1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Intermezo RAHASIA PEREMPUAN? (Cowok Juga Masuk Sini)

Discussion in 'Official and Free Talk' started by vagabond, Jan 31, 2014.

1. titio M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,618 / -0
    awaka waka waka waka waka waka waka
    rumit rumit tebokin aja bleh [​IMG] :haha:
    langsung nikah aja [​IMG]

• Like Like x 1
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. k1m0ch1 Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +17,966 / -0
    itu tujuan utama gw,, gw nikahin juga cewek gw -_-

4. Yuli M V U

Beginner

Ratings:
    +103 / -0
    Nomor 1 bener pake banget. (Perempuan mudah naksir dengan/karena hal sepele) ^^
    Gak perlu jadi cowok super cakep, atau super tajir, atau super pinter, atau super2 yg lainnya.
    Saat satu kata/tingkah laku sederhana bikin bunyi "closs.." di hati cewek, bikin senyum kecil, dan selamat Anda-pun berhasil masuk pikiran si cewek. Iya, baru pikiran, karena naksir berawal dari masuk pikiran, hehe.

Nomor 6, Tampan bukanlah segalanya, tapi yg utama. Wahaha. Enggak dink bercanda. Bukti kebenaran teori ini adalah fakta yg kian bertebaran bahwa tidak semua wanita cantik memiliki pacar tampan. Tidak demikian sebaliknya (jarang cowok tampan ceweknya tidak cantik XP).. Karena cewek mudah tertarik ke hal2 sepele itu tadi (kembali ke point 1), jadi tampan bukanlah segalanya.

Nomor 7 yang sudah bukan rahasia, meski tidak banyak yang wanita yg mau mengakuinya, hohoho.

5. selfi123 Members

Ratings:
    +2 / -0
    Satu lagi nich aku tambahin, cewek sangat tidak suka dengan cowok yang suka pergi ketempat dukun, soalnya takut dijampi-jampi dan cowok yang kayak gitu adalah banciiii banciiiii ciiiiiii

Last edited by a moderator: Feb 25, 2014
  6. vagabond M V U

Post Hunter

Ratings:
    +9,099 / -1
    Memang'a masih ada yah tempat sprt itu? :bloon:
    :hmm:
    Selalu aku melihat kebenaran dari takdir TUHAN, betapa manusia selalu menginginkan apa yang yang ia inginkan, tak mau di ganggu gugat.
    Kemudian TUHAN memastikan memang bukan jatahnya, bukan miliknya dengan cara kehilangan.
    Lantas apa lagi yang mesti di proteskan saat TUHAN kemudian berkehendak?

Jadi dukun itu gak ada apa-apanya :yareyare:

7. aicweconan M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,167 / -2

kadang cowok suka resek kalau sama hobi cewek, kalau kamu suka sepakbola terus dilarang kamu nurut ga? kalau keseringan yah mening cari lagi orang lain yang lebih ga resek soal apa yang kita suka. cewek juga kan punya hobi ga selalu pengen mepehatikan pacar/suami. menghibur diri sendiri dengan drama/belanja ga salah kan

Last edited: Feb 25, 2014
  8. aizy M V U

Chewbacca

Ratings:
    +64,658 / -0
    kalo ngasih jampi2nya ke cewek kayak gombalan bukannya pada seneng yah..?:hihi:

tapi emang para ciwi nggak mudah ditebak, kadang mau ini, eh ternyata beralih ke yg itu, pusing sendiri kalo ngadepin ciwi....:keringat:

9. k1m0ch1 Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +17,966 / -0
    hal yg dilakuin itu belum tentu hobi dude..
    anggap dia lebih sering atau terbiasa LAKUIN deket sama cowok dan suka melakukan hal yg gw ga suka dari dia deket sama cowok, anggep lah dia uda biasa rangkul cowok sembarangan ato peluk sembarang ke cowok laen yg bukan sodaranya.. kadang cemburu juga kalo dia begitu ke cowok lain.. jadi mending gw larang daripada menimbulkan dampak negatif dari lingkungan.

kl masalah larang larangan itu selama ada alasan jelas juga kalo gw suka bola dan dilarang ya gw terima aja kalo emang alasan jelas dan berdampak buruk bagi gw.
    so gw nurut nurut aja kalo masih baik,,

jadi gw ga ngemasalaih hal hal yang cewek sering lakuin yg masih beranggapan positif.

anggaplah gw ga suka cewek gw belanja, gw pikir itu negatif kalo uda boros masalah keuangan dari belanja, tapi bagi orang lain masih positif aja.. masih fine fine aja bagi gw.

semua juga ada kondisinya dude.

pasangan itu bukan cuma pilihan dia orang baik atau jelek, penting juga kalo bisa saling mengisi.
    ya jelas pilihan itu no 1, tp kalo uda menyangkut hubungan saling mengisi juga penting.
    kaya cewek gw sering marahin gw kalo belanja masalah hobi gw yg boros, dia larang, so fine gw masih bisa belanja tanpa boros kan.
    gw marahin cewek gw yg deket sama cowok yg terlalu menonjol jadi salah paham orang, gw larang, so fine dia masih bisa deket sama cowok tanpa perlu bikin gw dan orang lain salah paham..

Last edited: Feb 25, 2014
  10. aicweconan M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,167 / -2
    kalau memang begitu cari cewek yang kaem, karena susah kalau sudah biasa dan merasa ga salah. satu lah yang terpenting pilih orang yang cocok dengan kita,. bukan, memaksa orang untuk cocok dengan kita.

aaa... kalau kita anggap itu salah tapi pasangan kita menganggap itu sah-sah saja sih bakal ribut. jadi cara satu2nya adalah hargai kesukaan/hobi/kebiasaan pasangan atau putus beres.

