1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Comments on Profile Post by l34ngle

1. marikyu
    marikyu
    haloooo al, aku panggil kamu al aja gpp kan? :hehe:

itu profpicmu si Tzuyu ya?
    Dec 9, 2016
  2. l34ngle
    l34ngle
    iya gpp :malu:
    bener Tzuyu :hmm:
    Dec 9, 2016
  3. marikyu
    marikyu
    avatarnya Tzuyu tapi kok Signaturenya Apink? :XD:
    Dec 9, 2016
  4. l34ngle
    l34ngle
    gakpapa, kemarin2 lagi jenuh aja gara2 gak comeback2.
    eh begitunya comeback malah kurang greget :XD:

btw saya manggilnya siapa nih?
    Dec 9, 2016
  5. marikyu
    marikyu
    asli, apink sejak LUV udah kurang nyantol :sebel:

panggil mari aja
    Dec 9, 2016
  6. l34ngle
    l34ngle
    oke mari :XD:
    remembernya bagus tapi :iii:
    sampe album apink saya dari jaman nonono lengkap lho :haha:
    Dec 9, 2016
  7. marikyu
    marikyu
    tapi aku tetep kurng suka :nangis:

iya aku juga suka apink dari Album Secret Garden, aku suka GB yang imagenya cute2 gitu... kalo sekarang Gfriend suka banget :hehe:
    Dec 9, 2016

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.