1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Miyabi Boleh Datang atau Dilarang?

Discussion in 'Lifestyle' started by irfan_andrea, Sep 26, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bluespidey M V U

Lurking Around

Ratings:
    +39,343 / -2
    pikir2 lagi deh,,walopun gue tau suting nya pure genre comedy, tapi klo miyabi jadi suting disini,, dgn blow up berita dari wartawan (kalau miyabi itu bintang P*rn*) pasti bnyk yg nyari pelmnya penasaran,, blom dateng aja udah banyak yg nyari pelmnya d glodok,, liat berita...
    and gue yakin tuk rating film ini secara genre komedi, pasti di set ke R (Remaja), berapa banyak lagi remaja2 yg bakal nonton miyabi ? ini efek gak langsung,,
    gue sih ga menampik klo gue suka nntn pelm b*kep,, buat gue miyabi masa lalu (first jav gue miyabi)
    tapi satu hal, gue ga mau generasi2 di bawah gue terjerumus tau hal2 yg kyk gini,, g ada guna nya cuy, !!

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. erha M V U

Lurking Around

Ratings:
    +949 / -0
    katanya Miyabi perusak moral bangsa!? paling yg moralnya rusak cuma generasi yg nonton filmnya (JAV) dia doang.

tp PERUSAK MORAL BANGSA ITU KORUPTOR!! mereka yg ngerusak bukan generasi kita aja tapi generasi selanjutnya karena berkat mereka bayi yg baru lahir langsung mendapatkan hutang dari kelakuan koruptor

jd mana yang lebih merusak????

4. nedco87 M V U

Senpai

Ratings:
    +5,694 / -0
    udah garap aja pelemnya syuting dluar negri gitu aja repot:hihi:

apalagi udah kepalang basah beritanya dblow-up....malah vcd/dvdnya yg laku:shock:

5. doplank M V U

Beginner

Ratings:
    +1,170 / -0
    denger2 sih bali lagi di sewa ama julia robert,lagi buat syuting.

gw sebenarnya ok2 aja m.o datng ke indonesia, kalo di tolak ke jakarta ya larinya ke bali. secara org bali tuh menerima dan mereka itu dah terbiasa.

yang bikin muak itu FPInya

sok suci, bilangnya itu barang haram. padahal dah pernah nonton juga. munafik banget tuh org FPI. Preman semua isinya

Ganti nama aja FPI = Front Preman Indonesia

6. b3ll47r1x M V U

Beginner

Ratings:
    +8 / -0
    datang tapi gak boleh ngapa2in, ke rumahku aja kali ya biar bisa ngapa2in :pupi:

7. wak1x1 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +498 / -0
    setujuh gan... masalah miyabi aj kok bisa sampe heboh, gw aj yg tiap malem nonton b*kep nya miyabi biasa aja tuh...

8. yoreizei M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,589 / -0
    Kabar terakhir batal kan yh??

Gw bingung sebenernya, toh disini bukan bikin film P*rn*, kenapa juga pada keberatan..

Bukan penjahat bukan apa -.-

Toh film yg mo dibikin udah dijanjiin ga bakal ada buka"an sedikit pun..

Lebih baek ngurusin film" lokal yang ga jelas gt, banyak kan yang film lokal yang lebih kaco

:ngeselin:

9. yuma Veteran

Senpai

Ratings:
    +3,014 / -0
    Coba kalo Miyabi dateng sebagai turis, pasti menbudpar nggak bakal ribut-ribut begini. Kan menambah devisa negara :unyil:

10. kodokodok M V U

Beginner

Ratings:
    +74 / -0
    asal ga niat mao ngebom ya silahkan saja

11. rampeg Veteran

Senpai

Ratings:
    +9,371 / -1
    kek nya thread nya akan di close dulu soalnya udah jelas... miyabi ngak akan dateng ke indonesia :hehe: jadi untuk menghindari yang cuman kejar posting an mending thread nya di close :maaf: buat TS kalo mau complain bisa PM/VM saya .......

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.