1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Penambah semangat crew idws

Discussion in 'Tengah Komunitas' started by adriansatrio, Feb 26, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. adriansatrio M V U

Lurking Around

Ratings:
    +384 / -0
    HI GUYS...SELAMA INI PERNAH GAK KEPIKIRAN UCAPIN THANKS SAMA ADMIN & MODERATOR ATAS SEMUA USAHA MEREKA NGERAPIIN DAN NGEJAGAIN SUPAYA "RUMAH" INI TETEP BERSIH DAN STABIL ??? JANGAN LUPA JUGA KASIH THANKS BUAT UPLOADER YG UDAH USAHA UNTUK BAGI-BAGI ISI HD MEREKA KE KITA ^_^

kalo belom, disini tempatnya buat ngucapin terima kasih buat mereka. kita bisa download dan upload sepuasnya dengan kecepatan lumayan kenceng itu berkat usaha mereka juga. segala problem ditampung dan diusahakan penyelesaiannya secepat dan sebaik mungkin.

gw duluan ya..

buat semua admin dan moderator IDWS, saia mau ngucapin terima kasih banyak atas segala jerih payahnya selama ini. saia pernah kesulitan download di IDWS. tapi sekarang dah gak lagi. tiap saya klik download button, langsung ngacir dengan kecepatan normal seperti pertama kali saia gabung disini.

terima kasih juga buat perhatiannya terhadap keluhan dan kritikan para usernya. semoga tetap semangat !

(saia tau ini thread buat kritikan..moga2 ini bisa jadi penambah semangat kk semua. disela2 semua keluhan dan kritikan ada satu yg ini untuk bikin plong. kalo tidak berkenan jgn di brp, infract apa lagi di banned ya...:onion-69:)

sama satu lagi yg juga sangat penting mmemegang peranan disini..uploader sejati idws thanks buat jasa2nya ya..:onion-104:

• Like Like x 3
    • Thanks Thanks x 3
    Last edited: Oct 30, 2009
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. cataku Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +52,169 / -0
    thx kembali.... kalo cape hati gw liat ke thread ini d.... jd terharu :onion-72:

• Like Like x 3
    • Thanks Thanks x 2
  4. mr_ark SUPERMOD
    Kawaii

★★★/人 ◕ ‿‿ ◕ 人\★★★

Ratings:
    +95,127 / -17
    Ngikut ah.

Thanks buat semua admin dan moderator IDWS. Alhamdulillah, saya jadi lebih mudah untuk mengunduh anime, manga, pelm, musik, de el el. Tadinya, sebelum saya gabung sama IDWS, saya susah payah nyari bareng Paman Google. Setelah kenalan ama IDWS, Paman Google udah jarang diajak nyari "barang" lagi di Planet Cyber =). Pokoknya, Thanks banget deh. Semoga IDWS terus maju, Amiin...

• Like Like x 3
  5. rsuu Banned User

Senpai

Ratings:
    +17,102 / -0
    ternyata dapet thx yah....................hihihi

krain maw dapet undian

okwokwowkw........

btw yang ngucapin ya makasih banget....^^V

• Like Like x 2
  6. Holyshield Veteran

Lurking Around

Ratings:
    +44,695 / -1
    terima kasih ya bro..................

ya walopun gw sendiri juga jarang oL hehehehe

• Like Like x 1
  7. adriansatrio M V U

Lurking Around

Ratings:
    +384 / -0
    hahahaha...gw kira bakal di infract. sama2 bro en sis. berkat kalian kita semua jadi lebih betah di "rumah".

cuma ini yang bisa di kasih untuk kerja keras semuanya (selain GRP tentunya). moga2 banyak yang ngisi ini thread. lumayan buat ngilangin penat di hati :onion-03:

good luck ya all...sekali lagi thanks ya...

untuk user yg lain..silahkan dilanjutin ya...kalo bisa jangan tenggelam. biar mimin dan momodnya gak bosen2 jagain kita disini. bisa ke personal, kesemuanya juga untuk forum. biar yang punya forum (siapa ya??) bisa tetap semangat juga :onion-104:

• Like Like x 2
    Last edited: Feb 26, 2009
  8. Urakai M V U

Lurking Around

Ratings:
    +331 / -0
    Wow berkat idws, gw bsa dapet temen yang sehobi.. Banyak lagi.. Truz berkat idws juga gw jadi bisa dapet film" yang gw cari selama ini... Thanks buwat admin dan moderator..:D Keep on going & never give up.!

