1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Nongkrong TEmpat Hang Out yang asyik2 di Surabaya

Discussion in 'Travelling and Culinary' started by cAvenue, Oct 10, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ald2 Members

Silent Reader

Ratings:
    +20 / -0
    kakak tanya nih klo tempat hangout yg buka 24 jam pas hari kerja dimana ya disurabaya??ato sampe jam 1 malem gitu..thxxx kakak

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. hidone Members

Silent Reader

Ratings:
    +7 / -0
    kalo cafe yg di deket kampus saya (ITS) yg saya tahu.
    Coffe Corner (deket ITATS)
    Rodho (deket ITATS)
    COffee Toffee (Klampis)
    Sebelahnya Coffee Toffee ada yg baru lagi, cuman lupa namanya apa. (Klampis)

Deketnya Grandcity ada Cafe FOLK. Interiornya nyaman, style vintage kalo menurut saya. Menyajikan kopi dan menu standard kafe lainnya. Harga paling murah 15rb seinget saya. Keren kalo buat foto foto.

kalo mau makan siang hari bisa di pacar keling.banyak makanan enak disana.yg terkenal estelernya.bakso nya juga.
    kalo rujak cingur ada di genteng kali, di achmad jaiz juga ada.

kalo mau wisata selain nongkrong bisa ke ampel atau blusuan ke kampung cina , kampung peneleh dsbnya. di Daerah Surabaya Lama. atau kalo mau enak ke HOS (House Of Sampoerna) ikut track surabaya heritagenya. ada yg weekdays, ada yang weekend. Terserah yang punya waktu. GRATISS!!! diajak jalan2 ke tempat2 Bersejarah di Surabaya. di HOS nya sendiri tempatnya keren. ada Museum (gallery lebih tepatnya) rokok, berkembangnya sampurna, ada cafenya juga. Jadi bisalah dikatakan sepaket.

Kalo Mall, Surabaya g kalah sama Jakarta. Mallnya banyak.

kalo dikatakan Surabaya g ada yang asyik. berarti ya belum tau dalemannya Surabaya.
    (sedih euy Surabaya dibilang g ada yang asik. :( .huhuhuh.)

Sekian dan semoga membantu

4. nan_dhaaa Members

Silent Reader

Ratings:
    +2,099 / -0
    seperti biasa, pasti Sutos jawabannya :D di Jl. Adityawarman :D
    tapi klo saya sendiri lebih senang ke foodfest, di keputih kejawan

5. zushioda Members

Silent Reader

Ratings:
    +22 / -0

mo makan SUSHI yg enak murah meriah puas !?
    warung sushi angkringan ZUSHIODA udah buka cabang di surabaya lhooh :toa:
    ke sini aja :

ZUSHIODA - Pakuwon City
    Food Festival kavling B.11
    jl.Kejawan Putih Mutiara No.17
    Pakuwon City Laguna
    Surabaya

SUMBER : WARUNG SUSHI ANGKRINGAN ZUSHIODA

Last edited: Nov 7, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.