1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Little Notes

Discussion in 'Dear Diary' started by daedaevi, May 31, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Hiyaaaaa. Selamat berbuka puasa adevi. Kangen bandung. Kangen jajanan di bubat depan griya kangen jajanan di dakol depan poltek. Kangen gehu pak ade. Kangen sate madura dakol, nasi bebek madura depan atm bni, kangen susu murni depan itb sama lumpia basahnyaaaa. Kangen gelap nyawang. Kangen nasi padang sebelah tsm, ikan bakarnya yg enak bgt. Kangen belanja di borma. Kangen kamar biru aku yg penuh sticky note! Kangen rumah!!! Kangen ayu. Cici. Ega! Dapur kita yg jarang bgt bersih kangen ruang tamu yg penuh bgt barang2. Kangen kangen...! Kangen cakue depan sd asmi! Cakue paling enak sepanjang masa. Kangen jalanannya yg macet macet kosong. Kangen udaranya yg dingin. Kangen siang yang masih aja kaya jam 7 pagi. Kangen gorden putih bermeter2ku. Kangen bocil2 berisik, yeye, pio, diva, dira, sama meme. Meme kapan maenan kutek lagi sama teteh? Meme meuni sombong kitu anyeuna!! Aaaaaaaaaa. Kangen kalian cebong2. Didi citra sofi!! Samsi mario randi abang!! Maaf aku ke jkt tiba2 ajaaaa. Haha Ngambeknya udahaan. Maaf gabisa magister bareng2! ELPT gue ambilin lah sampah! Mentang2 gue kabur ditengah2 ngurusin, trus hasil ELPT gue dianggurin gitu ajaaa. Ahhh nanti ke bandung lagi nanti kalo samsi sama abang wisuda! Tapi itu kapan? Ekwkwkwkwkw! Ahhhh geng bully pen buka bareng sama lo lo sampahh! Ah lagian paling yg di bandung randi doang. Abang di jkt. Mario di kampungnya sonoh. Iy kan? Elpt gue elpt :( jahat lu padaaaa. Mentang2 guenya cabut udah gitu aja itu elpt gak diambilin.. Hatsaaah php! Lancar deh yaaaaa magisternya! Lancaaaar. Hahahaha. Lagian gue males mroyek lagi. Kalopun jadi diambilpun ngambilnya yg kajian.. Tapi yg ini pilihannya lebih menarik daripada mengkaji bareng lo lagi lo lagi. Bahaha. Kita udah cukup gede kan ya untuk menghargai pilihan masing2 meskipun gue tau lo lo gak rela kehilangan gue bahahhahahahah!!!! Muah deh muaaf! Lagiab gue udah capek dibully . Si otak setengah udah harus pergi dan dibully ditempat lain -*asyem*-

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Oh ya DD aku belom cerita bahahaa. Aku udah kerjaaaaa! Haha di salah penerbit di jakarta yang kantornya isinya cowo semuaaaa. Cewenya total ada 4 termasuk aku. Dari 4 yg single 2. Bayangin aja suka bgt diceng2in sama ini trus itu kek anak sd smp gituuuu. :capede: jadi mas masnya aku sama bapak bapaknya aku buanyak sekaranggggg.. Awalnya takut yahh untung pada baik - baik. And they treat me as a kid................... As their lil sister... Yang dikerjain dibully tapi kalo ada maunya aku dikasih.. Hahaha mereka baik! InsyaAllah akan tetap baik dan lebih baik ke depannya. Sekali lagi Allah menempatkan aku di lingkungan yg baik. Terimakasih Tuhanku sayang *peluk* :*

4. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Kenapa tiap chat sama orang ini selalu aja ngerasa sakit ati. Sebaik apa dia menjawab tetep aja patah hati. Dari duluuuuu bgt sampe skrg masih aja kaya gitu. Aku sih ngerasa udah gak suka lagi sama dienya. Tapi entahlah. Prad nuhhhh :( ndang nikah. Ben aku gak ngarep2 maneh, oke???

5. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Yeyyyyyyyyyy.. Gimana yahhhh.. Rada gila rada gilaaaa. Dengan berakhir ngenalin(nyomblangin) everlasting gebetan (yg gue ditolak2 selama bertahun2) sama sahabat sendiriiiii. Yey. Ya moga2 aja jadi, trus mereka nikah sakinah mawadah warahmah.. Aamiin. Ikhlas kok insyaAllah. Lagian sama2 nyari jodoh, pengen nikah. Tapi gatau ding.... Hehehehe

lebaran maunya liburan tapi malah ...... Ya semoga berkah aja deh.. Minggu depan iak nikah sabtu ini siti yang nikah. Pengen dateng bgttttt..kangen bgt sama tmn2 liqo pertamaaaaaaa. Uuuuuuu. Moga aja tiket baliknya gak bentrok yahhh jamnya (belom dpt tiket baliiikk aaaa)

lebaran ini gajadi ke kelud, bromo juga karjawwwww. Kelud gagal. Bromo gagal. Karjaw menyusul bentar lagi. Bahahhaha. Bali? Entah. Ngikut kantor aja kalo bali wkkwkw. Balik jkt dulu ketemu cebong2 balik lagi ke nikahan balik jkt lagi. Badan kecil tap setronggg kok....

and eniwe dijajanin obat cacing. Sip! MAKASIH BGT yah obat cacingnyaaa. Tarangkyuuu somuchhhhhhhhh.

6. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Aku bisa sih apa2 sendiri di perantauan. Tapi kalo ada temennya kan lebih enak. Gak apa2 sendiri kemana2 sendiri. Gak bakal juga ada kejadian kaya tadi siang kalo ada tmnnya kan. Kalo sakit kaya gini juga kan ada yg ngeramut kalo ada temennya. Ya adevi butuh temen, temen yang halal. Tapi itu mnrt sudut pandang adevi sik, gatau mnrt Allah gimana. Kalo belom ada yang mengkhitbah berarti sebenernya aku belum butuh, iya kan? Aku gak berharap dia harus ini atau itu kok, aku hanya minta yg terbaik dari Allah saja. Yang terbaik menurut Allah buat aku. Ya jodoh gak bisa ditebak2 sih, yang kayanya bener jadi aja ternyata gak jadi kan? Bahahhahahaha sebenarnya bukan php tapi gak jodoh aja kali ya. Tapi sakitnya berasa di php. Lolololol Haduh. Alhamdulillah belom ngerasain yg kaya gitu, jauh2 deh. Ya semua orang sih maunya lancar. Kek macem dhany gitu. 3 kali ketemu langsung nikah. Tapi kan orang punya jalannya masing2. Wokoko manut dalan e Allah wae lah. Seng jelas berharap cepet2 due konco tapi lek durung yo rapopo, masih banyak mimpi juga. A,B,C-Z.

-efek gaenak badan pikiran kemana2-

7. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Entahlah, masih kudu berharap atau berhenti, aku tak tahu. Tapi yang jelas, doa doa itu masih sama, masih tetep terucap sama, masih tentang hal yang sama. Ya kalo dibilang sedih, iya sudah pasti. Ya kalo dibilang kecewa, ya apalagi itu, tiap hari tak berkurang sedikitpun. Tapi kan hidup tak mentok di sini ajakan, masih ada A,B,C,-A. Harus menyibukkan diri. Sibuuuk. Ending2nya kecapean. Sakit. Trus melankolis lagi :sigh: kan belum apa2 udah pesimis, gimana mau maju, gimana mau jadi yg lebih baik. Entahlah..... :(

8. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Bisa gitu yaaaa dalam sebulan 2 kali jatoh di tangga. Ya Allah adevi ati2 dikit bisa gak sih? :'( kaki kirinya yang nakal. Dari dulu kan yang suka bikin jatoh kaki kirinya. Yg setahun lalu nyungsep itu juga gegara kaki kiri, yg lalu lalu juga. :( belajar jalan lagi deh. Kalo jalan itu fokus. Plis adevi fokus. Tiati... :( belom juga sembuh udah nyut2an lagi kan. Laper lagi sekarang. Bobo aja deh. Subuh masih 1 jam lagi.... Hoooaaaammmm oyasumi, gws cantiknya aku. ({})

9. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Yey agustus bentar lagi abis. Dan agustus tahun ini menjadi salah satu bulan terberat terlama dan termenyebalkan. Yah, sakit, sedih, kecewa yang mendewasakan. ALLAH selalu punya cara tersendiri untuk mendesawakan hamba-Nya. Banyak pelajaran sih yang bisa diambil, banyak. Salah satunya adalah ternyata adevi itu belom siap nikah. Wkwwkwkw. Yasudah. PR adevi. Ya jadi yang lebih baik. Memantaskan diri ya dev. Memantaskan diri untuk jadi hamba yang pantas di sayang Allah. Muah muahhh. Hahaha lagi senenggg.. Semoga hari ini lancar aamiin. Gatau ya, selalu aja bisa seneng sama hal2 sepeleee. <3 mangats adevi, kurang2in itu dengki di hati! Banyakin istighfar!!!!!

10. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Memaafkan dev. Memaafkan salah satu obatnya dengki. Ayolah susah banget diajak jadi yg lebih baik asaan. Dengki dendam, gak ada untungnya juga kan. Malah nambah2i dosa. Haduh ngeri bgt sih adevi! Bismillah ajaaa... Kalo belom bisa ilang, mending menjauh aja dehhh biar dengkinya ga muncul. Jauh jauuhhhh.., emboh ah mumeeet

• Like Like x 1
  11. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Ya kalo kamu gamau dapet pasangan yang bacaan surahnya kulhu sama al kafirun, ya diperbanyak lah hafalannya. Masak nanti kamu ngimam in anak2mu bacaannya kulhu sama alkafirun, itu2 aja. Kan gamau kan anakmu nanya "ayah/bunda kok surahnya itu2 mulu lagi sih? Alquran isinya itu aja ya?" ya berharap jodohnya ini itu sih boleh, tapi liat diri sendiri dulu, ya kalo kamu ngerasa oke sih boleh, tapi dicek sekali lagi, kmu beneran oke apa cuma ngerasa oke? Hehehe. Ya alhamdulillah nya kalo kita ngerasa buruk kan, jadi tetep berusah jadi lebih baik, tetep berhijrah, meskipun pelan pelan dan sedikit tapi gapapa, asalkan bergerak ke arah yg lebih baik. Naudzubillah kalo kita ngerasa udah baik, udah pantas, dan menilain orang ini itu gak pantas buat gue. Naudzubillah. Ya semoga kita termasuk golongan2 yg selalu diberi hidayah dan dijauhkan dari sifat sombong. Aamiin. Kalopun kita termasuk orang yang sombong semoga kita tidak terlalu lama kesurupannya dan segera ada yg merukiyah wkkwkwkw, tidak2. Ya banyakin istighfar saja. Istighfar ya adevi. Kalopun kmu masih sombong dan dengki, berarti shalatmu kurang bener, sedekahmu kurang banyak, dan kamu kurang baik. Bahhahahaha udah ah bobo.

12. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    kayanya makin kesini gue makin setengah waras deh. adevi sadar adevi. kembalilah ke adevi yang pendiam, tidak genit, tidak nakal dan juga tidak banyak tingkah.

13. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Kamu pantas bahagia lagi :). Ya. Semua orang pernah patah hati. Semuaaa orang. Begitu juga aku. Suatu ketika pernah patah sepatahnya. Harapan yang terlalu tinggi menghempaskanku begitu saja. Sangat sakit. Iya. Sakit sekali. Sampe kebanyakan orang nanya "kamu sakit?" meskipun aku tau yang mereka maksud adalah otak yang sakit, bukan hati/raga. Ya ya ya. Sakit. Udah ya aku gamau ngulang2 kata sakit, bikin sakit soalnya. Nah kan sakit. #apa sik. Ya seperti apa yang radit bilang, jika patah hati menangislah, keluarkan semua, tapi hanya untuk hari ini. Dan waktu itu sama sekalu ga bisa nangis, karena lebih ke kesel, hati dongkol banget. Sampe bilang plis rikomen lagu/film yg bisa bikib nangis biar hati gue lega ke kembar. Tapi dengan bijaksananya kakak bilang "jangan. Nanti kalo nangismu pake stimulus itu nanti jatohnya tangisan drama. Biarkan nangis dengan sendiri." karena aku orangnya nurut bgt, bener2 ga denger lagu galau ato pilm2 menyesakkan hati macam ganteng2harimau/manusia7serigala. Dan gabisa nangis berhari2 hati rasanya udah dongkol banget sampe suatu ketika tiba2 sesenggukan sendiri dan itu waw. Bahahhahaa. Menangis itu membahagiakan kadang. Ya menangis itu memang gak menyelesaikan apapun tapi dia membuat hatimu lega. Dan ketika sudah lega, kamu bisa berpikir lagi secara benar, kaya gue pernah bener aja pikirannya. Wkwwkwkwk. Atulah yg dibilang radit bener deh. Dari yg nangis, keluar sendiri, apa2 sendiri, trus mencoba bergaul lagi, becanda lagi sama orang2 sampe si ceria ini kembali lagi. Masih inget banget kembar bilang "jangan kaya gini, aku sedih ngeliat kmu kaya gini" hahahhaa iya sepatahnya aku mungkin yang kali ini yang paling parah. Kalo aku bilang ini karma? Hmmm mungkin saja, makanya aku gak marah sama kejadian kaya gini, nerimo aja. Soalnya sadar ya aku emang jahat. Iya kan?? Makanya yaaa buat yang ngerasa pernah aku sakitin, atau aku kecewain atau merasa aku permainkan, tenang saja, karmanya lebih lebih kok. Lebih lebih. Hahaha. Kalo gak ada yang ngerasa ya alhamdulillah. Toh sebenernya aku juga gak ada niatan kan buat nyakitin, ngecewain. Ya semua terjadi begitu aja wkkwkw. Engga2. Emang gak ada niatan kok. Kalo emang endingnta nyakitin ya maaf. Maaf ya untuk yang ngerasa aku jahatin. Maaf. :( lagian pasti udah pada bahagia kan, aku gak penting gini, kalo ada yg masih sakit hati sekali lagi maaf. Jangan nanya "ini ceritanya kmu tobat?" karena aku bingung jawabnya. Doakan saja semoga adevi jadi yang lebih baik. Jangan bilang "dihhh udah nyakitin masih minta didoain" iyaa aku emang gatau malu. Maaf lagi. :( udah ah berasa jadi orang gila gini. Yang jelas, kamu pantas bahagia lagi, setelah semua badai yang kamu alami. Bad day pasti berlalu :)

14. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Baca postingan diatas kok aku jijik sendiri yaaaa. Apa hebatnya dengan patah hati, digaung2kan bener. #sooooooook. Patah hati? Duh gak level. Wkkwkwkw #mintadisontok

ahhh kerjaaan banyak benerrrrrr belom pada beresss. Garis keras amet yak. Udah kaya cake nikahan aja berlayer2. Pengen ke jcc. Pengen belanjaaa. Hahahahaha duit empet2an tapi. Jajan mulu kerjaannya. Kapan sik adevi gak banyak maunyaaa. Ini itu tapi no action. Temen udah pada kemanaaaa. Lo masih disini aja. Katanya mau kesanaaaa. Tapi udah takut duluan sebelum nyobaaa. Hadeh. Sakkarepe adevi wae lah. Untung ya kemaren itu dia patah hati, jadi rada rada males buat cinta2an lagi. Wkwkkw. Kalo engga kena patah hati pasti masih nikah mulu yang diomongin. Beneran pengen nikah. Hahaha. Nah sekarang, boro2. Bener ya Allah itu Maha membolak balikkan hati manusia. Hehehe. Yaudalah. Yang jelas hari 2 kerjaan kudu beres, marketplace sama itu revisian beberapa juz. Okelah. Semangat! Mandi ahhhhh

15. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Hidden Content Hide Post Membutuhkan 999999999 post(s):
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 999999999 or greater.**

16. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Post terakhir ditahun 2015!!!

Absen dulu. Diedit nanti ya year end notenyaaaa Hahahaha

17. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Hidden Content Hide Post Membutuhkan 9223372036854775807 post(s):
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 9223372036854775807 or greater.**

