1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.

Affiliate + PTC + PTV ane pay Rp.10.000

Discussion in 'Make Money Online' started by exca25, Feb 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. exca25 Members

Silent Reader

Ratings:
    +25 / -0
    o the point.
    ane butuh visitor ke web ane neh, gak kayak ptc yg klik 1 hari 1 klik, ini ma hterserah agan2 semua.

caranya:
    1. agan yg minat, daftar di web sebagai affiliate user.
    2, pilih link pdoduk yg dipasarkan untuk saat ini satu aja dl "botol asi daqn baju muslim anak"
    3. silahkan klik link tersebut

aturan
    1. sehari maximal clik masuk yg dihitung 50, page view maximal 100
    2. payment bila clik minimal 1.000 dengan view banner/link minimal 4.000
    3. payout gitu setara Rp. 10.000
    4. payment cuma via mandiri, paypai ane saldonya gak ada.
    5. Yang 10.000 terbatas untuk 10 peraih pertama,berikutnya 5.000

faq:
    1. kok murah bgt gan?
    -- yup gan, napa karena ane ga kitung uniq ip, jadi yg pake program auto juga bisa masuk

2. keuntungan lainnya apa?
    -- ini kan web online, system affilate, jadi selian dapet money dr kli ktadi, bila ada user yg beli, maka agan dapat komisi dari ane, 6% dan system tier 3--2--1,
    bingung? artinya bila ada yg daftar affilate dibawah agan, terus di aberhasil jual barang, misal di level 3 maak agan dapet komisi tambahan 3% + 2% + 1%

tkpnya

warung online

ne hgan view ntar dikira ngibul

ihat fawqnya aja gan
    http://warung.exalumni.com/affiliate_faq.php

kalau buat payment Rp 10.000 nya

agan daftar sebagai affiliate, login sebagai affiliate lalu sebelah kiri ada misalnya produk banner.

tinggal copy aja ke forum atau blogspot atau web agan.
    nanati bila ada yg ngeklik itu keitung 1 kalau agan klik sendiri juga gak apa2 akan tetep keitung misla ngeklik sendir 20 kali ya keittung 20 kali.

untungnya lagi bila ada yg beli barang dari link agan, agan dapet komisi 6% dan maximal bisa dapat tambahan pasif 6%

contoh linknya yg pak egambar

tiap ada yg ngelik keitung 1 klik, mau agan klik sendir terserah

untuk syarat banner, gampang bila agan pasang link di forumterus tread agan diview sebanyak 100 kali maka dah keittung 100 kali, gampang tha?

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.