1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Cantik Sih, Tapi Bawel, Gimana Tuh?

Discussion in 'Lifestyle' started by marcell25, Apr 28, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. marcell25 Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    Kalian pernah gak ngalamin hal kayak gini?

“Cewek kok bawel banget sih, semua dicerewetin, kayak gak ada pekerjaan lain aja,” itulah komentar sebagian besar cowok. Jujur sih gue pernah ngalamin hal serupa, sering malah. Tapi, kalo diperhatiin, kalo tiba-tiba gak bawel, kayaknya ada yang aneh. Bener gak sih?
    Menurt gue sih, cewek bawel itu jangan cuma dilihat dari mulutnya aja, tapi liat juga dong hatinya. Justru, kebawelannya itu bisa berdampak positif buat kita para lelaki.

Contohnya aja sama salah satu temen gue yang satu ini. Namanya Firdhayans, salah satu host cantik C***O*Y* ini emang terkenal bawel banget. Kalo lagi siaran, kerjaannya nyerocos melulu. Tapi, disitulah keunikannya.

Hebatnya, dia selalu punya bahan obrolan baru. Meski kadang gak penting, tapi itulah yang bikin kita gak bisa mati gaya. Kadang-kadang, hal ini sebagai bentuk perhatiannya. Kadang nyanyi, kadang curhat, kadang ngelawak sendiri, tapi hal ini juga bisa bikin para pria mesem-mesem sendiri ngeliat kelakuannya yang kadang gokil abis.

Dara cantik berusia 25 tahun ini, menganggap hal-hal kecil yang dia bawelin sih biar semua orang-orang dideketnya itu gak sibuk sendiri-sendiri. Bayangin aja, bete kan kalo lagi ketemu, eh malah maen hp sendiri, sibuk update status, dan maen game. Daripada waktu ketemuannya dibuang percuma, mendingan ngobrol kan?
    Satu lagi, menurut dia, cewek bawel itu karena cewek kalo udah sayang sama seseorang mewujudkan rasa sayangnya lewat perhatian. Salah satu caranya ya membaweli cowoknya / suaminya / anak-anaknya. Bawel bukan sembarang bawel ini adalah perwujudan sayang, cinta, kasih dan kepedulian yang dibungkus dengan rangkaian kata-kata. "Aku ngomong ini karena aku tuh sayang banget ama kamu, coba kalo aku gak ingetin gimana kamu mau berhasil, jadi sarjana, kerja trus bahagiain aku nanti, sebagai cewekmu aku merasa perlu menyampaikan ini".

So, masih suka deketin cewek bawel gak?

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. koi354 Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    emang kalok orang bawel itu cocok jd presenter.,
    wkwkwkwkwk

4. vinaagustin Members

Ratings:
    +0 / -0
    Ayo para cowo pilih yg mana,,,

5. voucher88asia Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -2
    pilih cewe yang soleha aja deh, gpp walaupun bawel

6. nidoalfonso Members

Ratings:
    +1 / -0
    Tau gak, cewek bawel itu baik buat kesehatan jantung loh ... karena kita dilatih untuk bersabar sehingga gerakan jantung kita lebih teratur... biasanya membuat umur panjang... cewek bawel itu ngangenin .. dan mereka itu sayang banget ama kita... dan itu ditunjukkan dengan kebawelan mereka...
    monggo bawelin gue ....

7. Soukyaku Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Kalo bawelnya yang positif..alias, perhatian.. Kalo bawelnya ngomel2?? bukan latihan jantug, serangan jantung..hohoho

8. onlineshoper Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Yang bawel itu yang hot gan, banyak bicara trus kita ngeliatin kan adem gimana gitu

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.