1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Menerima Curhat Pacaran silahkan post disini ^^v

Discussion in 'CurHat' started by Squallcrew, May 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Squallcrew Members

Beginner

Ratings:
    +52 / -0
    Sebelumnya saya mohon bimbbingan momod karena saya belum menemukan postingan seperti saya.. jika salah tempat mohon dibimbing. DOmo arigatou :piss:

*Sebelum memposting semoga agan" skalian membaca Rulesnya terlebih dahulu:
    buka ene de :piss:
    1.Topic hanya membicarakan tentang Curhat pacaran. (ex: pacar gw gmw ngerti gw!, dll) :hero:
    2.No OoT ato DoposT
    3.Baca aturan MomoD :awas:
    4.klo Saran gw berhasil jika anda berkenan bisa memberikan Thanks ato Grp nya ^^v
    5.Gw hanya sebagai pemecah masalah, so berhasil ato tidaknya cara gw tergantung kalian sendiri karna kalian yang menghadapi masalah.
    6.No Same Topic karena sebagian besar jalan kluar gw kek nya sama aja de :swt:
    7.No racism and dll kek peraturan momod tntang curhad harus dipatuhi selebihnya saya tidak bertanggung jawab
    8.Saya hanya manusia biasa yang ingin membantu jika anda tidak berkenan silahkan mencari orang lain :piss: No Offence low bro
    9.Saya hanya perantara pemecah masalah jika terjadi sesuatu diluar dugaan mohon maaf dan kalian semua bisa mengingatkan saya jika saya salah.. noBody perfect man :hahai:
    10.saya tidak membedakan cow ato cew semua bisa curhat.. :hihi: dan jika ada yg bisa membantu menyesaikan masalah silahkan dibantu ^^

sekian dan terima kasih.. nah selanjutnya gan.. siapa yg mau jadi Client pertama saya :panda:
    semoga saya dapat membantu anda :piss:

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. DelQ M V U

Beginner

Ratings:
    +119 / -0
    wew... ngga laku ni thread...
    numpang pertamax ngga bole yah? :malu:

4. Squallcrew Members

Beginner

Ratings:
    +52 / -0
    ia neh kk gag laku... huft.. yda de biarin aja, haha walaupun gag laku tpi kan sudah brusaha aq haha..

5. darkpsycho M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,430 / -0
    lha elo ada2 aja :swt:
    kl curhat kan udh ada SF nya sendiri.

• Like Like x 2
  6. Squallcrew Members

Beginner

Ratings:
    +52 / -0
    wakwkkwa... gpp kk kan cmn maw bantu klo g ada y uda.. soalnya kan cmn bagi2 pengalaman wkwk.. :piss:

7. moniqueen M V U

Lurking Around

Ratings:
    +248 / -0
    loh baru 5 postingannya,, wkwkwk..
    emang dimana postingannya yg buat curhat kk?
    aku masih baru jadi ga gitu tau >.<
    bukan mau curhat sih, seru aja bacanya kaya baca novel eheheh

8. Squallcrew Members

Beginner

Ratings:
    +52 / -0
    busedd dah ==" y ene juga buad curhad liad di luar banyak tuh critanya :swt: wah keknya thread ne g laku" juga :hiks:

9. Squallcrew Members

Beginner

Ratings:
    +52 / -0
    momoddd tutup thread gw de.. thx b 4.. keknya gag laku neh :hiks:

Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.