1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Rahasia besar dari McDonals

Discussion in 'Education Free Talk and Trivia' started by ancaacna, Jul 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lee_sunkyu_lover M V U

Beginner

Ratings:
    +32 / -0
    klo udah tau gitu, ane pilih2 makan junkfood lagi deh...

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. reunion Members

Silent Reader

Ratings:
    +18 / -0
    Bukannya mau offense ato dukung mcd neh....tapi hal kaya gini dah pernah di bahas .......

1. JUNK FOOD emang bukan makanan sehat...
    2. JUNK FOOD itu makan yang begitu di beli langsung di makan bukan di biarin 3 minggu... wajar aja berlendir.... makanan 3 minggu ga di makan semua juga bentuk nya berlendir...
    3. McD bukan perusahaan kacangan.... gw liat dia di US fine2 aja...berarti kadar kimia dan pengawetannya standart...alias masih di bolehin....
    4. Klo di indonesia kaya nya ga perlu takut deh...karena ayamnya.... asli dari tangan orang indo...dia kerja sama dengan pemotongan ayam daerah cianjur untuk Mcd di jakarta n sekitarnya....jadi klo ada masalah ma ayamnya ya salah di pemotongan hewannya jadi bukan punya mcd sendiri n semua bahannya dia nyaris kerja sama kecuali bumbu ayamnya.......bahkan kabarnya sauce bigmac aja buatan orang depok........
    5. boro2 2 minggu gw pesen kentang nya aja 2 jam udah layu n mulai putih....makanya HOAX bgt tuh video.....
    6. n produknya always fresh karena buat kentang...ga laku 7 menit setelah di masak pasti di buang..... begitu juga semua produk ada masa jeda nya...ga laku buang....
    7. mungkin cuma orang yang ga ada kerjaan yang yang buat tuh HOAX

8. n LAST.... SAYUR BAYAM PLUS TEMPE MASIH LEBIH MANTEPPPPPP DI BANDING JUNK FOOD N FAST FOOD

Bukannya mau offense ato dukung mcd neh:hero:....tapi hal kaya gini dah pernah di bahas .......:peace::peace:

1. JUNK FOOD emang bukan makanan sehat...:hot:

2. JUNK FOOD itu makan yang begitu di beli langsung di makan bukan di biarin 3 minggu... :hahai: wajar aja berlendir.... makanan 3 minggu ga di makan semua juga bentuk nya berlendir...:merah:
    3. McD bukan perusahaan kacangan:kuning:.... gw liat dia di US fine2 aja...berarti kadar kimia dan pengawetannya standart...alias masih di bolehin....:peace::peace:
    4. Klo di indonesia kaya nya ga perlu takut deh...karena ayamnya.... asli dari tangan orang indo...dia kerja sama dengan pemotongan ayam daerah cianjur untuk Mcd di jakarta n sekitarnya....jadi klo ada masalah ma ayamnya ya salah di pemotongan hewannya jadi bukan punya mcd sendiri n semua bahannya dia nyaris kerja sama kecuali bumbu ayamnya.......bahkan kabarnya sauce bigmac aja buatan orang depok........:semangat:
    5. boro2 2 minggu gw pesen kentang nya aja 2 jam udah layu n mulai putih....makanya HOAX bgt tuh video.....
    6. n produknya always fresh karena buat kentang...ga laku 7 menit setelah di masak pasti di buang..... begitu juga semua produk ada masa jeda nya...ga laku buang....
    7. mungkin cuma orang yang ga ada kerjaan yang yang buat tuh HOAX

8. n LAST.... SAYUR BAYAM PLUS TEMPE MASIH LEBIH MANTEPPPPPP DI BANDING JUNK FOOD N FAST FOOD:awas::awas::awas:

Last edited by a moderator: Jan 10, 2012
  4. kuc_kucluk M V U

Lurking Around

Ratings:
    +4,226 / -0
    ga bs dibuka gan...

5. shadowpit M V U

Lurking Around

Ratings:
    +57 / -0
    pake pormalin mungkin gan :takut:

6. fairytalesdied M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,327 / -0
    aduh om TS kasih screenshot dong sama penjelasannya, kasian yang inetnya lemot susah nih

7. kangjul Members

Silent Reader

Ratings:
    +33 / -0
    sampe hari ini, ane lom pernah makan, maklum rumah ane di pelosok desa.
    jadi makanan model gini tu ga ada. kalo combro ato boled mah banyak

8. adnanunique Veteran

Superstar

Ratings:
    +25,328 / -0
    trit saya closed, karena hanya merefer ke situs lain...

lagipula masih debatable mengenai statusnya hoax atau bukan

bagi yang punya data yang lebih valid, bisa VM/PM saya

:bye:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.