1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

ptc dengan belasan iklan perhari @ $0.01 + cashback 50%

Discussion in 'Make Money Online' started by jeopardy, Oct 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. jeopardy Members

Ratings:
    +11 / -0
    kalau agan join ptc ini, agan bisa punya banyak iklan untuk diklik
    iklannya bisa belasan, kadang kalau lagi weeeknd bisa mencapai 20-an

ptc ini sudah terbukti membayar dan bukan scam. Kalau tidak percaya check aja di ptc-investigation.com

jadi agan2 mari bergabung dibawah saya...kalau agan bergabung dibawah saya, saya akan memberikan cashback 50% dari komisi saya
    cashback akan diberikan saat agan cashout
    misal saat cashout agan dapat uang $50 maka agan memberikan komisi $25 untuk saya sehingga saya akan memberikan 12.5$ ke agan.
    jadi saat cashout agan akan mendapatkan total 62.5$.

cashback ini akan saya berikan kalau agan2 aktif mengklik ptc stiap hari
    kalau agan2 tidak aktif mengklik dalam 1 minggu, referal agan akan saya hapus dan kursi agan akan saya berikan ke agan2 lain yang ingin bergabung karena jumlah referal yang bisa saya tampung terbatas.
    kalau agan2 berminat bisa segera daftar di sini

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.