1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

[share] kenapa se cewek kek gini...?

Discussion in 'CurHat' started by devilsayang, May 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. moniqueen M V U

Lurking Around

Ratings:
    +248 / -0
    gw cewe dan gw ngerti bener kenapa bisa begitu wkwkwk..
    karna buat kami para wanita, hal2 yg mengena secara emosiaonal dan yg dianggap "penting" oleh kami, pasti diinget seumur hidup.
    gw share di sini, dulu gw sering tasnya ke cowo gw "yank km inget ga jadian kita tanggal berapa" dijawab ngga, "yank km inget ga pas kita baru pertama kali ketemu, aku..(blm selsai ngmg ni gw)" dijawab ngga, yg tadi pagi aja aku udah lupa apalagi yg 3 taun lalu. bahkan tanggal ultah gw pun dia ga inget wkwkwk parah dah.
    gw marah : "yank km kok gitu sih, km nganggep aku ga penting ya??" dijawab iya iya. sebel kan? dia selalu gitu.
    akhirnya gw terus merenung, dan gw sampe pada suatu kesimpulan : meskipun dia ga inget kapan gw jadian ama dia, dia ga inget waktu pertama kali gw ketemu dia, dan banyak hal lain, tapi kenyataannya tiap hari dia selalu ada buat gw, nganterin gw ke kampus, jemput gw dari kampus, nanyain gw mau makan apa, makan bareng, nemenin gw selama gw ngerjain tugas kampus, dengerin gw ngoceh waktu gw curhat soal tadi ngap aja di kampus (yg dia sendiri ga tau siapa yg gw ceritain dan cerita gw intinya apa, soalnya gw kalo cerita panjang), dan akan selalu ada buat gw baik sekarang sampe di masa depan juga. jadi kenapa gw mesti pusing kenapa cowo gw ga inget kapan hari ultah gw? toh setiap hari gw mendapatkan hal terbaik dalem hidup gw : dia ada untuk gw selalu :D

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. silverkhingz M V U

Post Hunter

Ratings:
    +26,741 / -0
    namanya cewe dan cowo pada dasarnya pola pikirnya emang beda bro :piss:

makanya kalo yg namanya cewe dan cowo bisa idup bareng (baca: nikah n menjalani kehidupan berkeluarga) itu suatu keajaiban sebenarnya :haha:

mau cewe atopun cowo, setahu saya sih, dalam suatu hubungan yg penting tuh komunikasi dan mau ngalah/ ga egois. kalo masing" pake egonya ya.. bentrok lah

4. tazzlovers Members

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    karna cwe ituuuuuuuuuu lebih gunain perasaan dari pada otak

sooooooooo. . kalo cwe udah ngerasa ada suatu yang janggal nahh siap2 ajah perasaan tuh cwe jadi mengembara kemana2 dan akhirnya jadi curigaan gak jelas gitu gan :p

pahamilah perasaan wanita jika ingin mengerti wanita :D

5. amrildj M V U

Beginner

Ratings:
    +218 / -0
    so sweet....:matabelo:
    menurut gw jg perasaan cwe tuh lebih halus, jd buat cwe tanggal jadian itu merupakan salah satu momen yg berharga wat dy.....tp kenapa ngomongin tanggal jadian secara TS curhatnya ttg hub masa lalu...:panda:

klo menurut gw cwe lw itu terlalu banyak khawatir, wajar bila menjelang pernikahan dia mungkin berfikir begini, "Apa benar cwo gw ini jodoh terbaik wat gw?". saran gw sih lw kasih perhatian lebih k dia (cobalah inget2 cwe lw di saat senggang) dan mungkin hasilnya akan seperti yg gw quote...

Semoga Bermanfaat,
    Salam,
    :piss:

6. gleedisgood M V U

Post Hunter

Ratings:
    +6,601 / -0
    tulisanny ga gt jelas, tp saya ngerti maksudny :blink.
    terus terang sy jg ngerasa gitu..
    yg sabar yh TS dlm menjalani hubungan :hmm:

7. Archien Members

Silent Reader

Ratings:
    +12 / -0
    Artinya dia pengen lu bilang klo lu cm bwt dia... walau hal yg sama diutarakan setiap saat...bgtu jg dia mw lu bilang klo setiap saat, lu cm bwt dia,n milik dia
    Hanya btuh diyakinkan bro...dan bkn sekali dua kali diyaknkan....bisa tiap hari kek gt, siapkan mental aj bro...

