1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Complex gmn cara dapetin cewe high class?

Discussion in 'CurHat' started by jankenbatu, May 1, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. guderian M V U

Lurking Around

Ratings:
    +10 / -0
    daya tarik...
    buat tuh ce penasaran sm elu

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. yantanjunk M V U

Lurking Around

Ratings:
    +4,757 / -0
    kaya g bsa d lawan ma kya jg gan....

usha dktin yg pnting...

klo mas mm ska cb dktin dngn cra bincng2 gt soal PR to dsb.... sring2 bntu dy tu bsa bkin cwe high clss gmpng ddketi...

4. ARX M V U

Post Hunter

Ratings:
    +3,277 / -0
    kalo ts udeh kenalan mh coba gini ts...
    perbanyak frekuensi ts bicara ama tu cewe, sampe dia bisa atau bahkan dia yg inisiatif ngedeketin ts.... :D

itu si pengalaman gw.
    diajak ngobrol tp jangan yg berat2 bercanda aja ts... tp jangan bercandaan yg basi...
    bercandaan yg rada2 pinter, meskipun agak2 ngaco...
    (gw nge-jalanin ini, sampe yg gw tau 2 orang cewe deket ama gw... bahkan yg satu inisiatif buat nanya no hp gw duluan... padahal tadinya yg pengen minta no hp, itu adalah gw... :hahai:

5. cakmbruz Members

Silent Reader

Ratings:
    +13 / -0
    kagak tau bos! mungkin bawah ane tau!
    good luck deh!

6. Primax Members

Silent Reader

Ratings:
    +13 / -0
    berusaha lah gan, high atau ga high, kalau jodoh mau apa dikata
    pas juga jadian juga . hehehe
    saran g sih, u selidiki apa hobi dia dan perbanyak frekuensi ketemuan ma dia, tar juga lama-lama dia suka.. setahu g cewe highclass tuh jarang ada yang dekatin
    coz cowo-cowo pada segan buat dekatin mereka, jadi u banyak kesempatan hahaha

7. neadall Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    Saran Gw materi tuh nggak bisa ngasih lw apa2 hidup lw cuma sekali gan???jadi warnai hidup lw ama orang yang lw cintai??and buatan maklhluk yang bernama wanita hanya satu Ari lasso ja berani bilang "Sentulah dia tepat dihatinya" yang kesimpulannya Lw artinya harus ngedaptin hatinya tapi jangan lw nginjak harga diri lw sebagai cowok!!!

8. kurt1967 Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    coba tampil beda tapi jangan kampungan, biasannya perempuan paling suka liat co yg gayanya berbeda dari orang yg di sekelilingnya, itu kata temen perempuan saya....

9. rairz Members

Silent Reader

Ratings:
    +31 / -0
    menurut gue, bro sebaiknya mulai berusaha untuk ngedeketin si dia dan mulai memberikan perhatian, mulai dari yang kecil - kecil aja.
    cewe itu senang diberikan perhatian, bro.

10. rungga M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,887 / -0
    Tapi apa enak punya cwe high class gtu yah ? ah kapok dah. klo kita ga pnya duit dkit j, pasti ditinggalin deh. Bner ga sih ?

11. webs Members

Ratings:
    +0 / -0
    1) perkenalkan diri - cari waktu misalnya pas isitirahat pas ada kerja kelompok lgsg ambil kesempatan samperin and mulai pembukaaan perkenalkan diri -

2) dari pembicaraan dengan dia dapatkan apakah bisa ketemu dgn dan klik dgn tipe kamu jika memang tidak bisa jgn paksakan karena kalau di paksakan nanti ada yg frustasi.

3) jika memang klik dan ngomongan dan beberapa hal bisa nyambung maka bisa mulai lebih jauh dengan ajak makan dan ajak keluar bareng pakah cari buku - cari bahan tugas kuliah atau bnonton film bagus atau cari lagu musik yg sama sama di sukai -

intinya berusaha jadi apa adanya, gentle, jujur dan tidak muna - sehingga doi bisa merasa aman dan comfort pada saat bicara atau ketemuan dgn kamu :)

yg terpenting jika sejak awal memang sdh tidak bisa klik dan bnyk perbedaan maka lupakan saja - supaya kamu tidak mimpi dan akhir nya terjun dari pohon toge. :)

happy hunting - ( teringat semester 6 waktu mulai naksir cewek mirip desy ratnasari )

12. zilentzoulz Members

Silent Reader

Ratings:
    +8 / -0
    gi

Yang matre kyknya siapa nih? <becanda
    Ya deketin aja dulu. kl doi nga menjauh baru dah u mikir lagi. kl dideketin aja doi merasa risih ya berarti dia memandang level harapan mu tipis sebelum u mengangkat level u

13. darkyurara Members

Beginner

Ratings:
    +34 / -0
    mo jadian kok mlh' kk?
    bknnya kt pepatah cinta itu buta?
    wkaokwoakwoa

14. sandy17 Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    benar gan ,,, pas bgt nich ma ane ,,,, anak nya udah mau ,, bokap nya susah ............
    tapi klo cuma buat deketin org nya ,, menurut gw sich ,,pelan2 aj TS ,, klo gw dulu sich ,, rajin2 tlp ma sms aj ,, trs jadi org yg bisa dy andelin ,,, bukan dalam segi materi ,,
    biasa nya kan org2 kyk gt bnyak punya masalah ,, dan jrg bisa nyelesein nya ,, coba aj bntu2 dy klo lagi ad masalah ,,
    tapi yang penting BE YOUR SELF

15. elbandito Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    yaaa.....ada kemungkinan bisa, ada kemungkinan engga.....tergantung dari approach lu aja

dimana2 cewe pasti butuh perhatian...dan cewe kaya gitu pasti uda dapet banyak perhatian, berarti gimana lu untuk ngasi perhatian yg berbeda dari yang lainnya, tapi tetep mengakomodir kebutuhan dia yang haus akan perhatian itu ^^

16. sickmaninside Members

Silent Reader

Ratings:
    +22 / -0
    klo suka pepet terussss bro, klo tnyata emg high class mah trserah elo mo pepet terus ato mundur...tp sepupu gw, cuma dgn modal tampangnya bisa dapet cewe yg tajir abisss, gmn tuh?semangat bro

17. oashou Members

Silent Reader

Ratings:
    +7 / -0
    cuma bisa bilang: "kalo emang jodoh, gak akan kemana-mana"

18. ajijayanti M V U

Beginner

Ratings:
    +3,467 / -0
    cewek tu suka cowok dari kepribadiannya dan karismanya juga.. jarang ada cewek yang suka tampang doang atau bentuk fisik lainnya, mereka bisa suka karna kepribadian kok. jadi ya jadi diri sendiri aja. kalo emang dia gak suka ya... berarti bukan tipe nya kali ya...

19. ncoonn M V U

Beginner

Ratings:
    +2,184 / -0
    setuju..

high class, low class, semua di tangan Tuhan, hehehe

20. oberto Members

Silent Reader

Ratings:
    +16 / -0
    jodoh sih jodoh... masalahnya jaman skarang cinta aja emang ga cukup bos... duit juga penting... :) bukan bermaksud apa2, tapi kita harus tetep realistis aj... :)

21. ncoonn M V U

Beginner

Ratings:
    +2,184 / -0

sorry sorry ...

maksud gw di sini tuh jodoh .. bukan cinta ...

mau duitlo sebanyak apa pun, mau lo seganteng apa pun .. tetep aja jodoh di tangan Yang Maha Kuasa .. ...

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.