1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Fan's story

Discussion in 'Dear Diary' started by fankris, Sep 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Seminggu berlalu dari tanggal 12 itu...:sigh:
    belum ada kabar, kelanjutan nasib gw :sigh:
    galau mau ikut jobfair tapi gag ada job yg klik sama background gw :sigh:
    kegalauan seorang pengangguran :sigh:
    yakin aja lah, suatu saat gw pasti kangen sama masa2 indah gw sekarang ini :onfire:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Benar... sebulan berlalu akhirnya I got a JOB!! :yahoo:
    Berkat Tuhan memang luar biasaa.. perjuangan 9 bulan sebagai jobless akhirnya tuntas sudah :yahoo:
    semoga gw bisa kasih yg terbaik dan jadi yang terbaik di perusahaan ini :yahoo::onfire:
    siap merantau ke Jakarta deh, bye Semarang :hoho:

4. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    I'M BACK!!! :yahoo:
    Nyaris setahun vakum ngisi diary...
    Selama itu, banyak hal yang gw alamin.... Susah senang banyak senangnya sih :hoho:
    Sekarang gw dah jadi pekerja tetap di sebuah BUMN ternama gitu deh :top:
    Dari seorang pengangguran labil jadi pekerja sibuk :hehe:
    Berkat Tuhan luar biasa, Tuhan bekerja sungguh dalam hidupku :doa::doa:

5. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    IM BACK....
    Mau curhat apa ya?
    Terakhir posting diary bulan maret 2015 itu udah lamaaa banget yah... :swt:

Mulai sekarang mau berusaha aktifin lagi deh diary nya, setelah sibuk jadi pekerja :hehe:

Sekarang hari minggu 10 Januari 2016, mager day... mau kemana-mana gag selera, :swt:

6. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    Panas banget ya.... udah gak ujan lagi ni?

7. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    12 Januari 2016...... Biasa aja sih, masih merasa belum total... padahal udah lama.... pengen belajar lagi.... yang serius.... bosen diremehin..... udah gitu aja... sekian... terimakasih.... :swt:

8. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    13 Januari 2016, sibuk... suka deh kalo sibuk gini... kerjaan dah kelar semua, kalo sibuk jadi fokus dan gak mikirin yang aneh2 lagi... besok bikin paspor... semoga gag antri... dateng pagi-pagi... semoga taun ini bisa ke KOREA :doa: :doa:

9. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    18 Januari 2016 hari yang suram.... kemana gw yang dulu? Kemana semangat itu? Semuanya luntur... kebilas iri dengki... sumpah ya... stres banget gw hari ini... merasa gak dianggap... merasa stupid banget.... gak maksimal banget... kesel deh sama diri sendiri yang kesannya kayak gak bisa apa-apa..... confident gw ilang, fokus gw goyah, berharap cepat di mutasi ajah... bosen gw gag dianggap mulu kyk gini... :suram: astagaaaaa..... kalo dah ngeluh gini berasa beraat banget dah buat bersyukur... maaf Tuhan... tapi beneran deh kesel banget serius gw hari ini.... :onfire:

10. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    19 Januari 2016 masih suram.... berasa useless.... upgrade banget harus dilakukan.... okeh... mulai besok kepo maksimal deh.... anyway tadi sempet ngobrol ngalor ngidul tentang karakter masing-masing... katanya sih masih kurang tegas... emang susah sih buat jadi tegas... okeh.... cari solusi pelan-pelan.... perlahan tapi pasti menuju masa kejayaan :onfire:

11. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    20, 21, 22 Januari 2016..... Titik terendah gw kali yah... berasa totally useless dah... ayo fan.. loe bisa jauh lebih baik dari ini :onfire: jangan iri sama orang yang lebih baik... berusahalah fokus untuk dirimu sendiri agar bisa mengimbangi, syukur-syukur melebihi... :onfire:

12. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    25 januari 2016.... bodo amat, bodo amat bodo amat.... paspor udah jadi... siap-siap bolang ke luar negeri ah... :lalala: baca buku biar pinter fan... buktiin kalo kamu menakutkan... :onfire:

13. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    27 Januari 2016 Bodo amat.... situ pernah pasang status gini "keraslah padaku, dan aku akan tunduk kepadamu... baiklah kepadaku, maka aku akan menghancurkanmu" Oke... mulai sekarang gw bener-bener keras sama loe... :lol:

14. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    28 januari 2015 payday.... yah gitu-gitu ajah.... besyukur bisa dapat kerja yang enak... gag bisa kebayang lagi dah kalo misalnya masih nganggur.... :swt: ayo Fan kamu pinter..... tunjukin ke semuanya kalo kamu mengagumkan :top:

15. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    2 Februari.... pagi ujan deres, siang panas terik... bikin kepala pusing.... katanya puncak musim ujan lhooo... puff.... sepertinya aku jatuh cinta lagi.... :hoho: ayo Fan... usahamu udah lumayan... belajar lagi biar makin pinter... tetep tunjukin ke semuanya kalo Fankris mengagumkan... :top:

16. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    3 februari 2016..... today's lesson... kalo loe mulai nyebelin, mending diem deh... ahaha... jangan curhat berlebihan... karna curhat itu sama aja pamer kelemahan :onfire: oke... lain kali musti lebih hati-hati... anyway... lagi gandrung banget sama lagunya Gfriend yang judulnya rough... asli bikin semangat dah.... apalagi lagunya taeyeon yang Rain... pas banget sama musim di Indo yg lagi sering ujan.... :hehe: belajar lagi biar tambah pinter... ayo tunjukin ke semuanya kalo Fankris itu mengagumkan :onfire:

17. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    04 februari... don't let everybody make you down Fan... you are great.... You are the best.... try to manage my mind with all motivating and positive words.... intinya cuek aja lah sama apa yang dipikirkan orang tentang kamu... terserah mereka mau ngeremehin kamu, nganggep kamu nyebelin etc etc... yang dosa pikiran mereka ini kog... yang penting tetep fokus sampe mereka sadar betapa menakutkannya dirimu.... masih tetap akan berusaha meningkatkan rasa percaya diri dan terus belajar agar bisa menunjukkan ke semuanya kalo fankris itu mengagumkan :onfire:

18. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    7 februari 2016.... malem sincia... jadi kangen semarang.... gong xi fa chai wan shi ru yi lah yahhh... :top: hari ini full jelong2 abis kondangan langsung cuss depok... makan kebanyakan jadinya kekenyangan... :hoho:

19. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    09 Februari 2016.... Sekarang kalau sore hujan terus ih :suram:
    Terpaksa bertahan di kantor deh nunggu hujan reda, tapi lumayan bisa download banyak :hoho:
    besok bakal jadi hari yang beraaat !!
    Pengen buru-buru hari jumat aja... buru-buru pulang Semarang :onfire:
    tetep semangat Fan, tunjukkan kalo kamu mengagumkan :top:

20. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    10 Februari.... beneran jadi hari yang berat... kalo boleh ber prasangka buruk kayaknya dia sengaja deh.... fix... bakal jadi warga Medan dalam waktu dekat ini.... new place new hope new challenge... karna kalo di pusat terus2an bisa bosen akut... moga2 di region gag ngebosenin yah :doa: aku curige nih.. kuota bolt kog berkurang drastis yah? Padahal jarang dipake lhooo... besok lanjut lagi deh... menikmati momen terakhir di kantor sebelum mutasi..... tetep semangat Fan... tunjukkin ke semua orang kalo kamu mengagumkan :top:

21. fankris M V U

Post Hunter

Ratings:
    +387 / -0
    11 februari 2016.... random day... capek abis... berasa kerja banget... diuber auditor seharian... fiuhhh :swt: yang penting besok pulang Semarang :yahoo: pulang kantor kehujanan dikit gara-gara musti beli peralatan buat ibadah besok.... akhirnya kebeli juga :top: asik deh... mau bobo' tapi tanggung pengen nonton pinocchio final eps... :onfire:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.