1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Offbeat | Alternative Pop

Discussion in 'Indie' started by azkazifa, Feb 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. azkazifa Members

Ratings:
    +3 / -0
    selamat siang agan-agan.
    ane mau share nih video klip band temen ane asal Bandung namanya "offbeat" judulnya 'karena cinta' yg merupakan single perdana mereka.
    kalo kata ane sih lagunya ear catchy jadi inget langsung gitu pas bagian reff nya..kalo menurut agan gimana?? nih ane kasih video klipnya
    mudah-mudahan agan-agan suka yah..buat yg mau berkunjung ke facebooknya disana ada lagu-lagu offbeat yang lain gan..
    http://www.facebook.com/pages/Offbeat-Band/168591163196881
    nih twitternya..go follow
    https://twitter.com/OffbeatBand11
    kalo berkenan kasih komen masukan buat mereka yah gan yg mau ngasih cendol juga boleh

• Like Like x 1
    Last edited by a moderator: Feb 7, 2013
  2. Ramasinta Tukang Iklan

3. One_Two_Bet Members

Silent Reader

Ratings:
    +23 / -0
    Asik gan lagunya. Bisalah masuk ke industri musik Indonesia.
    Sukses bro. Ditunggu albumnya nih

4. Shaban Veteran

Lurking Around

Ratings:
    +2,808 / -0
    This thread has been re-opened!

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.