1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Bermanfaat ga sih bika akun Olymp Trade?

Discussion in 'Forex/Trading' started by Elaborn, Jan 4, 2018.

1. nullahfx M V U

Post Hunter

Ratings:
    +9 / -0
    dengan akun demo yang baik yang bisa kita pahami dalam forex trading yang harus kita lakukan adalah selalu belajar dan juga berusahanya, dan itu perlu diperhatikan ada banyak fasilitas yang bisa diperhatikan untuk membantu perencanannya menjadi lebih menguntungkan besar nya bersama broker FireWoodFX nya

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. chopetonk M V U

Post Hunter

Ratings:
    +4 / -0
    fasilitas akun demo ini memang sebaiknya trader manfaatkan dengan sebaik-baiknya, dimana dengan akun demo skill kemampuan trader bisa ditingkatkan, dan juga bisa lebih paham jalan kerjanya, dan juga membuat bekal dan plan yang matang untuk bisa menghasilkan profit yang maksimal bersama broker instaforex.

4. Giberen Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Nyatanya nggak begitu juga. Saya pernah mau narik uang, eeh malah ditolak

5. Clark4 Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Beneran nggak nih? Soalnya kasus yg seperti itu belum pernah kejadian. Kalo menurutku mungkin situ belum lolos verifikasi kali. Bisa juga krn situ mau narik dana tapi nggak pakai kartu atau e-wallet yg dipakai buat deposit.

6. Lakmus Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Tapiii .. broker ini punya bonus2 oke yg bisa dipake buat trading supaya bisa profit. Trus ada juga kontes2 yg hadiahnya uang cash.

7. Clark4 Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Gw ngga ngerti kenapa trader acuh sm kripto. Mungkin krn besar kepala atau konservatif. Biasanya yg kayak begini ini trader2 tua soalnya mrk ngga ngerti maksud n berharganya aset ini. N kalo sekarang aset ini bisa sangat bawa profit n olymp trade platform keren buat trading aset ini, kayak gw sekarang.

8. Lakmus Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Setuju. Olymp punya 10 mata uang kripto n udah lama ane pakai ini. Jelas ane pilih bitcoin dong, tapi koin lain sepertinya juga menarik terus. Barusan gw trading ripple n bisa profit kok.

9. akilan Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Ngga mungkinlah bisa trading kripto bagus sama broker forex. Olymp Trade juga termasuk. Dia kasih kripto cuma karena sekarang lagi populer, krn semua trading kripto. Aku juga. Masalahnya sulit dimengerti juga gimana cara tentukan semua kuotasi ini.

10. Giberen Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Saya juga mau coba trading kripto di olymp. Saya udah daftar dan nyoba akun demonya. Tapi saya belum deposit dan belum verifikasi akun. Saya mau deposit kalo udah siap. Kalo sekarang saya masih pikir2.

11. Clark4 Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Menurut ane, kuotasi diambil langsung dari bursa. Kalo mau, situ bisa cek sendiri. Baik bursa dan olymp trade punya riwayat kuotasi. Trading di olymp itu meyakinkan. Layanan kliennya juga bagus. Respon mereka cepat meski pertanyaan klien aneh2.

12. Lakmus Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Iya banget. Gw tanya2 tentang verifikasi n mrk kasih jawaban cepat n konstruktif. Semua masalah selesai dg cepat. Olymp tertarik sama klien baru n tetap perhatiin klien lama. Mrk ramah bgt.

13. Giberen Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Saya mungkin tetap mau deposit n coba trading di olymp. 10 dolar kan ngga banyak.

14. Clark4 Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Gw baca katanya kapitalisasi pasar kripto turun rendah banget dlm 9 bulan terakhir. Tapi itu mungkin cuma berpengaruh buat para investor besar. Gw, misalnya, masih trading kripto di olymp trade n kayaknya bakal tetap seperti itu sih. Bitcoin memang profitabilitasnya lagi kecil, tapi ethereum sm litcoin bagus buat trading. Kalian bisa manfaatin tren juga sih, tapi kalian perlu skill khusus buat itu.

15. akilan Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Apa kalian masih berharap bisa cari pola tertentu di trading kripto? Wah sabar ya. Kalian ngga tau apa yg ada di kepala orang2 yg mengendalikan semua ini. Jadi kayaknya itu sia-sia deh.

16. Lakmus Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Ngga juga tuh. Ane juga trading kripto di olymp, dan lumayan juga sebenarnya. Ane ngga paham seluk beluk blockchain dan ane juga ngga paham tentang hashrate n segala macamnya, tapi buat ane itu ngga penting. Kalian udah ada aset n nilai tukar, itu doang yg perlu kalian pahami tentang kripto. Dan ane udah dapat hasil dari trading kripto. Cuma itu aja sih yg kalian perlukan.

17. Giberen Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Kamu ngga sepenuhnya benar juga. Tau apa faktor yg pengaruhi perubahan harga ngga ada jeleknya juga. Aku juga mau coba trading di olymp. Aku udah siap rugi 10 dolar. Itu ngga masalah.

18. Clark4 Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Tentu saja ada faktor2 yg pengaruhi kripto. Saya dengar mereka udah rilis versi beta program buat kirim litecoin lewat SMS. Memang saya ngga paham seluk beluk cara kerjanya, tapi ada banyak orang yang menghubungkan pertumbuhan lokal litcoin dengan itu. Trus profitabilitasnya di olymp juga bagus.

19. Giberen Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    Wah cukuplah. Saya stop trading soalnya udah loss banyak banget. Saya udah coba mikir positif tapi tetep aja saya ngga nyaman sama bisnis ini. Saya enggak nyalahin pasar sih, soalnya saya kok yg salah. Saya orangnya enggak sabaran trus penakut pula ambil resiko, makanya loss mulu. Kecewa banget dah!

20. akilan Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Ah situ becanda aja kali. Versi beta bisa pengaruhi harga? Masa iya sih? Ada Alibaba dr Cina n mereka punya server canggih banget. Kalo mereka yg pengaruhi harga emang masuk akal. Tapi Buterin ngga mengoptimalkan ethereumnya supaya benar2 terdesentralisasi. Semua ngomongin tentang jaringan peer-to-peer, tapi faktanya masih samar.

21. Lakmus Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Saya baru aja trading di aset ini kok dan belum menelusuri detilnya sepenuhnya. Olymp trade punya sekitar selusin mata uang kripto, kamu bisa coba pilih yg lain.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.