1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Science Orang Indonesia Tak Perlu Repot-Repot Putihkan Kulit

Discussion in 'Pengetahuan Penting Penunjang Kesehatan' started by smkosasih, Oct 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. anved M V U

Lurking Around

Ratings:
    +97 / -0
    iya nih
    kan kita tinggalnya di daerah khatulistiwa
    jadi dikaaih kulit yg bisa menangkal radiadi uv
    org indonya aja yg ga bersyukur
    :watta:

Sent from my GT-S5360 using Tapatalk 2

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. sususaya Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    ane udah bersyukur ama kulit ane sawo mateng tapi terang syukuri aja gan :)

4. fakescandal Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    nice info deh,, daripada cape2 putihin badan mending dirawat aja apa yang udh di kasih sama yg di atas,, orang bule aja mau coklatin badannya biar eksotis, masa kita yg udah coklat mau di putihin --"

5. rambutkaratan M V U

Lurking Around

Ratings:
    +10,852 / -0
    Kalo ane tetep suka memutihkan kulit gan,soalnya ane kalo pas lagi item pake baju yang terang2 ga PD :peace:

6. aduth Members

Beginner

Ratings:
    +15 / -0
    item putih yang penting kulitnya sehat n dirawat, cara tradisional indonesia juga oke tuh, masker bengkuang, jeruk nipis, dll
    , makanya suka heran itu yang jual pemutih2 online ada izin depkesnya kaga tapi peminatnya juga banyak...

7. eowfro M V U

Beginner

Ratings:
    +65 / -0
    ada peminat karena mereka juga pengen.ingin putih tapi gak memikirkan dari segi kesehatan

8. maneh_kehed Members

Silent Reader

Ratings:
    +34 / -0
    betul bangett,,
    yang penting kan bersihhh, higienisss...
    temen ane ada yg mukanya putih banget kayak mayat, tapi bibir sama lehernya nya itemm :facepalm:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.