1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

share ttg penyesalan terbesar sepanjang hidupmu

Discussion in 'CurHat' started by shamanknight, Feb 10, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. aldi2015 M V U

Beginner

Ratings:
    +57 / -0
    dulu waktu masih kelas 1 SMP gue disuruh Nyokap milih antara CD lagu "Westlife" :th_091_-3: dng VCD kartun "Kho Ping Hoo".. :onion-45: Well, berhubung gue dulu masih bodo n cuman liat sampul bagus aja bukan isi n manfaat maka ku pilih VCD. Ah, andaikan ku pilih CD Westlife itu, pastilah kini aku bisa jadi anak laki2 yang lebih gaul krn bisa nyanyi --> more friend n pintar :th_103_:. Btw, aku udah sadar aja kok, apapun pilihan kita maka itulah yg harus kita jalani n syukuri, keep moving forward n never ever give up to build ur life !! WE'RE NEVER KNOW WHAT'S GOD'S DO 4 OUR BEST.
    NB:Just give up when u download "b*kep", tapi gagal2 melulu gara2 "low speed .net" :th_101_: :th_101_: :th_101_:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. pangerankodok M V U

Lurking Around

Ratings:
    +107 / -0
    KLo gw sih smpe skrg gw blom tw d apain idup gw. Udh lu2s kuliah msh males cri kerja, waktu kuliah nasakom mulu. Waktu sma tiap naek kelas ortu gw pasti d panggil k sklah. Duh kasian bgt ortu gw pny anak ky gw.:((

4. oranggila M V U

Lurking Around

Ratings:
    +466 / -0
    waw gara2 apaan bro..

5. kuryu_kohei M V U

Lurking Around

Ratings:
    +89,121 / -1
    penyesalan terbesar dihidup g adalah pas waktu kakek g mo meninggal.
    Beberapa bulan sebelumnya karena kekurangan uang, dia beliin g buku Bahasa Indonesia buat g sekolah.
    Seminggu sebelum meninggalnya, g kecelakaan motor dan ga kaya biasanya. Tiba2 g mutusin kerumah kakek g untuk minta diobatin, sambil mengobatin luka2 g kakek g bilang "ini terakhir kali g sembuhin lu, jadi cowo jangan takut luka klo mo sukses." saat itu g cuek2 aj, omgan itu ga terlalu g anggep...
    Kemudian seminggu setelah kejadian itu malem2nya sodara g lari2 kerumah g bilang klo kakek g sakit manggil2 nama g, g bilang ma sodara g "udh besok aj g datengnya dah malem." smua keluarga g pada pergi kerumah kakek g itu kecuali g tentunya...
    Besok pagi, sodara g itu dateng lagi sambil nangis didepan rumah g, bilang klo kakek g dah meninggal...

G diam sebentar terus g lari, disitu g mo nangis tapi g malu dijalanan soalnya...
    Sampe dirumah kakek g, g liat posisi kakek g kaya biasa tidur dikursi rotan dideket pintu utama, g liatin dia terus karena g ga percaya dia dah meninggal, sampe g perhatiin perutnya, karena gemuk perutnya itu jelas kelihatan klo dah ga bergerak...
    Semua keluarga g nangis tapi entah kenapa g saat itu ga bisa nangis, g justru elusin rambut kakek g terus, sambil berbisik dikupingnya "neh g dah dateng." Ga lama kemudian ambulance dateng untuk membawa kakek g kerumah duka, g iktin terus kakek g...pas diambulance sodara g negur g "sendal lu mana?"
    G baru sadar g selama tadi ga pk sendal, malu, kesel, sedih saat itu campur dipikiran g....

Grandpa...I love u....

6. KodokNgaceng M V U

Post Hunter

Ratings:
    +2,179 / -0
    Penyesalan terbesar gw waktu gw meninggalkan tampuk ke pemimpinan
    kelompok or bisa di sebut gang tempat gw tinggal, semenjak peninggalan gw
    mereka jadi pecandu, free ***, yang selama gw masih ada bareng ama mereka, hal2 tsb
    bisa gw cegah dan batasi dengan ngalihin ke hal2 laen, kek olahraga event, or lain2nya,
    seandainya saat itu mereka terus gw rangkul.... dan seandainya saat itu gw lebih berani
    ngadpein this ******* society with them all..

7. kikosky Members

Silent Reader

Ratings:
    +14 / -0
    penyesalan terbesar gw, adalah menjadi orang yang baik, di antara para orang licik bejad, ********, perwujud'an manusia hewan, pengkhianat....

yah mau gimana lagi, seperti layaknya game "POSTAL" musuh pengalah adalah yang di dalam pada akhirnya, mending lewat orang dalem deh daripada orang luar hehehe... :D

I won't let slavery pass over to the next even IF i have to change God

8. mogulemon M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,093 / -0
    bukan penyelasan terbesar dlam hidup sih, tapi penyesalan paling baru akhir2 ini.

gw rencana pengen beli laptop, nungguin harga dollar turun, soalnya 3 minggu lalu harga dollar turun terus, makanya nunggu ampe titik terendah, eh gak taunya langsung naik lagi dlm beberapa hari. batal deh beli dollar, batal deh beli laptop ampe sekarang. gila dollar naiknya cepet amat.

semoga dalam waktu dekat ini dollar turun lagi, abis itu gak mau nunggu2 lagi langsung beli aja, takut menyesal klo nunggu kelamaan.

