1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.

Catatan Akhir Sekolah

Discussion in 'Dear Diary' started by luminairateic, Feb 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. luminairateic M V U

Beginner

Ratings:
    +21 / -0
    Pensi akhirnya selesai. Baju gw jadi bau banget,bau keringet. Padahal sumpah deh,gw ga pernah keringetan kaya gini,gan... pingin langsung mandi aja deh :mandi:
    1 pelajaran yg bisa gw ambil dr ini smua...
    sakit itu pasti,tapi sifatnya cuma sementara,tapi dibanding pelajaran n keberanian yang bisa lo ambil,itu sangat sangat lebih dari cukup dibandingin dari rasa sakit yang lo terima :elegan:

• Like Like x 1
    Last edited: Jun 8, 2011
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. luminairateic M V U

Beginner

Ratings:
    +21 / -0
    si Rio dateng, n kita balik lagi ke tugu, di sana kita ngobrol" dikit, trus gw mutusin buat balik. Uda jam 2 lebih waktu itu,ga enak ma emak gw kalo nginep di rumah temen. :sigh:
    cinta emang ga bisa di paksain,tapi bukan berarti kita berhak buat nyakitin hati siapapun

4. luminairateic M V U

Beginner

Ratings:
    +21 / -0
    dari jauh keliatan ada beberapa cewek. Wuuh pakaiannya seksi" bener,beda banget ma PSK yang di sebelah kanan tadi,tapi ternyata waktu kita deketin... Ini dia warianya,gan :beku: :muntah1: :voodoo:
    Si Bagas jalanin mobilnya makin di lambatin,trus dia buka kaca jendela. Si waria nya langsung nyamperin kita :apa: Sumpah ane takut di apa"in ma neh waria :gigit:
    Eh si tmen gw malah bilang "hey,wariaaaa" :oii:
    emanga rada deh anak 1 ini,trus... langsung ,tancap !! :motor:
    heeeh,lega deh gw. Tapi si Tomi ga cukup juga,malah minta nglewatin sekali lagi :shock1: Gw ma Bagas ogah,ya ntar klo kita ga diperkosa ma mreka :kisss: --> :aaaa:

Adrenalin itu juga ada kadar batasnya,gan

5. luminairateic M V U

Beginner

Ratings:
    +21 / -0
    kalo sama temen ujan itu malah jadi tantangan. :watta:
    Mana kita teriak" pula di perjalan.
    Gw teriak "Gina bawaa siaaalll" :hihi:
    eh si Gina anehnya malah teriak "Maass Gw minta makan yang angeet" :shock1:
    gw juga teriak "Gw ga cuman cocok buat jadi temeeeeennnn !!" :lol:
    Sampai juga akhirnya kita di rumah makan seafood. Ga enaknya begitu smpe sana,kita lngsung di liatin,kaya apaan aja gw. :ngantuk:
    Kita lngsung pesen 2 ayam goreng ma 2 teh (ngiri kan gan? :cerutu:)
    kita makan sambil bcanda"
    kita emang biasa kalo uda ngumpul semua masalah yg mnurut kita berat sbelumnya, malah dijadiin bahan bcanda. Dan justru itu yg bikin pundak kita enteng. :tkp3:

Dan setelah itu gw anterin dia ke tempat les nya. Pulang nya biarpun kehujanan lagi, gw bersyukur punya sahabat kaya dia

Tapi kok di rumah mati lampu ya :muntah1:

sahabat sejati selalu ada di waktu susah maupun senang, biarpun hujan atau panas, di waktu lapar ato kenyang, saat dibutuhkan maupun saat di buang, dan saat kita bersama... dunia seakan lengkap di antara ketidak sempurnaan kita

6. luminairateic M V U

Beginner

Ratings:
    +21 / -0
    4 days before the last exam

Sebenernya bingung mau nulis apa, cuman emang skrg lg pingin nulis diary aja. Itung" ngilangin penat, atau juga cuman buat ngilangin 1 kata yg skrg ini sering banget di pake buat update status di facebook/twitter yaitu... "galau" :hahai:

di sisa hari yg ada... apa yg mesti gw lakuin? dan tepat 2 minggu lg dia ulang thn... kalo setahun yg lalu seh, gw bisa dgn bebas nya bikinin dia surprise di ultah nya. :dead:

7. luminairateic M V U

Beginner

Ratings:
    +21 / -0
    11 days after the last exam
    ada yg bilang "kalo nyerah itu bukan berarti lemah,tp cukup kuat buat nglepasin"
    tp aku ga percaya... nyerah itu tetep nyerah mskipun di ganti dgn kata seindah apapun...
    2 kata yang paling jarang diucapkan manusia, dan apabila 2 kata itu dijadikan satu maka artinya adalah perpisahan :
    "maaf dan terima kasih"
    :bye:

