1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

need help gan pliss :(

Discussion in 'CurHat' started by dewa_ju2r, Dec 20, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lastking M V U

Post Hunter

Ratings:
    +3,633 / -0
    semoga tmbah akur n kedepannya lancar bro :piss::piss:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. dewa_ju2r M V U

Beginner

Ratings:
    +2,330 / -0
    terima kasih brow lastking :piss:

4. dennykeren M V U

Beginner

Ratings:
    +126 / -0
    kalo gw sih, cw lagi marah gw tinggal jalan aja, soalnya kalo 2-2nya ngotot mana yg salah akhirnya ribut trus bro, emank kita merasa dia yg salah, tapi mungkin secara ga sadar kita juga berbuat salah ke dia, tapi kita ga sadar, pada saat kita sadar nanti bahwa kita yg salah n uda terlanjur ribut, yang ada malah nyesel n malu kitanya bro, jadi mending kalo saran gw coba renungkan dan pikirkan baik2, ente ada salah juga ga dalam hal ini, kalo sama2 salah ya uda saling memaafkan aja, enakan juga sayang2an daripada gaplok2an :hahai:

5. Wolfkid M V U

Beginner

Ratings:
    +57 / -0

Sama seperti kasus saya :hahai: cuma gw perang dingin terus ampe gw putus sekarang ~ ~. kalo masih cinta ya ajak ngomong jangan uda terlambat baru menyesal. Soal ngambek lama ato gak, tergantung seberapa keras kepalanya. In my case gw gak ngomongan ampe 3 bulan sebelum diputus. Ya ajak ngomong aja intinya meski biasanya akan direply secara kasar dsb.

6. hyakushiki M V U

Post Hunter

Ratings:
    +1,867 / -0
    di diemin yah...emm menurut wa kalo bukan lo yg salah lo ga usah bingung n mikir macem2 bro..relax aja...tunggu aja 3 hari..max 1, minggu biasanya sih ntar cewek lo yg contact lo nantinya, :top: kalo selama itu ga ada kabar dari dia, kemungkinan itu dia buat2 supaya ada alasan mutusin elo, siapa tau dia udah ada yg deketin trus mungkin dia tertarik...nah itu yg harus diwaspadai....:rokok:

7. slazers Members

Silent Reader

Ratings:
    +12 / -0
    baru juga mo ksh saran tp dah baekkan rupanya.... congratz aja bro, moga2 akur tetap

8. Teeliff M V U

Silent Reader

Ratings:
    +3 / -0
    klo km cinta sm dia ya sabar aj drpd nnt putus lbh repot lg
    ce biasanya suka dibae2in ato dicandain/dimanja wkwkwkwk..

9. feederabis Members

Silent Reader

Ratings:
    +153 / -0
    forgive & apologize

10. uminx Members

Ratings:
    +0 / -0
    :hero:...Wa bgt tuh...:hahai:

nambahin saran aja...
    biasanya cewek sensitif wkt lg "dapet"...jd sbagai cowo kita mst sabar pada era tersebut trjadi...:sembah:

11. dennykeren M V U

Beginner

Ratings:
    +126 / -0
    kalo semua jurus ga mempan, coba jurus terakhir :

ikutin cuek aja bro, anggep aja lu lagi break sama doi 1-2 minggu, kalo perlu sampe 1 bulan, kalo masih ga ada tanggepan juga, samperin rumahnya, ngomonk baik2, tanya : kamu maunya gimana sekarang???

kalo caranya gini sama aja aku ga punya pacar, kamu tau ga selama 1 bulan ini kepalaku pusing mikirin kamu, kalo gini caranya aku uda ga tahan deh, mendingan kita jalan masing2 aja, aku pacaran bukan buat nambahin beban aku yank.............

coba liat jawab apa dia :piss:

12. upin_cool Members

Beginner

Ratings:
    +1,165 / -0
    saran gue sih, kalo cewe lagi ngambek, mending diem'in dolo, ampe reda...untuk mempercapat "reda", bole d kasi coklat ato bunga,tanpa menemui tuh cewe, cukup kasi tulisan kecil macam "I'm Sorry babe",ato "please fogive me", "missing you"

getoo...

semoga membantu

13. Altair97 M V U

Beginner

Ratings:
    +800 / -0
    dulu tuh ada cerita dari jepang.

dulu tuh, hideyoshi, nobunaga, dan yang satu lagi sedang memperebutkan tahta kerajaan jepang, akhirnya mereka ditanya :
    kalian mw lakukan apa pada burung yang ga bersiul ??

mereka saling menjawab,
    hideyoshi:bujuk ampe mw bersiul
    nobunaga:bunuh dia
    yang satu lagi:tunggu dia

jadi tiga pilihan:
    -bujuk atau minta maaf
    -putusin
    -tunggu sampe dia mereda sendiri

14. vareenzo M V U

Lurking Around

Ratings:
    +6,231 / -0
    klo mw ngobrol ama dia,,, tunggu s/d perasaaan cooldown duluw aja gan.

15. ajidx Members

Silent Reader

Ratings:
    +21 / -0
    dulu saya pernah ngalami, tapi sory g bisa ngasi saran. cuman klo dipikir2, dia tuch kadang pengennya minta disayang, kadang butuh petunjuk berhubung msh belum dewasa+ maunya cuman senebg2 doank!! jadi intinya ya terserah kita sendiri, bgmn cara mengatasinya. tapi yg pasti jika anda ya bijak/mengerti/memahami semuanya... pasti semuanya terang benderang:peace:

16. reyjinc M V U

Beginner

Ratings:
    +18 / -0
    saran dari saya pertama bro masih suka ga sama ce itu?klo masih suka udah ajak ngobrol aja terus selesaikan masalahnya jgn sampai terlambat dan menyesall kemudian yg ke dua klo emang udah ga ada perasaan yaudah minta putus aja hehehehe

17. RadiX Members

Beginner

Ratings:
    +134 / -0
    wah...
    sama gan..
    ane jg lagi marahan neh ama cewe ane skg..
    padahal nurut ane dia yg sala..>.<

di ajak ngmng baek" aja gan..
    sapa tw dia ngerti..

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.