1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Sehari 2$ cuma instal aplikasi dan di diemin aja :) wd via paypal

Discussion in 'Affiliate Program' started by Andityo, Feb 18, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Andityo Members

Ratings:
    +0 / -0
    Tiap hari dollar paypal mengalir heheh
    aplikasinya gk bisa buat indonesia jadinya harus pake VPN
    1. download "Fly Vpn" di play store daftar aja free 14hari
    2. hpus data play storenya
    3. buka fly vpnnya terus konekkin, saran saya pilih yg usa
    4. klo udh konek buka linknya https://goo.gl/q9umZO
    5. klo pas buka linknya otomatis masuk playstore download dan instal
    4.instal Aplikasinya terus buka
    6.Terus Daftar
    Tugasnya cuma instal aplikasi di proposed nah trus liat acrive apps itu buka aplikasi yg udah di download
    kan ada waktunya diemin aja asal hp jgn mati dapat deh coin nya dituker paypal
    >>Sistem Refferal juga saling menguntungkan
    daftar jadi reff saya nanti 25% dari penghasilan saya akan otomatis masuk ke akun kalian tiap hari
    begitupun refferal saya penghasilan 25% dari refferal saya akan masuk ke akun saya
    gak ada salahnya daftar kemarin aja dpt 2 $ lumayan
    sehari pasti bisa wd
    Ini bukan WHAFF gan tenang aja aplikasi bule makanya di bayar mahal
    [​IMG][​IMG]

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.