1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Slacker's Book

Discussion in 'Dear Diary' started by oixzonk, Mar 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. oixzonk M V U

Post Hunter

Ratings:
    +2,119 / -0
    Malas ngerjain skripsi = kuliah ga selesai2

:madesu:

:onfire:

• Like Like x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. oixzonk M V U

Post Hunter

Ratings:
    +2,119 / -0
    untuk pertama kalinya dlm 3 bulan terakhir saya buka kembali file word proposal penelitian..

tiba2 langsung nyesal..knp ga dari dulu saya kerjakan..akhirnya malah byk wktu terbuang dan saya ga bisa ngejar wisuda di bulan maret ini seperti yg saya targetkan dari awal agustus tahun lalu

klo ga gara2 ortu yg trs2an nanya ttg skripsi dan beberapa temen yg rajin update status bahagia karena bentar lagi ikut wisuda

mungkin saya ga akan pernah sadar dgn tanggung jawab saya sbg anak dan sbg mahasiswa

nah,,sekarang saatnya memulai..udh cukup malasnya..klo ga dipaksa gini..bakal ngaret trz

:onfire:

4. oixzonk M V U

Post Hunter

Ratings:
    +2,119 / -0
    2 jam nunggu dosen dikampus..ternyata dosennya lagi ngikutin rapat di gedung rektorat..sia2 saya duduk manis didepan ruang dosen utk nunggu pembimbing saya tsb :swt:

akhirnya saya pulang..cari makan..dan skrg berakhir didepan laptop..browsing2 ga jelas..mo lanjutin fm,takut kebablasan..

nonton film aja lah..mumpung msh ada stok film yg blm dtonton :haha:

===============================================================

ngomong2 masalah film..jd teringat film yg td mlm kami tonton..

sumpah,,gila2an seremnya..saya yg awalnya dekat monitor..secara perlahan duduk menjauh dari tu monitor..temen2 saya pun gitu..akhirnya ga sadar kami udh berjarak hampir 3 meter dari monitor :lol:
    setelah nnton tu film..rasa shock dan ketakutan msh menghantui kami..akhirnya kami begadang mpe sekitar jam 1-an..saya lanjutin ngerjain proposal,,yg laenya asik maen game,,
    setelah itu kami malah tidur bareng..karena sama2 ga berani tidur sendiri di kamar masing2 :lol:

klo efeknya mpe gini..jd jera nnton film horror :swt:

5. oixzonk M V U

Post Hunter

Ratings:
    +2,119 / -0
    habis ngambil hasil koreksi proposal dari dosen,,

ternyata byk bgt yg dicoret..

dan parahnya saya ga ngerti knp itu dicoret (ga ada alasannya) :swt:

mungkin dgn tanya2 sama para senior..bisa membantu..:onfire:

6. oixzonk M V U

Post Hunter

Ratings:
    +2,119 / -0
    setelah lebih dari seminggu ngerjain perbaikan dari dosen pertama..

akhirnya td pagi hasil perbaikan saya serahkan ke dosen kedua..

semoga ga banyak lagi dicoretnya :doa:

7. oixzonk M V U

Post Hunter

Ratings:
    +2,119 / -0
    Today badnews...

dosen kedua dgn songongnya menganggap penelitian yg akan saya kerjakan ga akan ada gunanya buat saya..WTF :voodoo:

alhasil mengadu lah saya ke dosen pertama..dan kita liat gmn akhirnya :piso:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.