1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

bambang punya crita

Discussion in 'Dear Diary' started by bams_is_bambang, Jan 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    tiba-tiba keinget kata temen SMK-ku...

*kita tuh udah tua tau*

gara-gara cerita ttg kantor dlu, trus tmenku bilang, "aq kan udah jalan 3 tahun d SCI, si aceng udah 5 taun"

kalo si aceng udah 5 taun, dan gw tetep bertahan dsna berarti udah 6 taun donk :keringat:

ga kerasa :lol: tnyta udah selama itu... daaan... slama 6 taun ini ga ada perubahan apa2... ga byk perubahan, malah bberapa jdi mundur... :haha:

sampe temen bilang, "makanya jangan keseringan maen sm tmn2 kuliahmu, mreka kan masih belasan.. kamu kan udah 20++ balik ke habitat matakan!"

shiiit! iyah yaah.. udah tua.. dan sering breng2 sm ank2 kulh, pola pkirku pun nyaris menyamai mereka... huahahaa.. hadaaah hadaaah...

berubah jdi dewasa yg kya apa yah :keringat: bingung... :dead:

sikap dlu kali yah yg diubah.. :haha: tp susah sih.. emg jiwa muda.. :lol:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    They Never Understand

tentang sebuah dunia milikku sendiri. satu hamparan luas dimana hanya aku yang menghargai. bagaimana warna langit dengan lain versi. bukan kebanyakan seperti yang dilihat selama ini.

jadi buat apa memaksa mereka supaya mengerti, lebih-lebih memahami. mereka takkan membuka tangan lebar-lebar untuk mengubah apa yang mereka percayai. maghrib tetaplah tanda pergantian hari, sedangkan kuning adalah warna matahari.

rasanya tak perlu aku bersedih hati. kalau aku bahagia begini, ya biar saja tetap begini. percaya atas apa yang kuyakini. sebab itulah arti dari sebuah jati diri.

aku butuh ruang untuk sendiri kunikmati. dimana aku tak perlu ada kekhawatiran lagi. melemparkan semua beban tinggi-tinggi. lalu melanjutkan mimpi demi mimpi, hingga usiaku berhenti.

yes, they never understand.

so, let them.
    and let me be…

4. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    wohoo.. abs bca DD_nya si dhecil... :XD:

yaah.. dia itu salah satu orang yg sbnernya memotivasi gw buat lebih baik lagi *untuk urusan kuliah + kerja*
    buat gw.. dhecil itu.. orang yg super duper low profile... dia itu.. *ok gw sdkit tau kemampuan yg dia pnya* tp ga ada sombong2nya.. ttep baik.. tetep bsa diajak merakyat :XD:

dia itu memotivasi gw buat bisa menjadi seperti dia.. ehmm.. dsni bukan trus gw jadi sirik yh.. engga, tp gw salut dengan dia.. dengan kondsi yg ada dia ttep mandiri.. kerja di tempat yg ga mudah untuk sembarang orang masuk.. :XD: daan.. aq jdi pengen kerja dsna.. yg kebetulan emg jurusanku jga bsa kterima disana :XD:

dia juga yg bkin aq jdi kepkiran untk ambl S2 nantinya di LN :doa: *amin mudah-mudahan ada rejekinya*

mudah-mudahan bisa kecapai deh apa yg dipengenin.. skrg sih cepet llus, nilai baik..... kl dpt nilai cumlaude susah dpet kerja ktanya :kecewa: jdi gimana donk :hiks:
    trus bisa ktrima kerja di perusahaan besar :XD: * blom kepkir buat jdi konsultan dan berdiri sendiri, masih lebih suka bekerja di slah satu instansi yg jelas.. ga hrus mkirin gmn kl gda kerjaan, ga hrus cri2 tender* :XD:

NB : dhe... lu jgn kluar dlu dr sana yah.. seenggaknya smp gw ntr KP disana yah :haha::lol:

5. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    heii... mkasih lhoo yg udah sdkit byk merubah pandanganku... mudah2an bisa membuat aku jdi lebih baik yah...

emang sih.. pcran mau ngpain? mau nikah? hmm.. ga dlm wktu deket2 ini juga sih stlah kmren gagal akan menikah... sbnernya emg lebih perlu ke temen ngbrol, krna kondsinya aq ank tunggal.. yg ga pnya sodara kandung untk diajak ngbrol.. jdi yah pelampiasannya ke temen.. :hiks:
    yaah.. saat ini,,, aq sedang menikmati kesendirianku ini.. kalo emang kita jodoh pasti ktmu jlannya.. malah emg bner sih temen deket bisa lebih lama umurnya daripada mantan..