8. jampanx M V U

Lurking Around

Ratings:
    +510 / -0
    lha berarti dia cemburu tuh...dan bagus sih klo menurut gw...berarti doi emang sayang....

klo elu nggak ngerti perasaan dia dan elu pingin tau bagaimana perasaannya saat elu curhat ini,,, coba deh elu minta doi cerita soal temen2 deketnya yang cowok atau pacar2 nya...seperti apa sih deketnya [klo kawan cowok] trus kalo pacar seperti apa sih gaya pacarannya?? pernah dicipok dimana aja???

nah baru deh elu terasa...jealous nya...

9. luminairateic M V U

Beginner

Ratings:
    +21 / -0
    permainkan perasaanya brother... buat dia bertekuk lutut !!!

tunjukan siapa bosnya !!!

(halah, lebay... pokoknya buat dia nurut dengan cara halus lah )

10. alone1break M V U

Beginner

Ratings:
    +93 / -0
    haL yang biasa klo cewe cemburuan ama mantan pacar kita yang doLoooooooooo banget.. uda sifat dasar kalo mnurut gw mah.. dan sifat kek gni jg muncuL pada cowo yang cemburuan... bedanya kLo orang yang cemburuan mah siapa aja (tidak terkecuaLi) bakal dicurigain:panda:....

kaLO gw (secara pribadi) di cemburuin ama ce gw... pasti gw bakaL ngakak dan ketawa.. trus gw godain...
    maksud gw ngelakuin itu ya supaya dia ngerti, mau cemburu kaya' apa juga yang fakta adalah fakta.. dan kenyataannya yang ada disamping gw sehari-hari adalah ce gw.. bukan orang lain... :boong:

gw perna ditanya "km masih sayang ga sama si itu (mantan gw)?".. gw jawab iya... cemberut kan dia.. abis itu gw lanjutin kata2 gw.. "emang masih sayang.. tapi jalan hidup kita udah ga sama... dan aku udah nemuin orang lain yang LEBIH aku sayang dan berarti dalam hidup ku... ya kamu itu.. padahaL gendut,jelek,ngambekan,suka marah2.." :hahai::hahai:

ya gitu deh..

11. omama Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    ane rada ngerti ni, mungkin maksudnya si TS tu memandang hal sepele menjadi maslah besar padahal TSnya udah bilang itu masa lalu. tapi klo diliat-liat dan disimak, kayak e pacar TS sayang banget tuh takut kehilangan gitu. kenapa? mungkin pcar TS takut TS besoknya ada hbununga sama di FB itu jadi pcar TS was was tu. :piss:

12. foxkick Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    cewek itu terkadang irrasional, ngalah aja dulu bro :hahai:

13. GallantmonX M V U

Beginner

Ratings:
    +407 / -0
    emang gw stju nih
    gara2 hal kecil gw ampe putus ma cewe gw

14. deathblow M V U

Lurking Around

Ratings:
    +284 / -0
    ati ati cewe tu org nya gk mw ngalah kalo sala tetep d tancep

15. radinegara Members

Silent Reader

Ratings:
    +27 / -0
    ati² cewek itu orangnya muna...

16. omama Members

Silent Reader

Ratings:
    +4 / -0
    cewek emang susah dimengerti gan. tapi kita sebage cowok harus bisa mengerti cewek. :hahai:

17. juliejong Members

Beginner

Ratings:
    +29 / -0
    coba jadi cewek dulu aja deh, baru ngerti
    dijelasin ampe kapanpin,, kayak nya susah ngertinya

yg gw tau cewek itu sensitif ya, makanya hal kecil suka diributin, mungkin tuh hal kecil, tp buat dia itu hal besar (siapa yg tau kan)

18. ajidx Members

Silent Reader

Ratings:
    +21 / -0
    :hahai::hahai: g salah milih nich bro
    coba cek lagi yg bener...
    barangkali ada yg kliru.....:hahai::hahai:

19. CherryBerry M V U

Beginner

Ratings:
    +1,642 / -0
    CEWEK & COWOK
    kalo dalam masalah pemikiran kayak dari dunia lain satu sama lain
    kayak alien dari planet mars
    karena yang satu pake perasaan dan yang satu pake logika...
    tapi mereka diciptakan untuk saling melengkapi :piso:

itulah cewe...
    pahami dan ngertiin kami :angel:

20. arywibie Members

Silent Reader

Ratings:
    +0 / -0
    tp itu to seng bikin kepintut pintut....kwakwkakkwakkwa :hahai:

21. LoWa M V U

Lurking Around

Ratings:
    +472 / -0
    bahasany bikin :pusing:
    tp stelah dicoba baca lmyan ngerti jg. emg cewe tuh kek gitu :haha:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.