• Like Like x 1
  9. burning M V U

Silent Reader

Ratings:
    +7,041 / -0
    bole juga ni..... thx buat semua mod dan admin yg udah berperan banget ama idws ini..berkat nya gw bisa dapet lagu" bagus banyak :em4700:

and yg the most thanked... renzo... soalnya udah ngapusin post gw yg aneh":haha:

janji de ngga nge junk lg,haha:onion-03:

10. adriansatrio M V U

Lurking Around

Ratings:
    +384 / -0
    hmmm....yg ngeview banyak...yg ninggalin pesen sedikit :onion-39:

11. karakura M V U

Post Hunter

Ratings:
    +7,838 / -0
    gya~ ternyata ada tret yg kyk gini di tempat kritik, saran dan pertanyaan
    btw boleh juga idenya ni bung adriansatrio
    dah seharusnya admin n' momod dapet penghargaan lebih....bwat admin yg dah ngurusin segala tetek bengek teknisnya IDWS makasih bgt n' momod yg dah ngurusin anak2 bandel di sini :hihi: makasih juga....

btw g bermaksud ngebeda2in, tapi special thnx bwat momod2 musik asia ma sport tempat gw sering bernaung (malaikatterbuang, rsuu, suzumiyaharuhi, n' chucky)

• Like Like x 1
  12. nunuyasha M V U

Lurking Around

Ratings:
    +5,096 / -0
    etttooo,,,
    ngikut ah
    wat mimin ,, thanks banget kalo tiap ada probs langsung cek ke tkp ,,, it's an honor to me ,,,
    wat momod ,,, yang pasti dah bikin nih porum well-mannered ,,, it's a blessed ~~~ n stiap ad masukan pasti langsung ditanggepin :lol: ,,, what an honor to me too :P:P:P:P

once again ,,, nais job bro n sis ,,,
    Keep ROCK aj dah ,,, :P:P:P:P:P

13. mionyaratri M V U

Lurking Around

Ratings:
    +25,230 / -0
    [​IMG] -------> for [​IMG]

and

14. rianz M V U

Milanisti

Ratings:
    +6,775 / -0
    ikutan juga achhhhh...gw ucapin terimah kasih buat para momod dan admin yang sudah menyediakan dan mengatur web ini krn klo gak ada web ini gw gak bakal dapet game,anime,dll secara free tentunya:onion-104: dan hanya dr web ini jg gw bisa donlod & upload dgn kecepatan maks :top: sekali lagi MAKASIH BUAT YG UDAH BUAT & NGURUS WEB INI :top:

15. NightStalker M V U

Lurking Around

Ratings:
    +6,032 / -0
    iyah juga yah....
    ternyata berkat para mimin, sumod, dan momod kita bisa betah yah tinggal di sini....
    dulu gw bingung bener klo nyari file baik mp3 maupun video eh setelah ada IDWS semua jadi pis of kek....
    di tambah lagi FORUMnya. gw jadi bisa share ilmu, tukeran koleksi lagu, download game baru n de el el dah....

[​IMG] berat buat para Pengurus IDWS...

16. aozaki_touko Banned User

Silent Reader

Ratings:
    +121 / -0
    for all staff, administrator, moderator, supermoderator also person behind in this forum and idws.com

I say thanks for all your hard work and keep going.
    I really appreciated it, also thanks for make this forum warm.

thanks for everything...

Regards,

(azaki_touko & junshibuya)

[lagi niat nulis pake English, kl salah grammar ato tense cuekin aja :ngacir:]

17. ddesta Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +8,988 / -0
    tapi jaga kebersihan forum itu susah lho bro alna butuh kesabaran lebih...:sweatdrop:
    bdw w juga mau ucapin buat momod,sumod,admin thankss berat alnaa udah menjaga kebersihan forum ini dengan penuh kesabaran.....:top::onion-69::cheers:

dan tetap semangat buat crew IDWS:onion-76:

• Like Like x 1
  18. tyouto Members

Silent Reader

Ratings:
    +142 / -0
    for all staff, administrator, moderator, supermoderator, uploader also person behind in this forum and idws.com (jiplak dari yg atas :devil2: + uploader)

a bunch of thanks for all of you

sayangnya kebijakan kantor membuatku tak bisa membuka indowebster.com di jam-jam kerja :onion-11: (ketauan deh bandelnya :sweatdrop:)

• Like Like x 1
  19. andi msc Veteran

Senpai

Ratings:
    +61,855 / -2
    gw cuma mo thank's pada momod&supermod dibagian game & bagian komunitas yang sudah banyak membantu.......

&juga pada admin selalu siap & sigap diwaktu sempit.....

cie... :hihi: jadi banyak gomong akhirnya.........

20. Xinez M V U

Post Hunter

Ratings:
    +30,321 / -0
    iya, emng bener juga qta msti trimakasih sama mereka.. :haha:
    lanjutkan misi dengan baik ya..!! :top:

21. kuuki M V U

Beginner

Ratings:
    +1,176 / -0
    saia ucapkan banyak terimakasih banyak pada para admin n momod dan para uploader...
    maaf ga bisa bikin gambar2 thanks yang unik n kata2 yg indah...
    tapi saia bersyukur bisa join idws..
    idws is the best forum ever...

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.