makasih udah ngebuka pkiran saya.. buat yg pacaran / mau pcaran yah silakan ajah... :haha: untk saat ini aq ga mkir hubungan itu sih.. aq lebih ke temen ajah... smua pasti ada baik buruknya kok..

ga tau juga sih bakal sampe kapan pnya pkiran kya gtuh.. mgkn sampe nanti ada yg ngajak saya pcran dan dia bisa merubah pemikiran saya :haha:
    dibilang plin-plan? bodo amat... ini hidup saya, biar saya yg menentukan jalan hidup saya.. kalian yg hanya tau dari cerita dan tidak merasakan apa yg saya rasa, better untk tidak byk komentar apapun itu... krna kamu tidak pernah benar-benar berada di posisi dan kondisi saya...

kita semua pnya cerita yg berbeda-beda.. meski ceritanya sama, tp pasti yg dirasakan akan berbeda...
    berkomentarlah sebijaksana mungkin...

6. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    Alhamdulillah.. hari ini bisa berjalan dengan lancar rapatnya... :terharu: stlah kmren di-php-in sama pak pur.. dan hr ini juga smpet di php-in sm pak pur jga bbrp menit.. :XD: akhirnya rapat bisa dimulai.. pembagian tugasnya udah mlai ada.. aq paling bantu-bantu ajh, krna koneksi di sby sm malang aq yg byk knal :hihi: plg ntr mnt2 tlong sm ank2 sby + malang ajah :haha:

mudah2an lancar smp sterusnya :doa: pas acara ga byk kendala yg berarti... semoga projek ini bisa tembuus ke semuanya.. dekan juga udah setuju... hahaa... ayok bikin trobosan baru :onfire:

pnya klinci baru yg cwe :yahoo: bgtu ini yg cwe dtg.. si kukik yg jantan lsg jdi galak.. udah 3 gigitan di kaki :swt:
    klinci brunya aq kasih nama ucrit :haha::lol: ucrit dan kikuk :lol:

mdh2an jah bertahan lama, malah kl bsa beranak pinak :hoho: lucu yg si ucrit.. wrnanya putih - item kaya dalmation :haha:
    si kukik lucu banget deh, ngejer2 si ucrit, ngajak kawin.. si ucritnya ga mau.. php gtuh... sampe pusing liatnya..
    kl lagi ujan si ucrit mau tuh deket2 si kukik.. kl udah ga ujan kabur lagi tkut di kawin.. hahaa... si kukik nepsongnya gede banget :facepalm::XD:

7. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    hari ini ituh :dead: capeeek.. :sigh:

kulliah seharian :sigh: sampe rumah udah sore.. pengennya tdur.. tp tugas bwt bsok + senin itu udah numpuk.. yg bsok udah dicicil..

yg hri snin ini :sigh: sbnernya bsa d kerjain kl sabtunya ga usah ke rumah eyang.. tpi.. aghh pusing kl gda yg bsa ngertiin... :aghh:

kesel.. ga dbantuin ngomongnya ini itu.. dibantuin tugas gw terbengkalai... kesel sendiri jadinya :sigh:

sagudew9r=-q]uyho[] \f[pdigsfghjp]\[pihz

8. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    :malu2:

kmren tuh lg ksel.. jdi semprot sana sni.. sampe akhirnya ada yg sms sm bbm gr2 aq ngamuk2 trus :XD:

pas udah bles sms... eh tnyta di telpon doonk :terharu: jrang2 lhoo.. biasanya aq sms ajh dy jrang bles.. ini tau aq ky gtuh lsg di telpon :terharu:

bner2 kaget doonk :malu1: makasih lhoo... udah ngajak ngbrol.. jdi keselnya berkurang... mksih banget udah kasih perhatian kecil tapi berarti banget buat aq :peluk:

abs d telpon dan ngbrol akhirnya semangat lagi buat kerjain tugasnya :malu2:

di sms jg nyemangatin buat kerjain tugas lagi... :hihi: eeeh tpi jgn mkir yg aneh2 lhoo....

kita cuma temnan.. mlah dy udah ky kk-ku sndri... yg ngebbm jga udah aq anggep ky adekku sndri :malu

makasih buat kalian semua yaah :peluk:

9. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    hiiiiiiiiiiiiiiiiih otak sama muka berbanding terbalik :glek:

nie org ga kreatif banget sih.. masalah di lingkungan itu kaaaaaaaaaaaaaaaan banyaaaaak sekaliiiiii :glek:

ga cuma banjir doaaaaaaaaaaaaank :glek: knpa topiknya sama siih :voodoo: kan gw udah bilaang topiknya bedain :glek:

isinya emang beda tapi kasus sama topiknya sama :glek::voodoo: ga trima jiis ide gw dipake sama dy :glek:

:voodoo: sumpaaaaaaah keselnya :voodoo: liat ajah bgtuh presentasi gw bantai... jaminan deh, apa yg lu tulis ajah lu ga ngerti :glek::voodoo:
    gambar sgtuh gampang ajah ga ngerti, praktek udah gw blgin cek pke itu bahan masih ajh nanya ini udah apa blom.. abis kesabaran gw sama dy :voodoo:

hiiiiiiiiiiiih kl inget itu rasanya masih keseeeeeeeeeeeeeeeeel :aghh:

10. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    kaan.. gw yg bingung sndri.. :sigh:

emg bneran pengen sendiri ini sih -_-

masih ga siap.. dan tetep risih dikasih perhtian dll... :sigh:

11. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    emaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaak :tolong:

capeeeek banget :dead:

pegel banget nie badan... pgn rasanya bsok ga ke bogor.. tp udah janji sm si adek :hiks:

aaaaaaaaaaaaaaak~~~ :tolong:

12. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    nyoba buat buka hati... tapi tapi... keraguan itu masih ada... :sigh: tpi aq ga mau nyerah gtuh ajh...

pelan-pelan jalaninnya... ga usah buru-buru.. semua butuh proses.., yg serba cepet juga ga pernah baik hasilnya :hmm:

saya ga berharap apapun,, krna berharap itu cuma bkin aq sakit... jadi aq cuma mau jalanin yg ada di depan mata, aq jga ga muluk2 untk bisa nkah sm dia..
    tooh, aq sm dia masih bru kenal, aq blom mengenal dia lebih jauh..

dan perjlanan menuju pernikahan itu ga semudah yg kita pkir...
    yaah dengan kondsi gw yg sperti ini pun, ga gampang bsa nrima org gtuh ajh...
    tpi makasih kamu tetep ada saat aq seperti itu kmrin..
    makasih bisa ngerti n nerima kondsiku ini...
    :hmm:

13. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    gda inspirasi sama skli :glek:

ini gmn ini :aghh: bsok uts.. :nangis: stuck di metodologinya.. harus gimana ateuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuh :nangis:

14. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    ga rela digituin.. sapa kamu.. idup numpang tapi perlakuannya seperti itu.. bner2 ga trima.. :sigh: aku harus gmn lagi.. aq harus gmn... :nangis: kalo boleh memilih aq memilih untuk menutup mata, hati dan telinga. Dan bila aq memiliki kekuatan, aku memilih untuk pergi dari sini, dan hidup sendiri.. rasanya ga kuat ngeliatnya.. bener-bener pengen pergi... :nangis:

ga kuat liatnya.. ga akan pernah rela... :nangis:

15. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    yaah.. sperti yg kubilang...

boong tapi kok ga pinter... :dead:

Thx God ga kecolongan banget kaya kmren lagi.. tp knpa hrus nemuin yg ky gni lagi :sigh:

just let's play the game and enjoy it... :hmm:

16. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    pasangan itu banyak kurang mempengaruhi pola pkir dan sifat kita juga yh tnyta.. apa gw yg plin plan gampang kebawa arus?

mgkn bkan kebwa arus, tpi lebih mengikuti kondsi si pasangan kaya apa.. :haha:
    kl pasangannya nakal yah jdi agak kebawa nakal, kl pasangannya baik yah jdi kebawa baik banget :lol:

17. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    ga aq ga si aa banyaknya mau..

pengen ini itu, pengen yg ini yang itu :dead:

bingung sndri jadinya :keringat:

18. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    g tau knpa sm hri ini.. bwaannya mles, pusing. bete...

isinya pengen marah-marah.. udah ga tau mau ngapain

bner2 ga nemuin tempat yg nyaman lagi.. d rumah pun udah ga nyaman... udah pengen hidup sndri ajh

bner2 ga nyaaman... tooh ttep mlih dy drpd gw.. jdi gw ilang pun kayana ga ada maslaah buat dy

toh nanti ada yg ngurus, ga kya sm gw, belom tentu gw mau ngurus,,,

19. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    :yahoo: klinciku lahiran :haha: anaknya ada 3 :matabelo:
    sampe hri ini masih pada hidup :matabelo: mudah2an trus idup sampe gede :matabelo:
    kl udah gede mau di jual ajah :XD: abis mama udah ribut ajha sih :swt:

