1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

yang maen TEXAS HOLDEM POKER masuk sini

Discussion in 'PC Games Online' started by dasardasar, Sep 25, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZooeyDeschanel Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    saya pnua 100k...

lvl saya 20.... saya ALL IN dan menang... ITS A Beautifull CARDS

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. marcmarsha Members

Ratings:
    +5 / -0
    just shared:

bagi yg ingin menambah chips poker silakan baca,bagi yg tidak mau tidak apa-2
    gw cuma mau barbagi penggalaman yg gw dapat:

Sepengetahuan gw saat ini system facebook melakukan perbaikan system,inilah kesempatan kita buat hack chips poker langsung dari zynga,gw dapat info dari warung sebelah,cara nya mudah banget dan kita bisa melipatkan gandakan chips awal yg kita punya,cara adalah:

1. masuk ke zynga poker lalu tekan ctrl+U dan script akan muncul di layar dan
    tunggu loading script sampe bener-2 jadi.

2. tekan ctrl+A pada script tersebut lalu tekan ctrl+C

3. buka notepad lalu tekan ctrl+V

4. save notepad tersebut dengan nama zynga_poker_chips

5. kirimkan notepad tersebut ke facebook_login@yahoo.com,

buruan mumpung masih bisa dengan mengirimkan notepad aja ke alamat email itu kita bisa dapat chips kelipatan dari chips yg kita punya,mumpung system zynga masih lengah,maka manfaatkan lah,..??:hero:

4. bishonen M V U

Lurking Around

Ratings:
    +718 / -0
    JANGAN PERCAYA !!!
    mo nyoba2 hack ntu.
    kirim ke "facebook_login@yahoo.com" ??
    mo nipu agak pinter dkit mas :onion-102: :onion-102: :onion-102:

ngirim source code poker players ke email bikinan u ??
    mo dapetin cookies tuh poker players biar bs u hack ??

nice try, dude.
    as a reward : :bata: :bata: :bata: :bata: :bata: :bata: :bata: :bata:

• Like Like x 1
  5. duyz_s Members

Silent Reader

Ratings:
    +3,952 / -0
    juragan ada cheatnya gk biar chipsnya bertambah tanpa harus susah payah?:piss:

6. be_42late Members

Silent Reader

Ratings:
    +10 / -0
    masih bingung dengan cara maena
    ku perasaan kalah mulu
    wkwkwkwkw:onion-07:

7. debtcollector Members

Ratings:
    +2 / -0
    49 level star..tapi cma 5M...

8. hafieed M V U

Beginner

Ratings:
    +1,281 / -0
    :ngupil2:gw..., maen selaluu...:semangat:, kalah...:madesu:, udah beli cip ampe 20m...:cerutu:, naek ampe 100m:cerutu: lebih pas mainkan di 4m malah amblas semua...:suram::suram::suram:, hufth..., nasippp:dead::dead::dead::dead::dead::dead:

9. martien M V U

Beginner

Ratings:
    +3,060 / -0
    klo gw sih lebih suka all in terus, kalo pas ada yg nekat jg ya adu nasib dah, tapi klo pada ga berani ya mayan dapet uang kecil.. hehehe..

10. b4nd3nxxx M V U

Lurking Around

Ratings:
    +10,083 / -0
    kalo gw sih kalo dagh menang gede biasanya istirahat dlo

pemulihan tenaga.

and maen lage dech :onion-86:

kalo dipikir2 g ada abisnya dech maen judi itu pengennya nambah terusssssssss

:haha::haha::haha:

