1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Little Notes

Discussion in 'Dear Diary' started by daedaevi, May 31, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    ini orang ya dari kemaren kenapa sih salah salah muluuuuuuuuuuuu :cambuk2:
    kemaren mau ngejang di lonje poto malah salah post di kdrama, sampe 2 post lagi. untung pada diem aja. tadi pagi. mau ngekuot omlun malah ngekuot raono :swt:

dan yang paling parah barusan, mau komen ke post timeline line temen malah komen bawahnya post itu yang notabene milik tmn yang ga begitu akrab, yg awkward kalo ketemu.. siyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaal.. jadi terjebak di percakapan garing.. wah happy sande aja deh adeviiii... beli cakue gih biar otak lu rada bener.. *kaya cakue bisa benerin otak aja*

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    [video=youtube;BZsXcc_tC-o]https://www.youtube.com/watch?v=BZsXcc_tC-o[/video]

:tolong:

Without you, I feel broke like I'm half of a whole.

---------------------------------
    Hidden Content Hide Post Membutuhkan 1234567890 post(s):
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 1234567890 or greater.**

Last edited: Mar 24, 2015
  4. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    suka banget sama lagu ini uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu....... :terharu:

You're the perfect melody,
    The only harmony
    I wanna hear.
    You're my favorite part of me,
    With you standing next to me,
    I've got nothing to fear
    .

:angel3:

kayanya my heartnya paramore bakal kegeser nih posisinya sama lagu ini hahahahaha.... suka suka suka sukaaaaa :malu:

5. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3

Sweet banget gak sih :terharu: :onegai:
    Ya. selain itu, berharap dan mempercayakan semua pada-Nya juga membuat hati tenang. :malu2:
    Allah selalu punya cara untuk membuatmu melihatNya dan kembali mengingatNya.
    Ya. Pelukan-Nya memang yang terbaik :malu: dan 1/3 malammu adalah waktu kencan terbaik juga!!
    malming mah lewat :malu:

Dia satu satu nya yang takkan membuatmu kecewa.... Dia satu satu nya yang sangat menyayangimu...
    Dia yang selalu menggenggam tanganmu... Dia yang selalu senantiasa memelukmu dalam senang dan letihmu.
    Dia pelipur laramu... Dia yang tahu kamu lebih baik dari kamu sendiri dan semua orang yang mengenalmu...
    Ya Dia.. Dia yang sudah sepatutnya menjadi nomer 1 mu.
    :terharu:

6. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    suatu kala via bbm ..........

Hidden Content Hide Post Membutuhkan 99999999999999 post(s):
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 99999999999999 or greater.**

7. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    cieeehh yang tampilannya baruuu. jadi ini hasil mentens semingguan?? lebi simpel sih. udah mulai terbiasaa tapi masih ga ngerti di beberapa bagian :lol: modelnya sekarang udah kaya twitter kawin sama fb, follow2an trus like comment-an juga.. thanks jadi like. sedihnya like aku lenyap seratusan \sedih.. bahaha yasudahlah ikhlasin. nanti ngesub lagi post sub lagi :sigh:. pm jadi conversation trus ada point yang maksimalya 113. tau dah point itu apaan maksudnya belum ngerti. trus grp/brp belom ngerti juga. bb code juga belom nyala. ya mudah2an cepet sembuh 100% ini forum kesayangan akuhhh :malu:

padahal yah padahal minggu kemareen banyak banget yang mau diceritain disini tapi karena mentens yang ga abis2 itu ceritanya udah nguap.. lupaaa.. lagian ada satu hal yang rada malu kalo diceritain disini wkwkwkwk :lol:

jadi yah gosip aku diusir dari rumah itu gak 100% gak bener loh. jadi kalo pada nanya "ngapain masih di bandung?" ya kalian tau jawabannya, ya seperti yang kalian katakan, saya sudah diusir dari rumah :lol:

udah segitu aja dulu...

8. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    mau ditunda2 ampe kapan nyong? sudah ya melarikan dirinyaaa. ayolah!!! katanya pengen bisa maen violin katanya pengen jadi anggota orkestraaaa. kelarin yang ini dulu, baru maju yang situ. oke oke oke???? semangat! Allah bersama orang orang yang mau berjuang!!!

9. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    setelah berhari2 nge-somewhere over the rainbow-ria tetiba nge-evanesce- garagara ya Tuhan gak bisa jelasin saking koplaknya.. aduh dan sampe skrg perut sakitlahhhhh... :lol: gatau lagi lah heechul kenapa bisa kek gitu masyaAllah.. jadi pengen dateng tanggal 3 kannn. masih pengen aja kok. gak yang pengen langsung kudu kaya biasanya wakakakakakaa. lagian duit darimana. asaan aku kebanyakan planning deh klo dipikir2 sih... satu satu lah ya. yang paling deket aja dikelarin duluuuu... sambil matengin apa yang di depan dan di samping2 yang rada jauh wakakaka... yang penting seneng aja deh. udah. untungnya kok tipe2 orang yang gampang banget ngerasa bahagia sama hal2 remeh. bersyukur bangetlah. jadi gak perlu yang muluk2 buat ngerasa bahagia..

oh iya mas rendra nikah besok sabtu tapi gada tebengan, yang nebengin isinya cowo semua cewenya gak ada yg bisa ikut.. lagian minggu paginya ada kumpul anak KAA sih jadi kayanya gabisa ikut juga. ya soalnya mereka mana mau sabtu langsung balik kan mau liburan dulu di villa.. aduh jadi gaenak ke citra nya sih tapi ya gmn.. yasudalahhhhh...... ga nyangka lah baru lulus udah nikah aja.. mas rendra ya diem2 gencer.. pengen nikah tapi pengen bisa maenin SOTR dulu pake violin... duhhh ya si ayu gasetuju banget dah aku mau les violin. kata si kampret :"mending ikutan yoga aja biar otak lo seimbang. lagian lo tuh udah kadaluarsa maen biola2an kaya gitu. udah tuaa." kamfret emang dikira selama ini otakku miring apa. lagian ya gak ada kata kadaluarsa untuk belajar. kalopun endingnya makin sibuk sama kerjaan trus nyerah jadi pemain orkestra kan setidaknya nanti bisa ngajarin anak aku yg lucu lucu itu bahahaha #bukankode... trus gara2 dikatain kadaluarsa jadi mikir dulu kuliah ngapain aja kok gak kepengen belajar gituan, padahal dulu sempet diajakin aini belajar biola sama anak2 orkestra kampus... haduuuhh.. dulu emang belom kepengen sihhh.. sibuk ngurusin choir.. bahaha aneh ya padahal suara pas2an bgt tapi bisa lolos seleksi choir, aduh kayanya kupingnya lagi ga bener deh pas nyeleksi si kang dudeeeeh.. :lol: manggung pertama waktu itu juga SOTR kan ya kalo gak salah.. duh takdir apa sama lagu ini sukanya banget banget bahahaha :malu2: kudu semangat. semoga niatnya gak ilang ditelan rutinitasssssssssssssssssssssss..

belom pengen pulang. masih betah. cuma kangen si kecil. baik baik di pesantren kamu nak? jangan nakal nanti diajakin jalan2 kalo liburan!!! ke karjaw yaaaa. tapi kalo ada duit itupun bahaha. ahh dia mah kan duitnya banyak skrg ckckckck. aku tahu dirimu sangat makmur di pesantren. saking makmurnya sampe lupa ya sama aku. terakhir ketemu pengen meluk padahal tapi kamunya lagi ngambek behhh! aku pulangnya nangis loh kamu kaya gitu. sedih. aku teh kangen tapi kamunya gabisa dikangenin. udah hampir setaunkan gak becanda kaya dulu. trus tiba2 aja kamu udah gede udah gamau dicium2 lagi baiklah... duh baik2 ya disana jangan nakal semoga kamu gak kenal jav dan teman2nya... duh ga sanggup ngebayangin kmu nonton2 jav kek anak cbox. jangan ya nak itu ga baik. nanti lebaran kudu liburan bareng!!!!!!!

10. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    niatnya mau tidur cepet biar besok bisa fokus ngerjain animasi. biar sabtu kelar. minggu tanpa beban deh. tapi tapi malah ngegalau gara2 tawaran itu.. :sedih: segimanapun besar tawarannya kalo kitanya merasa ga yakin sama kemampuan sendiri ya trus gmn. udah minder duluan. entahlah. galau. sedih. bobo...

11. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    gegara grup wa barusan jadi kepikiran tentang tragedi bully.. Kalo dipikir2 bener juga ya akunya bego, siapa yg dibully siapa yg minta maaf.. :bloon: entahlah kenapa juga jarang bisa marah kalo dibully sampe sampe dikatain masokis. Gimana ya aku dibully itu sejak smp, sma gak terlalu, kuliah parah. Jadi kaya biasa aja. Itupun marahnya juga bisa diitung, sekalinya marah pasti sampe nangis yang sedih banget dan itupun pasti pas lagi pms. Entah ya aku ini punya aura apa sih sampe2 yg didumay, yg gatau aslinya aku, yg ga ngerti ngeselinnya aku, yg ga ngerti keanggunan dan keelegananku pun serta merta membully sampe abissss.. Emang sebegitu menyenangkan kah ngebully aku? Ya mungkin aku punya sifat2 yg pantas buat dibully kali. Mungkin akunya kurang baik, kurang pinter, trus kurang kurang yang lain, mungkin salah satunya kurang pacar. Trus satu lagi "asik ngebully kmu soalnya gak ada perlawanan" aduh gimana ya, aku udah dibully dari jaman belanda masih ngejajah indonesia, dan selama itu pula aku emang diem aja dan kadang malah ikutan ngebully diri sendiri #matiajalodev.. Ya asal tau aja diem kan bukan berarti aku seneng dibully trus nambah pengen dibully setiap saat tapi diem ngeiyain itu kaya ben ndang cepet... Kadang suka kesel orang yg ngira aku diem aja krn emang seneng dan nagih dibully, aku ga semaso itu.. Ngantuk tidur duku belepotan ngetik dan bahasanya yaudahlahya

12. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    muak. sudah waktunya hengkang dan cari tempat baru..

13. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    animasi 4 video /video ± 4-5 menit. dikasih waktunya cuma 15 hari... meski tinggal motion doang tapi paaaaaaaakkkk, plis! asetnya aja masih mentah gituu.. masih perlu mecah2 lagi sewete deh bapaknya ini. :sigh: hahahaha \sedih

14. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Ini kalo kaya gini terus bisa suka beneran sama saprol lah :lol: jadi depor becandaannya jangan gitu lagi ya nak...

15. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Pengen ulangtahun banget!!! :(
    balon. Cake. Topi lucu2. Lets celebrate your earlier birthday dev.. Iya. Setelah tetekbengek kelarrrr sore ini!!! Sikasiksikasik!!! :lalala:

16. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Buete masyaAllah. Buete puol. Kesel. Wong ui lagek sepisan iki ndue motor lanang a? Sumpah og guanggu banget. Maksud e opo loh ngekakne manasi dipateni trus dikakne maneh ngunu terus sampe akhir jaman. Beh!!! Tak itung itung wes ra keitung lah. Puengen tak pisuhiii sumpah :sedih: "koe opo kaol opo pie seh? Kok heboh men ndue motor? Raruh tanggane budek po?" tapi aku kudu sabar kan? Yoyoyo aku ra sabar. Lek sabar aku ra bakalan misuh2 neng kene. Pengen tak asyu2no tapi kok kasarmen jeee :lol: kan aku raoleh kasar :malu: yoweslah embuh. Ngungsi nde ruangtamu ae lah tinimbang aku nesu2 nde kamar. Ora mbarokahi belassss... Mbuh! Aku due motor yo ora ngunu2 bangetlah ya Allah. Weslah tak dongakno mugo2 ndang mlebu suwargo motor e dek.e. Aamiin.

17. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Berat badan stabil di 41 sekarang. Padahal nafsu makan cuma turun dua mingguan kan waktu itu? Apa lebih ya?? Lumayan sih turun 2 kilo.. Kayanya emang harus say gudbye punya badan sexy aduhai deh. Yang penting sehat aja udah cukup ya Allah. Dan saygudbye juga sama donor darah. Haha okelah. Nanti pasti ada masanya aku bisa donor darah ga ditolak lagi karena alesan berat badan kurang. Makan banyak ga gemuk gemuk. Satu hal yg kudu disyukuri banget. Banyak yg iri soalnya :lol:

asal jangan sampe kepala 3 aja ya dev.. Nanti banyak yg pengen buang kamu ke laut beneran kalo 30an. Keentengan soalnya :facepalm:

18. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Satnite!!!! Then why?? No book to read no friend to chat no boyfriend to date... Kereeeh. Anyone buy me the latest book of paulo coelho pleassseee.. :matabelo:

omong2 soal buku2 kakek ini yaaa skrg udah banyak di gramed haha padahal dulu nyarinya syusaaaah.. Tapi tapi veronica decides to die's still not available yetttttttt sih. Padahal itu buku paling kece lah mnrtku :hehe: dan the new cover of the zahir is awesome!! Tapi tetep ya adultery covernya cuma buah cerry aja, paulo bgtlah.. Makanya aneh aja pas liat cover barunya the zahir.. Stylenya bedaaa yg biasanya photography jadi ngevector gitu. Tapi betterlah nurut aku. Jadi pengen beli lagi kmren2 cuma gegara sampul doang #pengendoang untungnya bawa uang pas2an... Pas kesana lagi eh uda ada adultery dan liat judulnya kaya "hah? Serius judulnya jadi selingkuh?" lols iya tapi kan ga lucu juga sih kalo judulnya "berzina" nanti bisa2 dicekal lagi sama mui wkkwwk. nanti deh kalo udah baca dijelasin kenapa sampulnya buah cerry dua. Apa hubungannya selingkuh sama buah cerry. #macakpinter

ya moga2 aja bulan depan dpt bukunya yaaa. Dari siapa aja :lol: #ngarep #mintaciciah

19. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    kost baru. belom kenal siapa siapa. sedih. hahahahaha.
    ditinggalin ibu pulang ke rumah lebih berat daripada ninggalin bandung ternyata. masih berharap bisa balik tinggal lagi ke kota itu suatu saat nanti. kota paling juara lah. :terharu:

dilema ya. kipas angin mati panas, nyala tapi gak kuat. hah.

bismillah. semoga hari ini kerjaan lancar. gak lembur lagi......
    pengen pulang cepet. pengen belajar lagi. :hehe:

kangen cici. kangen ayu. huhuhuhuhuh. gak nyangka kalian sengangenin inih. sontok.

bentar lagi ulangtahun. yey. semoga bisa nikah di usia yang baru. aamiin #teuteup

20. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    Akunya jahat ya? Gak bisa bilang ya tapi juga gamau ngelepas?

• For The Win For The Win x 1
  21. daedaevi M V U

PHP Slayer

Ratings:
    +466 / -3
    H-31. belom dapet tiket balik. masih nunggu kabar tiket gratisan dari mas udin............. moga aja dapet. kalopun gak dpt moga dikabarinnya lebih awal biar bisa beli tiket bus. pesawat mahal banget parah.... jkt-sby doang sih meuni mahal2 pisan euy... kata ibu naik apa aja yang penting pulang. aamiin.... lagian liburnya juga belom pasti sih jadinya tanggal 15 apa 16...pengennya sih tanggal 16 udah di rumah. mayan lah kebagian sahur di rumah meskipun satu atau dua.. itu udah alhamdulillah.

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.