8. luminairateic M V U

Beginner

Ratings:
    +21 / -0
    19 days after the last exam
    Sedikit demi sedikit biar bisa menuhin keinganan jangka panjang gw. 5 tahun lg gw harus bisa buktiin dan mewujudkan impian gw. :onion-86:
    5 tahun lagi !
    Gw tulis disini biar kalo gw lupa, gw bisa smangat lg :jotos:

9. luminairateic M V U

Beginner

Ratings:
    +21 / -0
    24 days after the last exam
    hari ini tepat 1 hari sbelum pngumuman kelulusan, tp gw cukup brsyukur. Soal nya SMA gw uda d pastiin lulus 100 %, dan sbenernya gw ga masalah brapa pun nilai gw (paling juga ortu yg pingin nilai tinggi) :hmm:

Dan kmaren gw dpet 1 plajaran yg mnurut gw cukup "mengena"
    jadi 1 pelajaran yg pnting buat gw. Karna gw ga mw jadi orang yg gitu lagi. Gw pingin bisa 100 %, setidaknya untuk hal" yg gw sukain, dan buat orang" yg gw sayangin. :onfire:

10. luminairateic M V U

Beginner

Ratings:
    +21 / -0
    emoticon

12 days before graduation
    yep, tgl 16 Mei 2011 sekolah gw dinyatakan lulus :hero:

11 days before graduation
    Hari ini mau nya foto" bareng anak" di lembah Dieng buat kenang"an. Tapi ternyata gw kepagian. Pas smpe di rumah Rio sekitar jam 8an, ternyata dia msh tidur, n kumpul sebenernya jam 11 ntar. Daripada nganggur y gw balik ke rumah aja, belum sempet sarapan. :nikmat:
    Dan di rumah gw dapet lagi 1 pelajaran yg pnting
    Gw lupa gmn awalnya. Tapi gw intinya gw sempet ngeluh karena ngerasa ga di hargain setelah dpet nilai yg cukup baik (pdahal itu aja dr nyontek). Gw ngerasa adek gw aja yg cuma pringkat 8 try out lngsung d ajak makan di restoran mahal, sedangkan gw yg kmaren try out pringkat 2 aja di suruh makan indomie doank (pdahal sbenernya itu juga dr nyontek) :hiks:
    Di situ Ibu gw lngsung jelasin panjang lebar. Kalo sbner nya Ibu lebih sayang gw dr dapa adek, meskipun sbenernya Ibu gw tau kalo ga boleh pilih Kasih. Ibu selalu bangga"in gw di depan temen" kerja nya. Bapak juga gitu, meskipun pelit bgt. Tapi permintaan gw lebih sering di turutin dr pada adek gw. Emang seh adek gw itu orang nya kasar n ga tau tempat bgt. Dan adek gw sbenernya juga ngrasa kalo ortu gw pilih kasih. Dr sini gw malu bgt, rasa nya kaya di tampar. Padahal gw belum bisa ngasih yg bener" terbaik buat ortu, tapi uda minta yg aneh" dan punya pikiran negatif. Gw juga ga bisa nempatin diri di posisi yg seharunya. Gw harusnya sadar kalo sebagai kakak harunya lbih bisa ngalah, tp akhirnya malah gw yg kaya anak kecil. Padahal kalo gw minta apa juga Ibu lngsung usaha buat gw. Tapi gw sadar itu sampe hari ini. Sama sekali ga ada sungkan-sungkan nya. :aghh:
    Tapi gw bersyukur, kalo gw ngga tau ini, gw ga akan punya keinginan kuat buat berubah. Pokoknya gw gw harus berubah. Ortu n adek uda ngorbanin bnyk buat gw. :onfire:
    Love you, Mom

11. luminairateic M V U

Beginner

Ratings:
    +21 / -0
    Graduation

ya,hari ini akhirnya gw lulus setelah 3 tahun masa sekolah. Akhirnya...
    Gw kira hari ini bakal jadi hari yg spesial, tp w rasa cuman jadi kaya hari" lain... karena gw pikir hari ini sama aja kaya hari senin, hari permulaan baru :listen:
    mulai hari ini, gw harus berubah, bkan buat siapa" tp buat diri gw sendiri... uda trlaluma gw kaya gini, statis, ga brkembang. Baik ntar gw ktrima ato pun gak di DKV, gw tetep harus maju gmn pun cara nya, buat penuhin smua janji" omong kosong yg sering gw ucapin. Gw pingin iu smua ga brakhir omong kosong, tp gw bener" bisa mewujudkan itu smua. :peace:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.