Last edited: Jan 9, 2016
  18. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Pengen curhat. pertama, mari kita abaikan semua kejadian bully membully hina menghina tentang post sebelumnya di dd terkutuk ini. kali ini gak bakal aku hide, karena percuma saja, endingnya tetep aja ada yang ss- gak peduli tentang isinya jijik atau sangat menjijikan- kemudian di share oleh orang - orang yang suka ngebully. Disumpahin mati pun gak jera juga kan yang ss. jadi yasudah. aku anggap aja ini dd dibaca sama orang - orang yang gak kenal aku. dan emang gak kenal sih wkwkw. jadi bae. Oh ya mengenai dd, suatu ketika ada yang bilang "masih jaman nulis dd?", kalo menurutku, dd ini bukan jaman atau sudah gak jaman sih. lagian pas aku buat dd disini bukan dikala dd itu lagi hits di kalangan idws-er (panggilan untuk forumer idws apa sih?), emang akunya aja butuh curhat lewat tulisan. nulis yang semau aku sesuka aku. tipe tipe orang kesepian banget kan? wkwkw. ya sebelum disini markasnya di tumblr, tapi tumblr terlalu makan bandwidth. Jadilah hijrah kesini. begicuu. lagian mengungkapkan unek2 kan salah satu cara untuk mencegah stress. ya meskipun unek unek aku disini isinya cuma tentang cinta - cintaan. Hahaha ya maklumlah aku kan jones, jomblo nestapa, jadi ya begini. kok gue jadi bangga gini sih jadi jones huhuhuhu syedih. Jadi kata kata "gue gak akan post di dd lagi, selamanya" gue tarik kembali. terimakasih.

kedua, mari kita lupakan post diatas. anggap saja itu naskah sinetron yang gagal tayang karena kalah pamor sama sinetron turki yang didemenin ibuk ibuk. anggep saja itu delusi seorang jomblo nestapa yang udah dari tahun 2014 ngebet sama yang namanya "nikah" sampe mimpi diajak nikah sama orang yang udah nolak dia. anggap saja seperti itu ya. jadi manusia ini masih sangat sendiri, masih bisa menerima ajakan nikah yang lain #looooooh hehe guyon.

ketiga, gue lagi bete. seharian belom mandi, gerah tapi males gerak. cuma makan mie mie mie. haha
    akhir akhir ini kok uring uring an banget ya. hadeuhhhhhhhhh. kudu banget tiap mau dapet kudu jadi abg labil manja ngambekan kaya gini? bawaannya pengen ngeluh, ngedumel, ngata2in, nyacat. dan gasukaaaaa yang namanya "diceramahin, disalahin, dibully2in." (oke sebenernya cukup dibully aja sih gak perlu akhiran in, tapi biar kompak aja wkkwkwk). salah satu sahabat bilang "kamu tuh butuh pulang". ah sok tau. wong aku baru pulang bulan kemaren. satunya lagi bilang "kamu tuh gak betah di perantauan" ah makin sok tau. wong aku dari sma udah jadi anak rantau, gak betah darimananya. yang lain lagi bilang "kamu tuh butuh suami" ah..... bener! hahaha tapi gak juga sih. aku tuh belom butuh suami sbenernya tapi butuh punya anak. kayanya seneng aja ada lucu2an gitu. lo kira anak itu kucing dev buat lucu2an. pea. kayanya gue lebih butuh diberi kebahagian. makan eskrim, LUMPIA BASAH. hiks sedih. lumpia basah kesukaan cuma ada di bandung. butuh 210 rebu buat makan lumpia basah. 200 rebu buat pp bdg-jkt, 10 rebu buat beli lumpia basah, ah itu belum termasuk uang angkot. sejak samsi ke lombok udah gak ada lagi yang diandelin 24 jam di bandung. lagian anak2 kontrakan udah pada hengkang ke jkt semua. tinggal cici, itupun gabisa naik motor. suedih. masih gaenak aja sih kalo di bandung nginep disiapa jalannya sama siapa hahahahahaha maafkan daku cici sayang muaahh.

sebenernya niatan gue nulis untuk mendeklarasikan resolusi baru gue yang ingin berguna bagi nusa dan bangsa tapi ending2nya malah ngelantur curhat. alih alih berguna malah jadi gak guna. yaudah. berguna gue kayanya cuma satu, jadi korban bully, memuaskan mereka mereka yang mempunyai hasrat ngebully. seriusss deh, gue bullyable bgt apa ya, gak di dumay gak di rl nasibnya sama mulu. mana lagi sama2 dikatain php dih. ah sbenernya males ngebahas ini. cuma keseeeeeeeeeel. yaelah nyentuh situ aja gak pernah ya eh tetiba2 ngata2in php. emang situ ada gerakan? kan kagak. jadi yaudah itu semua salah situlah. da aku mah cuma penerima umpan saja, ya kalo kamu beri ya aku genggam kalo kamu tarik ya aku lepasin. semudah itu. jadi kalo kamu narik dan gak dapet apa apa, ya bukan salah si penerima umpan. lihat lagi lah umpanmu semenarik apa. jangan nyalahin yang kamu kasih umpan ketika pas kamu narik gak dapet apa - apa. kalo yang udah bukan lucuk lagi, tapi ngeselin. zzzzzzzzz eh di tulisan terakhir gue ini, gue sok kecantikan banget gak sih? enggak kan ya. da gue mah apa atuh cuma tulang belulang kesukaan anjing.

