1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Autosurf Yang Internetnya Unlimited...Bisa Dapat 6,5$/Bulan Ga ngapa-ngapain loh Lumayan kan ^__^v

Discussion in 'Make Money Online' started by DestinyKid, Feb 27, 2022.

1. DestinyKid Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    Permisi gan, Buat agan - agan yang pakai indihome atau dirumahnya pakai internet unlimited dicoba saja applikasi ini.

Honeygain

Ini saya kasi bukti dashboard saya yang baru dimulai pada tanggal 21 Feb 2022... Dapat sign up bonus sebesar 5000 point tapi abaikan saja 5000 pointnya ya... dalam waktu 4 hari saya berhasil mengumpulkan 1600 point gan... Saldo ini bisa di withdraw kapan saja dan instant withdrawnya gan...

Ps:
    1000 point = 1$ jadi kurang lebih saya dapat $1,6 dolar tapi saya ambil case terburuk jadi 5 hari 1$, sebulan dapat 6$ juga kan ^__^
    Disarankan install ke hp yang sering dirumah aja hehe...
    Oh ya besar internet yang saya gunakan adalah paket indihome dengan speed 20 Mbps dan itupun saya pakai sambil nonton drama korea haha....

Keuntungan agan mungkin akan lebih besar kalau internet agan speednya lebih cepat.
    Aplikasi ini bisa diinstal di 10 devices/akun tapi cuman bisa 2 devices/ip address
    Ini saya cerita dari tempat tinggal Indonesia ya gan, kalo agan tinggal di luar negeri kemungkinan agan bisa dapat lebih besar lagi...

Btw ini Trusted ya di Trustpilot reviewnya 4,4 bintang dari 5600+ reviews dan sudah berdiri sejak 2019 di jamin security agan aman ga akan terdetect virus, malware, dll.

Nah ini bukti WDnya gan
    WD disini ada 2 saldo :
    1. Saldo Jumptask
    Saldo Jumptask ini dapat tambahan 50% lebih cepat karena kerja sama antara honeygain dengan Jumptask untuk
    token JMPT cryptonya... Maklum dunia sekarang adaptasi crypto semua gan... jadi kita harus bikin dompet metamask
    untuk WD saldo ini. Dan ini WDnya No minimal WD dan instant.

2. Saldo HoneyGain
    Saldo ini ga ada tambahan 50% cuman dapat sign up bonus 5000 point tapi dia minimum WDnya 20000 point

Saya sarankan pakai Jumptask saja karena lebih cepat 50%

Nah ini bukti WD dari Jumptask saya

Sudah Cair tinggal dipakai minum kopi gan :)

Bagaimana dengan 30 hari?

Point saya sebesar 6463 Point sekitar 6,5$ sudah di WD ya ada tanggal WDnya juga

Cara Gabungnya :
    1. Sign up disini https://r.honeygain.me/DESTI5C855
    2. Click Claim $5 now
    3. Isi email, password dan sign up
    4. Download app Honeygain dan usahakan install di 2 device(HP,Laptop) karena 1 ip address
    5. Bikin akun metamask untuk WDnya
    6. Klik wallet Honeygain --> Jumptask supaya lebih cepat

Yang perlu diperhatikan
    Active device bisa di check di sebelah bawah aplikasi… Ini aku cuman hidup 1 buat contoh... Jadi jangan lupa hidupkan aplikasi honeybee di device itu... biar nyala 2 devices / kalau mau lebih... Bisa kalau ipnya berbeda :sebel:

Kalo ada yang mau ditanya silahkan gan :). Bantu testimony juga kalo sudah jalan 3 hari lebih... Saya juga akan update bukti secara berkala di post kedua :ogmantau:

Last edited: Mar 22, 2022
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. DestinyKid Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    Bukti 4 Hari Setelah Daftar

Bukti 10 Hari

Bukti 30 Hari Dapat 6,5$

Last edited: Mar 22, 2022
  4. DestinyKid Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    Update 10 Hari Jalan gan :sebel:

5. DestinyKid Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    Update 30 Hari Dapat 6,5$ Lumayan kan ga ngapa ngapain :idwspiss:

6. krenztn Members

Silent Reader

Ratings:
    +574 / -0
    Hemm coba ane baca2 dulu

7. DestinyKid Members

Silent Reader

Ratings:
    +1 / -0
    Kalo ada pertanyaan atau mau share income boleh gan

8. MatiusP Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
  9. r41z Members

Silent Reader

Ratings:
    +133 / -6
    ini dah mati kh
    baru baca pingin tanya2

10. Company Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    Coba tes dulu gan

11. nyanpowa Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    cara tarik tunai nya gimana om?

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.