1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Other Testimony recovery data by RecoverFab

Discussion in 'Official, Feedback & Testimonial' started by enchantwoman, Sep 18, 2019.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. enchantwoman M V U

Beginner

Ratings:
    +1,524 / -0
    Agan2 sekalian, kali ini saya newbie memberanikan diri utk membagi solusi recovery data (dlm artian mengambil balik isi data2) dr sim card agan nih.
    Gara2 terburu2 dgn pekerjaan, ane lupa kalo mau ngeluarin simcard harus shut down smartphones nya terlebih dahulu. Akibat nya memory sim card saya tdk bs dibaca (fraud). Mau di format ulang dgn harapan bs di get data back jg ga bs. Mau di partisi ulang jg ga bs. Jgn buru2 dibuang gan :ogbloon:
    Saya sdh keliling indonesia (slh satu nya mecoba Bolo Solution) buat merecovery balik data2 SDXC card. Sdxc ini isinya memory photos yg sudah saya kumpulkan dr 10thn yg lalu & data2 penting saya yg lainnya. Tp ga ada 1 pun yg bs merecovery data2 saya :ogdead:
    Akhirnyaaaaa setelah googling sana googling sini, finally ketemu lah si Recover Fab ini. Emg sih jarak nya si Recover Fab ini jg bikin jiper, tp saya pantang menyerah. Saya kirim deh tuh si memory sdxc saya pakai jasa Ems Pos Indonesia ke Germany :ogterbang:
    Setelah mengisi data2 saya di website nya Recover Fab (www.recoverfab.com). Di sana jg tertera biaya yg akan agan keluarkan kok, jd agan bs memperkirakan berapa biaya yg hrz dikeluarkan :ogsepi:
    Stlh mengisi data2 nya, datanglah mail balesan dr Recover Fab mengenai id login & password utk memantau perkembangan recovery sdxc saya. Dan saya pun disuruh menunggu sekitar 3hr untuk proses nya. :ogmantau:
    :ogmatabelo:Akhirnya Taraaaaa, setelah 3 hr, saya bs melihat screen shot data2 & memory photos saya di account nya Recover Fab lho. Amazing Guys, data2 & photos saya balik lg guys. Seriuz. Dan tak lupa sebagai rasa Terimakasih nya kepada Recover Fab ini, saya hrz rela pundi2 uang di brangkas terbang ke sana, tp tak apalah, drpd saya hrz memutar wkt ke 10 thn yg lalu :oghoho:
    Saya lampirkan SC dr pertama kali saya mencoba Recover Fab ini :
    https://photos.google.com/share/AF1...?key=VGhlZGp2Yzlvb09yUG1HMlJoMkplc3RtWjl4b0Vn

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.