lebay nih... Cinta k orangtua aj g' ampe gtu2 amat pdhl orgtua kita yg nglahirin kita yg ngsh mkn kita yg ngrawat kita dari lahir sampe gede ngbiayain hidup kita. Padahalkan kita lahir aja sendiri knp pas ketemu dia Seakan2 kita g' bisa hidup tanpa dia. Nih gr2 pengaruh filem roman dan lagu cinta picisan. G' setuju.. Cinta boleh asal jgn berlebihan.

8. caliser M V U

Lurking Around

Ratings:
    +243 / -0
    Tapi seandainya kamu menemukan belahan hati sejatimu, kamu ga akan sadar akan kata katamu yang ini loh. apapun yang kamu lakukan jadi ga ada yang masuk akal karena kamu rela berkorban demi mempertahankannya.

hehehehehe

no 20 itu aku tidak sadar malah kulakukan, padahal dulu pernah menolak habis-habisan, hehehhe

9. pangerankodok M V U

Lurking Around

Ratings:
    +107 / -0
    @atas: Gw termasuk org yg gak percaya ma yg namanya belahan jiwa dan emang seharusnya g ad. Tp gw percaya yg nmnya jatuh cinta. Manusia itu gak cuman punya hati dan tapi juga punya otak dan k dua2nya itu hrs d gunakan jgn cman jd daging tumbuh doank tuh otak. Cinta itu buta tapi manusia pnya mata. Makany gunakan mata utk membimbing cinta. Mknya klo lagi jatuh cinta bergaul sma org2 yg gak lagi jatuh cinta jgn cman pacaran mulu. Manusia itu mudah tersugesti. Saran buat yg lagi jtuh cinta jgn kbnyakan ntn film roman ma dngrn lagu cinta. Spya gak lebay... Msa cman gra2 putus cinta mpe bnuh diri?!! Itu loh yg gw maksud. Klo emang manusia gak butuh cinta knapa ada laki2 trus ad perempuan. Tp kan perempuan sma laki2 gak cman satu d dunia ini. Intinya sih maksud gw ngjalanin sesuatu jgn sampe berlebihan aj. Makan aj klo berlebihan juga gak bleh.

Last edited: Jun 23, 2009
  10. pchan M V U

Lurking Around

Ratings:
    +148 / -0
    kalo ampe bunuh diri itu baru kurang logis....
    tapi pada dasarnya memang cinta itu addicted,,,karena dia hanya bisa dirasa,,,yg buat kita makin penasaran akan arti cinta,,,,what is love?

11. Jorvenz M V U

Beginner

Ratings:
    +329 / -0
    sungguh2 sangat jarang orang sperti ini apa bener orang yang seperti cinta nya bakal datang? gw rasa yang ada tu cewe bakal ilfeel.
    mungkin ini lah nasib yang cinta tulus?

12. warlock Members

Ratings:
    +0 / -0
    :001_icon16::001_icon16::001_icon16:
    gw yakin yg namanya cinta n blahan jiwa,,,,,
    tp blom prnah ktemu hik hik hik

13. Thirmizy Members

Silent Reader

Ratings:
    +13 / -0
    yagh mang gitu lakh kehidupan nih, kl cinta dah datang jgn lah menolaknya.. biar dia jalan,, walau pelan2 tapi pasti.. heheheheheh

sok puistis jadinya :p

14. Vuuga M V U

Lurking Around

Ratings:
    +703 / -0
    Gw Rasa Ngak Ada Yng Bisa Kalahin Cinta Tulus Dari Orang Tua Kepada Anaknya,Dari Pada Orang Lain Yng Naksir Admire/Terbuka,Atau Pacar Sekalipun Yng Belum Tentu Dialah Yng Akan Menjadi Calon Pendamping Hidupmu ???,Btw Ini Pengalaman Pribadi TSnya Ya ??
    Saran Dari Gw Hati-Hati Kalo Klau Masih Sebatas Admire,Ntar Disangka Stlaker/Pengutit & Banyak Membuang Waktu Sia-Sia,Diangap Teman Aja Ngak,Berharap Pergi Iya,Kalaupun Dia Ada Merespon,Belum Bearti Di Sudah Menerimamu Dlm hidupnya,Mungkin Di Lagi Kesepian/Bete Ingat "Menyesal Nyadarnya Belakangan"

Ps Maaf Benar Klau Kata Gw,Keterlaluan & Kasar,Tapi Ini Untuk Menyadarkanmu Untuk Jangan Tertelam Dunia Kesedihan,Keluar & Liatlah Dunia,Liatlah Teman Disampingmu,Liatlah Target Baru Yng Akan Lu Incar/Carilah Cinta Yng Baru Mungkin Saja Itu Akan Menjadi Jodohmu,Apalagi Ada Doa Restu Dari Orang Tua Yng Tulus & Mempercayamu Dari Siapapun...."Berjuanglah"

15. kaptenusope M V U

Silent Reader

Ratings:
    +3,351 / -0
    itumah gue banget :onion-46: :onion-46: :onion-46: :onion-46:

tapi kenapa ak belum dapet belahan jiwa ya

16. mikaru M V U

Beginner

Ratings:
    +144 / -0
    5 nomor terakhir mengharukan banget :((

17. selfrit M V U

Lurking Around

Ratings:
    +532 / -0
    lom pernah ngalamin jd cuma bisa ngucapin selamat buat yang dah pernah nemu pasangannya seperti ciri2 diatas

18. HungryFriend M V U

Silent Reader

Ratings:
    +452 / -0
    pengen se simpen smua tapi karna inbox terbatas, sese x pasti g clear all inbox... biar ga berat... maklum hape jadul... hohohoh... ^ ^

19. okky124 Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    pertanyaannya, adakah cinta yg tulus seperti itu di jaman sekarang ini ???

20. bibibi M V U

Post Hunter

Ratings:
    +4,128 / -0
    wah susah zaman skrg nyari cinta kek gini :hihi:

21. dragunovian M V U

Lurking Around

Ratings:
    +13,262 / -0
    inbox gw ada 500an sms dari cewek gw...belum gw hapus mpe sekarang...mencet tombol delete nya kagak tega

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.