1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.

PO $1, $0.01/ads, 10 ads..!! ++ BONUS

Discussion in 'Make Money Online' started by exvenator, Jan 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. exvenator Members

Silent Reader

Ratings:
    +308 / -0
    PO $1, $0.01/ads, 10 ads/hari..!! mumpung lg promosi

Ini gan, ane mau ngenalin agan2 sama PTC baru yang satu ini.. terakhir ane login hari ini (tgl 5 Januari 2011) jam 10.45 tadi udah 600++ member.. cepetan agan register sini.. klik disini gan

disitu, sesuai judul mumpung baru, adminnya pengen promosiin, makanya bisa dapet banyak.. 10 ads perhari, $0.01/ads.. PO-nya $1 gan..!!

ada program2 juga..misal : dapet 100 DR bisa dapet LANGSUNG $40 di akun paypal/alertpay.. mantap gan..!! ditambah $10 buat advertising.. gimana gan..?? tertarik..??

klik disini
    ato klik..
    http://pobux.net/register.php?ref=exvenator

jadi reff ane gan,, kan ane yang ngasih tau.. :piss:

Last edited: Jan 5, 2011
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. exvenator Members

Silent Reader

Ratings:
    +308 / -0
  4. exvenator Members

Silent Reader

Ratings:
    +308 / -0
    Ayo donk gan,, dicoba.. Gratis ini.. gak ada salahnya kalo dicoba.. 10 hari mah gak berarti buat orang2 yang butuh duit..
    ayo gan di POBUX , adminnya masih aktif sambil bagi2in bonus yang $0.1 buat signup.. resetnya jam 2 siang (10 A.M. di server)..

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.