9. income11 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +7,636 / -0
    belum membahagiakan ayah..coz dh meninggal...
    sekarang haus bisa membahagiakan ibu....

10. johnnycorleone Members

Silent Reader

Ratings:
    +517 / -0
    Penyesalan gw:
    1.Ninggalin ekskul basket waktu SMP. Coba dulu gw terus tekun ikut mungkin udah masuk tim basket SMA

2.Disuruh masuk SMA favorit gw malah nolak dan milih SMA yang sama lokasinya sama SMP gw.

3.Berhenti latihan karate.

Pokoknya semua hal yang gw tekuni biasanya putus di tengah jalan. Gw sampek bingung sendiri. Padahal dalam hati gw masih pengin menekuni hal-hal tersebut.

11. Lunatique M V U

Lurking Around

Ratings:
    +83 / -0
    penyesalan seumur idup... waktu dari SD naek ke SMP di tawarin sama tante gwa ke Jepang, sekolah nemenin anak nya.. biar ada temen... gwa malah nolak lage.. BEGO AMED GWA... BEGO BEGO BEGO BEGO BEGO BEGO... BAKAAAAA... AHOOOO... BAKAAAA.. AHOOO!!!!!! seandai nya gwa waktu itu mo ikut... ARGHHHH~

12. mogulemon M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,093 / -0
    aaagh gw juga ikutan menyesal soalnya gw jg pengen ke jepang. btw tante kamu anaknya masih di jepang gak? gw aja deh yang temenin. gw mo sekalian cari gawe di jepang kalo bisa :p

13. tukangdownload Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    emang dah yakin anaknya tantenya cewe brader??? kalo ternyata cowo gimana??? hihihihihiihi

penyesalan gw:

1. nyesel gw kurang bisa jadi pemimpin yang teges....dari dulu temen2 gw kasi kepercayaan buat gw mimpin ini itu, tapi gwnya kurang teges, apalagi ama temen, alhasil, acara2 yang gw buat rata2 gagal....ahhhh....

14. Lunatique M V U

Lurking Around

Ratings:
    +83 / -0
    anak nya uda kuliah :swt: ga usa d temenin lagi.. :lol: susah nyari gawe di jepang...

@atas: anak nya cowo koq.. :haha:

15. abcX M V U

Beginner

Ratings:
    +3,520 / -0
    penyesalan terbesar gw :

>>> MALAS.

malas bljr, nilai jadi C smw.

zzz

16. DDDgw M V U

Lurking Around

Ratings:
    +21,974 / -0
    Penyesalan terbesar:
    Malas Belajar,Olahraga,Ngurus diri
    Ngga brani nyatain cinta ke seorang ce, skrg tu ce ud ilang entah ke mana

17. hanimon M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,197 / -0
    penyesalan terbesarku adalah, menyia-nyiakan masa2 sekolahku
    malas bergaul dan bersama teman2
    sehingga ku sekarang sendirian... :onion-09:

18. mogulemon M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,093 / -0
    gak masalah cowo juga, wong gw intinya cuma nebeng mo ke jepang doang (kan dibiayain gratis) hehe... abis itu kan sekalian juga bs nyari cewe jepang. capa tau ketemu ama mbak miya.. eh erika sawajiri/ogura yuko hehe

19. langit Members

Silent Reader

Ratings:
    +5,214 / -0
    penyesalan terbesar gw adalah gw masi blm lulus ampe skarang.pdahal dah mo masuk tahun ketujuh.gw nyesal bgt karna gw ga bisa membahagiakan almarhum bokap dgn membawanya ke acara wisudaan gw.doakan gw bisa lulus tahun ini yha tman2 smua..amiiinn..

oh yha gw punya saran.kalo pgn adem walaupun bakalan ssrukan sendirian lu dengerin lagunya alanis morisette-that i would be good.tu lagu mensupport lu supaya would be good terus walau apapun cobaan yg menimpa lu..

chayoo teman2..kita harus smangat!!!:th_101_:

20. smkosasih M V U

Senpai

Ratings:
    +3,189 / -0
    Salah satu penyesalan terbesar gw..:
    gw ga belajar sebelum SPMB(alhasil ga keterima di PTN), gw malah maen game Online gila-gilaan...
    nyesel baget deh...

21. rie_jbi Members

Silent Reader

Ratings:
    +358 / -0
    wakakakkaak

tragisnya gw punya cerita yg ampir sama juga bro

wkakkakakak

SALAM BEGO sesama goblokers dahhh
    :D:smiley_beer:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.