1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Error Post baru ga masuk ke NEW SUBSCRIBE di userCP

Discussion in 'Laporan error & abuse or illegal' started by nomenclature, Nov 7, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nomenclature M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,541 / -0
    Bro N Sis...
    beberapa kali terakhir ini, setiap gw post di subforum, kenapa ga masuk ke New Subscribe list yg ada di User Control Panel ya??..jadi susah klo mau melacak lagi ada post baru ato ngga di thread yg barusan gw post itu...itu knp ya bro n sis??...

ini beberapa post terakhir gw, baik post reply maupun post new thread yg ga masuk di New Subscribe list gw...
    http://www.indowebster.web.id/showpost.php?p=2560483&postcount=62
    http://www.indowebster.web.id/showpost.php?p=2529283&postcount=45
    http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=52200

bisa jadi ni post gw disini juga ga masuk di new subscribe ni...gw bookmark dulu aja d...tanx ya buat bantuannya bro n sis admin...

-best regard-
    Nomen

REPORT : ternyata bener...new thread ini aja ga masuk di new subscribe user CP

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. nomenclature M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,541 / -0
    test post...sepertinya ada settingan di profile yg berubah, jd new post ga masuk ke list subscribe....

4. nomenclature M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,541 / -0
    REPORT...

bro n sis admin...problem dah berhasil diatasi...td sempet utak atik profile setting, ternyata pilihan subscribenya "no subscribe", ga tau kenapa bisa berubah sendiri...
    ok bro n sis, di close aja ya thread ini...tanx Guys...:maaf: merepotkan...

5. RenX SUPERMOD

Music Staff

Ratings:
    +23,736 / -0
    User CP --> Edit Options --> Default Thread Subscription Mode
    pilih No email notification

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.