1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

untuk yg udah bnyak pengalaman'y didunia percintaan.

Discussion in 'CurHat' started by puki_master, May 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. puki_master Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    to do point aja

selain dari kata jujur yang kita ucapkan ke pacar bahwa kita bener2 mencintai dia apa ada'y dan ada'y apa,tp dia malah nagih klo cuma kata2 dong kata'y uda biasa

kira2 tindakan nyata yg harus aku lakukan apa ya? :bingung:

mohon bantuan'y all :onion-10: :tolong:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. break777 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,142 / -0
    hmm. . . susah jg yah. . .

gw jg dkit bngung mw saran'in ap. . .
    mnurut gw bwt ngebuktiin ga bisa d rencana'in smudah it. . tp kadang dtang sndri smacam cobaan gt:bloon:
    atow bisa korbanin kpentingan kita untuk dia biar dy ngrasa lok agan sunggh2 cnta CMIIW:peace:

4. easyvalen M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,072 / -0
    klo gw saranin. lu menggunakan kelembutan" untuk memenankan hati wanita. klo wanita di lembutin dia pasti bakal kleper2 sama elu.

5. puki_master Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    tq ya all saran'y
    tp klo ane kasih hdiah,bagus'y kasih pa ya?

6. bee_can Veteran

Lurking Around

Ratings:
    +7,490 / -0
    "lho apa selama ini sikap aku ke kamu tidak menunjukkan rasa sayang ku sama kamu? apa kamu tidak merasa lebih istimewa dari orang lain? "

paling kalau saya ditanya seperti kk ya jawabnya begitu. buat apa hadiah atau kata - kata atau apapun kalau sikap kita tidak menunjukkan rasa sayang.

ini pendapat saya :peace:

7. TRON M V U

Beginner

Ratings:
    +5,372 / -0
    bunga aja deh ...
    klo cewe kamu suka boneka ... ya kasi boneka ... :top:

8. kiyonaga Members

Silent Reader

Ratings:
    +74 / -0
    gini gan, ane jga prnh di tanya kaya gitu sama ce ane. Tapi, ane ga bsa jawab saat itu jga. Jadi ane blang aja, "Nanti jga kamu sadar sndiri, kalo aku sayang kmu apa adanya." Dia ga prnh nanya lagi. Dan akhirnya sadar sndiri..
    :hahai:
    intinya mah biar waktu yg ngejawabnya
    btw, agan udah brapa lama emang pacarannya?
    maap klo boleh tau itu jga
    hehe:peace:

9. puki_master Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    14 maret gan
    tq ya saran'y

10. zaenale Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    Ceritain dong rencana kamu di masa depan dengan doi, hal-hal yang ingin kamu capai, tapi bukan ngegombal ya. orang akan langsung tahu itu ngegombal apa bukan.

11. dyelewer M V U

Post Hunter

Ratings:
    +5,067 / -0
    tanda cinta :

cemburu mungkin... :iii:
    atau berbuat sesuatu yg spesial,, deket ama keluarganya...
    mencintai cewe jangan cuma cewenya aja,tapi keluarganya juga,,

12. puki_master Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    nice gan
    tq ya share nya :hehei:

• Like Like x 1
    • Thanks Thanks x 1
  13. willstea Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    kata2 itu ya selalu harus didukung ama tindakan, puji2 dia aja kalo dia abis bangun tidur ato lagi ga pake make up apa2, intinya sih ce lebih suka ama co yg banyak bertindak daripada ngomongnya banyak tapi ga ngapa2in,
    oh ya perlu diperhatiin nih, ce tuh suka perhatiin banget ampe hal kecil jadi jangan ampe hal2 kecil dilupain ato berubah darisananya :)

14. puki_master Members

Silent Reader

Ratings:
    +11 / -0
    contoh" hal kecil pa gan?

15. sasayaku M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,148 / -0
    :hmm: menurut pendapat saya bro... kalo dari kata2 dan perbuatan hendaknya seimbang... karena semua orang di dunia ini masih ngeliat kita secara 2 sisi.. baik apa yang kita lakukan dan apa yang kita katakan. orang dengan sedikit perkataan akan sulit dipahami dan disalahpahami orang, sedangkan orang yang banyak bicara cenderung akan kurang dipercaya orang. (generally, karena soal ini kasusnya tergantung watak)

sedangkan dari segi perbuatan adalah sejauh mana bro bisa bertanggung jawab sama pasangan bro.. sejauh itulah hubungan kalian. nggak usah direncanain dan muluk2 masa depan, karena bahkan orang yang kita kenal bertahun2, akan berbeda saat pernikahan nanti, dimana kedua belah pihak nggak cuma bertanggung jawab buat diri mereka sendiri tapi jga keluarga. bentuk perhatian yang diberi saat pacaran dan saat menikah nanti juga bakal berbeda, its all about commitment... karena kebanyakan tips dan trik dari pihak2 luar pada umumnya nggak semua bisa dijalanin, karena cuma satu orang yang commit sama dirinya sendiri, dan perasaan "aku udah [masukkan saran yang dipilih] sama dia, tapi hubungan kita kok makin menjauh / gini2 aja ya?" pasti selalu ada, terutama di dunia "pasangan muda"

:top: menurut saya begitu bro.. sukses sama pasangannya ya :top:

16. teddzzzz M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,439 / -0
    Bilang aja,apakah perhatianku kepadamu belum cukup?:hehe:
    Jika kamu belum yakin kalau aku mencintaimu,pandang mataku :hehe:

17. whebee Members

Silent Reader

Ratings:
    +6 / -0
    yaa tunjukin dari attitude donk gan paling bener... jgan ngomong cinta" doank tapi di blakang masi suka genit" kelewatan sama orang lain kan ya percuma omongannya doank..

18. kora2 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +150 / -0
    kasih hadiah yg bisa dipake...ga usah mahal jg gpp

cewek biasanya seneng make barang2 yg dikasih n dipilihin ma cowoknya...bangga gt

19. Lotto M V U

Beginner

Ratings:
    +26 / -0
    slalu di sisi dia ketika dia butuh lu tu dah cukup kok wa rasa tp sbnrnya tergantung cew lu jg seh..

20. winter_winds M V U

Mainlander

Ratings:
    +48,244 / -301
    :rokok: emang selama ini kamu ga menunjukan rasa kasih sayang dengan sikap :hihi:

sebenar nya kalo dari sikap dah keliatan....tidak perlu lagi di ucapkan dengan kata² :hehe:

justru yg sering ngucapin sayang dengan kata²...hampir smua...bulshit...:haha:

21. 4NDr3 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,771 / -0
    buktikan dengan tindakan bro..sering2 ajak ketempat2 romantis gitu..kepantai atau kemana kek..

dan yang pasti..agan harus sering2 ngalah ma cewek agan..ngalah disini maksudnya,pas lagi2 berantem kecil misalnya..usahakan ngalah,ngambek,dibujuk.

dan sering2 aja dimanjain...ntar cewek agan tau kok agan bener2 mencintainya dengan tulus..

dan satu lagi..jangan sering2 ngucapin kata sayang ke cewek agan,,lama2 bisa bosen cewek..dah ane buktiin..hehehehehe..:peace:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.