1. Disarankan registrasi memakai email gmail. Problem reset email maupun registrasi silakan email kami di inquiry@idws.id menggunakan email terkait.
  2. Untuk kamu yang mendapatkan peringatan "Koneksi tidak aman" atau "Your connection is not private" ketika mengakses forum IDWS, bisa cek ke sini yak.
  3. Hai IDWS Mania, buat kamu yang ingin support forum IDWS, bebas iklan, cek hidden post, dan fitur lain.. kamu bisa berdonasi Gatotkaca di sini yaa~
  4. Pengen ganti nama ID atau Plat tambahan? Sekarang bisa loh! Cek infonya di sini yaa!
  5. Pengen belajar jadi staff forum IDWS? Sekarang kamu bisa ajuin Moderator in Trainee loh!. Intip di sini kuy~

Fans Club Liverpool F.C.

Discussion in 'Soccer' started by boedee_herman, Dec 23, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hanny89 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +343 / -0
    ngarep masuk 4 besar sih udah pasti nggak, paling nggak jaga posisi aja deh di klasemen jgn sampe anjlok terus

masa kita dulu big 4 skg langganan kita cuma di posisi papan tengah ? gila aja dengan modal yg dikeluarin di awal musim nggak sebanding ama pencapaian tim

lama2 nggak beda jauh sama waktu dipegang RH ini mah, maennya gajebo hasilnya jeblok

2. Ramasinta Tukang Iklan

3. gnagdleifna M V U

Lurking Around

Ratings:
    +2,377 / -0
    setuju kkk ...
    jack robinson, john flanagan,dulu ada elzhar apa kabar semua ...
    sejak jamannya xabi alonso, torres dan mascherano , pembelian liverpool kebanyakan kurang greget aka gagal...
    padahal duit yang dikeluarkan banyak bgt ...
    si ferguson malah sampai pernah ngejek,belanja liverpool lebih besar dari mu, tapi hasilnya?

4. hanny89 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +343 / -0
    Jamannya rafa -> banyak pemaen top masuk, sisanya plg pemaen2 free transfer yg didatengin rafa. Dan saat itu dgn owner yg pelit aja dia bisa datengin pemaen2 bagus.
    Jamannya rh -> dikit yg masuk, cuma 1 yg sukses yaitu meireles.
    Jaman kd -> byk yg masuk, harga mahal2 tp yg bagus ga ada. Waktu awal2 masuk doang enrique bagus, lama2 gw liat permainannya nurun jg. Sering lepas jagain musuh. Yg gw bingung itu youngster2 yg potensial dgn umur 19 tahunan harusnya udh banyak dpt kesempatan maen, liat aja owen, ronaldo, messi, dll masih pada bocah2 udh dimasukin tim inti. Kalo pemaen umur 19 an gitu kgk dimanfaatin yg ada dibajak tim laen nantinya.
    Shelvey aja digadang2 pemaen bertalenta, tp dia cuma jd cadangan mulu ya gmn mau ngembang kalo ky gitu

5. fukunokaze M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,166 / -0
    nah itu yg gw heran sekarang. musim lalu KK masih berani maenin pemaen muda. musim ini mana nih, kyk yg gk berani gt.
    lagian kan KK sebelumnya pelatih youngster Liverpool harusnya dia paling tau tuh. apa menurut dia gk ada yg bagus ya youngsternya???
    uda no hope Ucl gini mah nothing to lose lah, maenin aja. eh tp posisi liga ngaruh ke pembagian pendapatan EPL ya??

6. LostHeaven M V U

Beginner

Ratings:
    +109 / -0
    liverpool next-gen kan masuk ke semi final, dan kata Pep guardiola youngster nya LFC terbaik sama La masia nya Barcelona..
    berjasa juga dari Rafa yang datengin Rodolfo Borrell dari barcelona hehe..

coba deh cek http://www.nextgenseries.com/en/Clubs/Liverpool-FC
    itu udah mateng semua kata gw..

KK terlalu memaksakan pembelian nya biar ga dianggep 'gagal'

7. Littlekid90 M V U

Lurking Around

Ratings:
    +796 / -0
    saya setuju sama agan2 di sini, saatnya rombak tim.
    yg muda2 itu diberi kesempatan, diasah bnr2. jgn sampe dicaplok klub lain. sdh dr bbrp taun lalu keliatan youngsters nya LFC pny potensi sangat bagus.

sedih memang kl hrs mengakui tim senior yg skrg kurang greget, terlalu loyo.

andai saja mulai musim dpn tim reserve mulai bnyk yg diangkat ke senior, ane yakin masa dpn mulai cerah lg. mgkn hasilnya gak langsung bagus, mereka butuh adaptasi dgn lvl liga yg lebih berat, tp yg pntg jangka pnjg. contoh paling nyata ya barca itu. mayoritas asli didikan La Masia. hasilnya? silahkan nilai sendiri.

8. fukunokaze M V U

Lurking Around

Ratings:
    +1,166 / -0
    salah satu keputusan yg bikin gw heran juga adalah knp Carroll yg performanya lagi naek malah d cadangin terus, tp si adam yg menurun d maenin terus. soalnya menurut gw Suarez lebih bagus maennya kalo ada si Carroll yg d depan, lebih bebas gt jadinya.
    keputusan KK ini emang selalu mengundan tanda tanya, knp gak maenin winning teamnya?? tanya knapa?? whyyyy???

9. chucky Veteran

Post Hunter

Ratings:
    +7,742 / -0
Thread Status:
Not open for further replies.

About Forum IDWS

IDWS, dari kami yang terbaik-untuk kamu-kamu (the best from us to you) yang lebih dikenal dengan IDWS adalah sebuah forum komunitas lokal yang berdiri sejak 15 April 2007. Dibangun sebagai sarana mediasi dengan rekan-rekan pengguna IDWS dan memberikan terbaik untuk para penduduk internet Indonesia menyajikan berbagai macam topik diskusi.