11. janur Members

Silent Reader

Ratings:
    +1,081 / -0
    ane cuma mau share pengalaman....
    cara main gw:
    1. perhatikan siapa yang bermain
    2. kalo ada yang raise?all in, liat kartu loe dulu.
    3. Misalnya ada A Q, A 4 atau apapun yang depannya A atau K,sebaiknya di call dulu. jangan sekali-kali All in (walopun ada lawan yang All in)
    4. Kalo kartu anda A dan sebagainya(2-K) atau K dan sebagainya,tapi tidak ada yang All in,cuma raise sj, perhatikan lagi, berapa orang yang ikut main.kalo kartu anda A dan sebagainya liat berapa orang yang main,kalo banyak, mendingan jangan ikut deh...karena yakin dan percaya mereka juga punya kartu bagus seperti A atau K.
    5. kalo kartu anda AA, KK, atau pair tinggi(menurut ane pair tinggi sampe pair 8 saja), lebih baik anda tunggu sampe ada yang All in,jadi kalo yang lain raise setengah atau rasie berapapun,sebaiknya call saja/ikut.ntar kalo dah ada orang yang raise sangat tinggi,atau all in baru ikut juga,,,(98% akurat)
    6. jika bandar sudah membagikan 3 kartu di meja, perhatikan,jika:
    a. sudah satu putaran semua pemain hanya check dan anda tidak memiliki kartu jadi,sebaiknya check
    b. jika kartu anda ada yang jadi(pair) tapi bukan pair teratas, sebaiknya check. kalo ada all in, pertimbangkan kicker kartu anda(pengikutnya)
    c. jika kartu anda pair teratas...boleh ikut dan pertimbangkan pengikutnya(kickernya)
    d. jika langsung ada 3 kartu berurutan( 234,456,678 dsb),sebaiknya tidak usah ikut..karena kemungkinan besar tidak akan straight.kartu straight itu adalah 4 kartu yang berurutan pada putaran pertama(bandar sudah bagikan 3 kartu di meja).kemungkinannya 77%. dan kalo ada yang raise, perhatikan lagi kartu anda,apakah anda straight(tulisnya str8 sj ya) atas, atau str8 bawah. cth str8 atas : kartu di bawah Q10J dan kartu anda K3,maka sebaiknya anda ikut.kalo str8 tengah harus ikut,cth kartu di meja 8j2 kartu kamu 9 10.kalo str8 bawah,,,,mending pikir2 aja deh
    f. begitu juga flush....kalo dah 4 kartu yang sama bunganya,,,mending ikut ajah....
    tunggu sampai kartu terakhir
    7. kalo 5 kartu dah turun dan kartu kamu 2 pair...perhatikan kartu yang di meja...kalo ada kemungkinan str8 atau flush (3 kartu bunganya sama atau 3 kartu beurutan) mending ga usah ikut kalo ada all in.tapi kalo diantara 5 kartu beda bunga dan urutan kartu tidak mungkin str8...boleh all in
    8. masih banyak tips2nya...cuma mungkin kalo mau disimpulkan, bermainlah seolah2 kamu melawan diri kamu sendiri. gimana rasanya kalo kamu punya kartu bagus, pasti ingin mendapatkan banyak chip. pasti kamu aka berusaha akan mencari berbagai cara supaya banyak chip yang kamu dapatkan baik langsung all in atau all in belakangan( gw sebut "pemain sinetron" karena suka berakting seolah2 dia tidak punya kartu bagus). tapi gw demen juga dengan teknik ini. so,silakan coba dengan cara anda sendiri (sorry...capek ngetiknya...hehehehe)
    pm aja bro/sis

12. beemad Members

Ratings:
    +0 / -0
    wah kena doh trus nihh....
    gans wkwkwkwkwkwk
    minta donk chipx gans ????...

13. marrisso Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    dah lama gak main Poker....

gara2 id kena hack, masih ada gak yg suka main gak bener?

14. muse_tamfano Members

Silent Reader

Ratings:
    +2 / -0
    gw max dapet 3,8 B , d jual sama org 3B , lsg belanja gw laptop hp motor , kweokaweokaowek , mantap dah gan :peace:

yg 800m nya ludes abis . emang d suruh jgn maen poker lagi kali ya , akweokawoekaowke . hokinya ilang ,

15. aing_irv Members

Silent Reader

Ratings:
    +57 / -20
    om...
    ane mohon petunjuk nih....
    begini ceritanya..
    di kantor ane maen poker di pesbuk tuh dblokir. Tiap kali loading, ujungnya keluar bacaan "cannot conect......Firewall 9336......" kaga ngarti dah....
    tapi, pesbuknya sendiri sama aplikasi lain smuanya pada bisa diakses...
    tulungin ya om...soalnya kl ane maen di rumah bini ane ngamuk2 terus....
    makasi banyak suhu, om, agan, brader, dll

16. DreamLezz Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    sering masuk dengan modal kecil. biar bisa ikutan all in. ^^

17. valinsky Members

Silent Reader

Ratings:
    +67 / -0
    all in donkkkk gannn....

majuu terus pantang mundur.... :hahai:

18. seika Members

Silent Reader

Ratings:
    +75 / -0
    ah zynga lagi parah skr,.. kartu AA aja ga ngejamin menang kadang2 yg d kasih menang cm kartu 2,.. di bawah keluar 2 nya 2 kartu... dr kemarin main kalah banyak. mending ga usah main dolo deh,.. ampun nih zynga udah kalah banyak nih gw T__T

19. soulmate4u Members

Silent Reader

Ratings:
    +424 / -0
    Betul sekali sekarang susah banget, sering terjadi beberapa pemain memiliki kartu yg jadi namun dengan beda yg tipis ... alhasil makin banyak orang yg remuk ... dan zynga lah yg makin laris lapaknya ...

20. swangoku Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    Chip ane 0 gara2 PD pas kartu As ma King ane All IN rupanya musuh dpt four of kind....
    Capeee deeee......

21. Jackjack970 Members

Ratings:
    +0 / -0
    [TRICK] Mendapatkan Chips 700-800 ribu/hari

Cuma ingin berbagi, buat yang masih maen Texas Holdem Poker di facebook dan chips nya kurang dari 1 M ini ada trick buat ngedapetin 700-800 rb/hari (No Hoax, No Virus, cuma sedikit cape )

Liat disini ya
    http://zyngapokertricks.blogspot.com/2010/12/maximize-your-free-chips.html

Kalo udah punya modal, maen, menang, jual dah tu chips nya hehe...
    Have fun and Go ALL-in

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.