1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Ask Yang pernah hidup di Amerika, need your help for my final assignment

Discussion in 'Luar Negeri' started by kaztro, Jun 2, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kaztro M V U

Beginner

Ratings:
    +176 / -0
    Selamat malam kawan-kawan,:flowers:

Disini ada yang pernah/sedang hidup/tinggal di Amerika ga?

Jadi ane ini dapat tugas dari dosen ane, untuk mencari informasi tentang kultur-kultur yang ada di amerika.
    dosen ane berharap ane mendapat informasi dari native american / orang indo yang pernah kesana.
    jadi ada 3 point yang ane butuhin disini, yaitu:

- Culture in Family
    - Culture in Workplace
    - Culture in Education

Dosen ane juga berharap ane untuk mengetahui identitas agan nanti, seperti nama, umur, kerjaan ketika di USA, poto (kalo boleh), dll.

Jadi ane minta tolong buat agan2 yang pernah ke USA dan dapat menceritakan tentang 3 point diatas itu sesuai pengalaman agan, ane sangat berteima kasih.

kalau agan butuh privacy tentang identitas agan, ntar kita bisa lewat PM atau jalur private lainya.

kalau agan punya teman yang bisa memenuhi permintaan ane diatas, ane sangat berterima kasih gan. tolong infoin ke ane.:arabia:

terima kasih sebelumnya

2. Devit Members

Silent Reader

Ratings:
    +1,693 / -0
    wow, assignmentnya ekstrim banget ya

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.