oh iya satu lagi yang bikin kesel, emang orang yang lebih suka dan nyaman sendiri itu menyedihkan ya? nonton sendiri, jalan sendiri, makan sendiri, itu termasuk menyedihkan ya? duh kasian ya orang introvert kalo kaya gitu. dianggap menyedihkan melakukan apapun sendirian. gimana kalo orangnya itu lebih senenng, bahagia, nyaman melakukan hal itu sendirian? gimana? gue bukan intro sih, tapi ambi, dan gue suka kemana2 bareng tapi juga bahagia kemana2 sendiri. dan kebahagiaan gue yang berpendar pendar itu mendadak padam karena tatapan dan cemoohan kasian para extro yang gk ngerti bahwa hal itu menyenangkan. seberapa kali gue menjelaskan gue bahagia tetep aja mereka gitu, kezeeeeeeeeeel. tolonglah gue gak butuh dikasihani, gue cukup bahagia dengan hidup gue. jangan sampe gue sampah2in juga hidup lo nanti. wkwkwkwkw. aduh gue kalo lagi marah liarrr. makanya kalo kezel suka begini, nulis kaya gini, biar pada keluar dendam kesumatnya. ya kalo pada bilang tulisan gue itu drama, ya terus? lo mau gue masukin jadi pemeran utama drama gue gitu? trus kalo pada nyautin cih dibayarpun gue ogah. yaudah gausah baca. kalo baca ya diem aja. gausah bacot. :lalala:

oke. gue sebenernya orangnya itu tulus dan pemerhati yang baik. kalo orang nanya nilai plus lo apa, gue bakal jawab gue tulus dan loyal sama temen. jadi ketika ada orang yang udah gue anggep temen sendiri, temen deket, dengan kata lain gue percaya sama dia, trus tiba2 dia bohong sama gue, dan gak cuma sekali dua kali, tapi seriiiiiiiiiiiiiiiing kali. siap siap aja lo musnah dari kehidupan gue. hahaha becanda. engga ding. gue cuma bakal cukup tau aja, dan menjauh. agar apa. agar gak benci binti dendam sama orang itu. soalnya kalo orang itu boong mulu berarti dia gak nganggep gue tmnnya dong. mana ada sahabat yang saling membohongi. gue pernah punya temen, dari seneng, deket, jadi dendam banget sama dia. haha. gue jahat banget dan tega. ya abisnya gara2 satu masalah dia nganggep gue gak ngehargain dia. etdaaah lo minta dihargain berapa sih? sini gue kasihh. kwkwk. kan kezel yaaa, gue kalo tmn itu tulusnya ga maen2 loh. gegara ada masalah satu kali, dia langsung musuhin gue. gak ditanyain, dicuekin selama 3 bulan lebih. lohikanya kalo gue gak ngehargain dia, ya ngapain gue capek, maen becanda apa2 sama dia. otak sama hatinya gak dipake. kebanyakan marah marah otak sama hatinya jadi gak fungsi. lagian yang tersakiti kan gue yak, yang marah dia. kan bangke. untungnya gue bukan orang yang terikat sama satu orang/golongan jadi mau nyuekin gue berapa tahun juga bodo amet. tapi sekaang udah ikhlas kok. ikhlas maafin tapi tetep seperti hubungan sejoli, hubungan pacaran sama mantan itu ada bedanya. menjauh kemudian pergi. masih banyak yang mau menerima dan mencaci ketulusan ini kok. cuma jangan terlalu dekat sama orang yang kondisi emosinya gampang banget goyang, yang mood swingnya edan2an. berbahaya, korban dikatain pelaku, korban php dikatain pelaku php, haiyaaah balik lagi hahahahahaaha. becandaaaaaaaa.

udah ah laperrrrrrrrrr.

Last edited: Feb 20, 2016
  19. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    hai udah sangat lama. alhamdulillah maret ini sungguh indah :) hahahahahahahaha.

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.