1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

TUTOR Maen Gratis di Net(khusus Org kere^^)

Discussion in 'Tengah Komunitas' started by legionsa, Oct 12, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. legionsa M V U

Beginner

Ratings:
    +65 / -0
    ui2 need driver buat lumpuhin deep freeze dunk.. klo suka ama thread ini GRP gw dunk :P

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. ngilerman M V U

Post Hunter

Ratings:
    +130,291 / -2
    kwkwkwkwkwkwkw

udah pernah ini gw baru 1x
    di net tempat sodara jadi jauh ga ksana" lg
    tdiny kluar mo jajan
    eh mo balik lg ke net mending ga usa kwakawkaw

klo billing di net gw cyber billing
    sistem account jd pake cara diatas ga ngaruh
    cmn gw dah ad cheatny
    yg pake cyber billing klo mw boleh PM
    billingny lgsg freeze

ga perlu install ga ribet

4. blackrosez Members

Silent Reader

Ratings:
    +131 / -0

ngomong - ngomong abis di pelototin enaknya diapain ya........:gun_bandana:

5. kulocaki M V U

Senpai

Ratings:
    +49,861 / -2
    wahahhaha :th_093: walau cuman dimarahin ma op na tapi... dalem banget rasanya.... malu~~~:th_093:

6. legionsa M V U

Beginner

Ratings:
    +65 / -0
    uda ada lom yg bis jebol deep freeze?? versi 6 .. temen gw ada tp berupa backdoor ktnya... makin bingung...

7. CasperSky M V U

Silent Reader

Ratings:
    +33,000 / -0
    @ atas : undeepfreeze 6 udah ada tuh tanya si mbah aja dulu...

hmmm halo kita bertemu lagi legionsa...saya bingung di forum manapun ketemu situ...

gini2 saya cuma mo ngasi inform bahwa kalau OP sudah kesal itu bisa aja loh kalian kena batunya...

saya waktu itu kesel ma user di warnet saya (no offense nih ya) karena suka pake bugs prepaid pada BEX 2006 dan script via LAN message untuk reset waktu billing...

yaudah saya kesel saya sniffing aja ke komp dia...paket data yang dia kirim masuk ke PC saya karena saya racuni dengan ARP poisoning...

walhasil besoknya FS nya berantakan,Buddylist YM gw apus semua,char tantranya saya share ke user2 laen (tentunya gw amanin dulu barang2nya),dan saya melihat saldo acc paypalnya (upsss,ga lah gila aje,liat doang kgk ngembat)...gw sempet deg2an soalnya boss gw tau soalnya masalahnya jadi panjang...eh boss gw ketawa2 doang...Alhamdulillah ga ilang pekerjaan,berantas 1 user tak bertanggung jawab (no offense nih ya saya cuma kasi masukan kemungkinan konsekuensi nyurangin biling terhadap hal sosial)...

hati2 aja...muka bisa menipu...saya dulu pas masi SMA suka nyurang2in billing juga eh website komunitas saya di deface sama OP situ...padahal mukanya mirip Ipul garnet band,sumpah...pas gw cari tau ternyata mantan carder yang bebas setelah di kasi jaminan...malu gw ternyata forum tongkrongannya sama...

8. guardian01 Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    sebener na buat ngilangin anti.exe ada cara na lo maen nin aja fungsi regedit yang ada di windows

yang butuh informasi contact gw aja di joel_tampan@yahoo.co.id

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.