mw crta ttg liburan di tidung kmnren :hoho:

hr sabtu jam 00.00 brgkt ke st yusup,
    sampe sana sbnernya udh stgh bete krna gda temen yg dikenal :swt: udah bakal ngrasa ga asyik.. eh dikenalin sm ka resti, akhirnya kenalan, dan ngbrol2, dan akhirnya breng2 sm ka adel, ka resty, ka kristin, ka dina, sama ka vero :hoho:
    perjalanan bdg - jkt tidur trus smpe di angke :haha:
    pas udah mw sampe di angke, yg d bus di bangunin sm lagu dangdut :facepalm:
    trus jam 5.30 sampe di angke, tggu kapal smp jam 07.00
    08.30 kapal brgkt sampe di tidung jam 10.30 *lbh cpet pas brgkt smpenya drpda pas pulang :swt:
    di dalem kapal juga tidur *lagi*

sampe di homestay lsg bagi2 kamar, makan siang lanjut snorkling
    pas snorkling itu... sbnernya asyik, taaaaapiiii gra2 byk ibu2 riweuh, aq ajah ga bsa renang di pegang2in sm 3 ibu2.. otomatis ga bsa apa2 :swt:
    jdi ya udah deh snorkling cm heboh sama ibu2 yg takut tenggelem :swt:
    abis snorkling lanjut ke pantai... poto2 narsis sm yg laen, trus liat sunset, sayang banget mendung, sunsetnya ga kliatan..
    jalan-jalan sampe ujung pulau pke speda... pegel sih udahnya tpi seru..
    sayangnya pas acara BBQ aq udah tepar dluan ga bangun sm skli :swt:

hari minggu

jam 04.30 udah bangun dan langsung naek speda ke jembatan cinta :haha:
    ngejar sunrise :hoho: dan bru jalan dikit udah lsg poto2 gtw deh poto2 pke kamera sapa yg penting eksis :hihi:
    abis itu lanjut naek banana boat... :yahoo: dicemplungin 2x di tengah laut sama di pinggir :haha:
    asyik banget.. dan saya udah minum air laut :lol:
    abis itu dipanas2in sama yg laen buat loncat dari jembatan cinta.. akhirnya loncat.. dan ditlongin sm yg bisa renang buat kepinggirnya :lol:
    abis itu siap2 pulang deh.. jam 14.00 udah sampe lagi di angke..
    pas mau pulang, barulah keingetan buat beli otak-otak di angke :swt::garing:
    aslinyalah itu penyesalaan terberat :hiks:

pokoknya pas ke tidung kmren tuh asyik banget.. cuma yg kurg g ada temen yg d kenal jdi berasa banget garingnya...
    untung ada Aa yg nemenin smsan.. sinnyal tere disana ga ada sama skli... :hiks:

20. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    hari ini... agak-agak... deg-deg ser...

bakal ketemu sama orang... huaaaaaaaaaa.............
    bingung mw nulis apaaan :dead:

21. bams_is_bambang Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +16,219 / -0
    wooh pulang dari bogor lsg tumbang... diare hebat, maagnya kumat pula,, eh pas lg ky gtu, tnyta ibunya si Aa juga sakit sampe dirawat :swt:

badan udah enakan, lsg ngacir lg ke bogor nengokin ibu, pas brgkt mualnya ga ketulungan, udah pgn nyeerah tp kasian juga...
    akhirnya brgkt pke travel, krna mkirnya biar bsa pp, dan sampe sana pagi biar bisa ketemu sm dokternya :hoho:
    pas disana, ibu ngeluh ga bsa tdur dll, akhirnya tnya ke bwah, ada vip yg kosong, dan kita mnta pindah, pas mnta pindah ktanya kena charge 2x :swt:
    alesannya krna ibu masuknya mlm, mnta pindah siang.. ah... sakarep dah :swt:

mau dipindahin ajh lama bner prosesnya, minta dari jam 11, bru dipindah jam stgh 3, ga cepet nieh kerjanya :swt:
    kesel banget.. udah emosi, mana awalnya pke alesan, dokter belom visit, udah visit di kelas vip, ntr kl pindah ke sana ga mau visit ke sana... :glek:

heeeellllll yaaaaaaaaaa... orang yg lu adepin ini, udah kebiasa sama RS!!
    ga mgkn dokter ga mau visit kl pasiennya pindah kelas, itu kan wajar :glek:
    sumpah daaah... ga tau susternya yg bloon apa emang RS-nya phail :glek:
    untung ada si Aa, kalo ga udah ngomong yg engga2.. :glek:

GWS yaaah ibu.. :peluk:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.