11. kyuvbree M V U

Lurking Around

Ratings:
    +968 / -0
    gak perlu yang ribet. Baru di ajak ngobrol bentar aja udah dag dig dug :haha: :haha:

masih ada ya yg beginian???
    ada juga, cewek paling suka sama cowok yang mau nemenin dia belanja / ke salon :hihi:

ini kejadian tadi siang, banget.
    kasian liat cowoknya yg rela nungguin & mau di suruh bawa ini... bawa itu :stress:

semoga ciwi2 di sini gak ada yg begitu ya... kasian :sedih:

12. kinur M V U

van Oranje

Ratings:
    +28,916 / -4
    berasa kuis aja :lol:
    *tet tot* anda salah --> out :merah:
    *ding dong* anda benar --> selamat anda masuk babak selanjutnya :boong:

ditunggu kang undangannya :hmm:

soal dandan atau ga
    jujur pribadi si ga masalah selama dandanannya ga menor :wacky4:

13. lokon40 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +3,522 / -0
    Iya...soalnya rumit sih...

Jadi kalo salah pemilihan kata hasilnya beda :keringat:

• Like Like x 1
  14. k1m0ch1 Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +17,966 / -0
    for god sake... bukan gw yg milih dia, dia yg milih gw, makannya gw ga mau cari cari cewek lagi, langsung gw nikahin aja biar ceweknya ga milih milih juga :haha:

pernah denger cerita ada cowok yg kebiasannya selingkuh dan si cewek ga bisa lepas dari dia sampe nikahnya si cowok uda ga pernah selingkuh lagi.
    mau tau kekuatan apa itu ?
    kekuatan saling mengisi coy..

satu lagi, selain menghargai kelakukan, hargai juga perasaan orang. bukan nyari nyari orang. :hahai:

galau antara lanjut s2 atau nikah :madesu:

Last edited: Feb 26, 2014
  15. aicweconan M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,167 / -2
    oh ya ? cewek bodoh itu mah. atau udah ga tintin lagi ma pacarnya? itu bukan kekuatan tapi kebodohan. nikah itu lebih riskan buat cowok selingkuh walau saat pacaran setia apalagi waktu pacaran udah selingkuh.

saat kita dipilih, kita pun punya pilihan.

cowok yang memilih. cewek memilih dari yang memilihnya.

hargai orang lain jika ingin dihargai.

16. k1m0ch1 Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +17,966 / -0
    cewek yg kamu sebut bodoh itu, dia sekarnag sudah dikaruniai 3 anak, dan sang suami ga pernah macem macem sama cewek setelah menikah..
    kayanya gw ga bisa nangkep pendapat lo kalo itu cewek bodoh, soalnya lebih berpengalaman cewek yg udah nikah ini kalo masalah cinta :hahai:
    tips dari cewek ini sih cuman satu Mampu Saling MENGISI :haha:

nahhhh kalo emang ceweknya udah nerima, baru 1 tahun si ceweknya ga nyaman karena tau sifat cowoknya. gimana noh.. masih mau diputusin juga ?

ya jelas makannya gw sama cewek gw masih awet sampe sekarang itu bisa saling menghargai dan saling MENGISI :))

17. aicweconan M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,167 / -2
    diluar siapa yang tahu? siapa yang tahu hati manusia?

masih pacaran sih masih memilih kan apa salahnya jika pikir ga cocok sama pacar kenapa cewek harus setia? ga diberi makan, ga diberi baju? cuma pacaran toh. bukan suami ga perlu setia

setia itu ma suami bukan sama pacar.

tapijangankasihapapunpadasaatpacaran<< buat cewek

18. k1m0ch1 Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +17,966 / -0
    ya kalo diluar siapa yg tahu jangan ngejudge sembarangan dong :))..

nah selama pacaran siapa yg setia ? ceweknya kan :))...

ya itu sih pendapat masing masing tentang masalah hubungan..

ya gw ma ngasih tau aja kalo mau milih silahkan mau engga juga gpp, asal jangan berlebihan aja.. nanti yg ada karena banyak milih malah ga di kasih pilihan lagi :))

jadi orang harus setia dan tetap teguh pendirian bro << buat cowok.

19. aicweconan M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,167 / -2
    loh saya bilangnya kan 'siapa yang tahu' bukan. artinya, yah siapa yang tahu selingkuh atau tidak kan.

memang kamu tahu dia ga selingkuh dan memang aku tahu dia selingkuh? kenal aja ngga

setia saat pacaran itu buang2 waktu bagi cewek, itulah prinsip saya,

wajar jika ingin yang terbaik? dan tidak yang tahu siapa yang terbaik untuk dirinya.

Last edited: Feb 27, 2014
  20. k1m0ch1 Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +17,966 / -0
    ohhh jadi lo bilang siapa yg tau cowok nya selingkuh bukan siapa yang tau ceweknya bodoh :))..

broakakakakaka mau tau, ni orang tetangga gw coy.

oh gitu, berarti kalo menurut ente,, prinsip setiap orang beda beda kan.

gw kira kita ngobrolin general masalah wanita, ternyata subjektif to to ~_~...

berarti poin Perempuan itu masih konvensional itu benar

21. adetuciha Members

Silent Reader

Ratings:
    +135 / -0
    Ada beberapa yang iya, ada beberapa yang enggak :v

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.